Гость
Статьи
Как уйти от парня? …

Как уйти от парня? Занижена самооценка

Так всегда получалось, что знакомилась я в интернете, на улице мало кто подходил. Вот полгода назад познакомилась с мужчиной, ему 31, мне 21. У нас отношения на расстоянии, видимся раз в месяц и даже реже. Человек он умный, заботливый и т.д., но любит девочек очень. На улице смотрит, лайки ставит другим девушкам частенько, наши отношения в соцсетях никак не афиширует, однажды после ссоры просекла, что он сидит на сайте знакомств, хотя после нашей встречи туда не заходил почти, но я уверена, что переписывается с кем-то ещё. А я влюбилась. Но его не очень устраивает моя фигура, постоянно спрашивает, продолжаю ли я занимать бегом? Говорит, чтобы у родителей дома много не ела и т.д. УКменя на этой почве теперь очень занижена самооценка, ничего не хочется делать вообще, чувствую, что ему просто со мной комфортно, просто как запасной аэродром. Вот летом планируем встречу, не хочу видеться, потому что снова буду смущаться, не буду уверена в себе. Он знает многие мои недостатки и говорит, что мы уже как муж с женой, в таких отношениях. Но я понимаю, что он восхищается другми девушками, а я самая обычная, не эффектная. И честно сказать, мне не хочется ничего делать ни ради него, ни ради себя. Ещё недавно обнаружили проблему с гормонами, в 20 лет выпала половина волос. Как уйти от парня? Ему нужна красивая, самодостаточная. Несколько раз пыталась, держит, поддерживает всегда, но я просто с ума сойду от ревности, и от неуверенности.

Полина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам какой смысл ревновать, если совершенно очевидно, что без вас у него есть другие женщины.

Гость
#2

Он же вас не на цепи держит?уходите,нвйдите себе хобби,занятие по душе,вы ему просто удобны

Гость
#3

Меняй внешность,но не так,как нравится ему,а как нравится тебе.Займи себя чем нибудь,что нравится,отойди немного от своего парня.Пусть видит,что ты личность,а не его Тень.И ещё из написанного я сделала вывод,что если бы парню было просто удобно и безразлично,он бы не корректировал твою внешность,ему бы было просто плевать

Гость
#4

Боже, видитесь раз в месяц... Просто говорите ему "всего хорошего" и вперед к своему светлому будущему, автор. Вам в 21 год... а вы тут вся комплексами поросли невесть из-за кого....

Гость
#5
Гость

Меняй внешность,но не так,как нравится ему,а как нравится тебе.Займи себя чем нибудь,что нравится,отойди немного от своего парня.Пусть видит,что ты личность,а не его Тень.И ещё из написанного я сделала вывод,что если бы парню было просто удобно и безразлично,он бы не корректировал твою внешность,ему бы было просто плевать

Ему же с ней в постель ложиться.. От молодой девчонки хотелось бы лучшего, гибкости, растяжки.

Гость
#6

и какой муж с женой? Вы виделись раз 6 , по несложным арифметическим подсчетам.... завязывайте дурью маяться)

#7

А вы станьте ухоженной и красивой, тогда с вами и знакомиться будут. Только делайте это ради себя, а не рани него. От него бегите, роняя тапки, он же хочет вас морально раздавить, вы что, хотите в 20 себя потерять?

Гостье
#8
Гость

Ему же с ней в постель ложиться.. От молодой девчонки хотелось бы лучшего, гибкости, растяжки.

А от взрослого мужчины хочется дорогих подарков. Будет у неё шуба, иномарка, поездки на курорты, будет менять себя под его лекала (тут убрать, там нарастить, здесь улыбаться и молчать).
В его возрасте он должен уже хорошо продвинуться по карьерной лестнице и хорошо зарабатывать.

#9
Гостье

А от взрослого мужчины хочется дорогих подарков. Будет у неё шуба, иномарка, поездки на курорты, будет менять себя под его лекала (тут убрать, там нарастить, здесь улыбаться и молчать).
В его возрасте он должен уже хорошо продвинуться по карьерной лестнице и хорошо зарабатывать.

И сколько бы она не стройнела, как бы не одевалась он будет находить недостатки.

Гостье
#10

Автор, посмотрите лекции Сатьи Дас в ютьюбе.
У Вас вообще нет представления о настоящем мужчине и его отношении к Вам,поэтому и хватаетесь за первого попавшегося.
А женская самооценка напрямую зависит от того, как к ней относятся мужчины, в первую очередь отец. Если её критиковать, оскорблять, унижать, то она и сама поверит, что она страшная, толстая, глупая. Может ещё и в депрессию впасть.
Если женщине говорить комплименты(даже, если сегодня она выглядит не лучшим образом, а ужин пересолила) , дарить цветы и прочие женские приятности без повода, то она преобразится, начнёт ещё больше стараться и станет лучше.

Гостье
#11
Гость

Ему же с ней в постель ложиться.. От молодой девчонки хотелось бы лучшего, гибкости, растяжки.

Изучайте женскую психологию. Вам очень это пригодится, потому в женщинах Вы совсем не разбираетесь. Следовательно, у Вас отношения с мужчинами.
Хочешь, чтобы женщина была счастлива и становилась лучше - никогда её не критикуй, а то получишь обратный эффект. Только метод пряника.
И да, твоя мама/сестра /тётя тоже женщина и нуждается в похвале

Гость
#12

Держит на случай траха, когда больше некого.. Много ли девке надо, если ее можно дрессировать.. Пару ласковых слов, пару замечания. и вперед.

лена
#13

девушка, это не отношения, это разовый трах, просто держит прозапас, мало ли пригодитесь еще.. вот и встречаетесь так редко, и без вас есть с кем спать..

Гость
#14

Отношения раз в месяц -это, конечно, ни о чем. А почему так редко? Вы в разных городах живёте?
Почему, если влюбились, не хотите встречаться? Один раз живём, Вы что?! Встречайтесь, если нравится! А не сложится, тогда и будете печалиться.
Почему не хотите делать ничего ради него и ради себя? Меня мой МЧ (уже муж) в спортзал сразу погнал. Я три года не хотела, потом все же пошла. И он оживился, доволен, и, самое главное, себе самооценку повысила. Мой, кстати, каждый день ходит, так что его претензии обоснованы были, он-то красив, и работает над собой. Разумеется, хотел бы, чтоб и женщина тоже соответствовала. Идите в спортзал! И бегайте! И хвалитесь ему, и про диеты рассказывайте.
Почему Вы вообще решили, что Вы хуже других?! Если он Вас не отпускает и поддерживает, то, возможно, заинтересован. Знаете ли, он может видеть то, чего Вы не видите в себе.

Гость
#15
Катя Мраморная

Гостье А от взрослого мужчины хочется дорогих подарков. Будет у неё шуба, иномарка, поездки на курорты, будет менять себя под его лекала (тут убрать, там нарастить, здесь улыбаться и молчать).
В его возрасте он должен уже хорошо продвинуться по карьерной лестнице и хорошо зарабатывать.
И сколько бы она не стройнела, как бы не одевалась он будет находить недостатки.

+++++++
Было похожее (но не связанное с весом); рассталась, так как сравнивал (тоже бойфренд ) с другой девушкой и всегда! Не в мою пользу. Потом, правда, пытался вернуть... Но не вышло.

А по теме: если это Вас, Автор задевает... Если он треплет Вам нервы... То... Вы не поверите!))) Взять и уйти. В соц сетях, - игнор и ЧС, на телефоне, - то же. Все. Вот так просто)))))))))

Гость
#16

привести себя в порядок , чтоб вами восхищались ) полюбите себя , преврати свою жизнь в сказку вам 20 лет всё в ваших руках не упустите это золотое время!!!

медведь
#17

21, полулысая, ттолстая.
Ну ***** тя, пойопывает, радуйся что
.!. стоит у няго
Тя силком не принуждают, ти тоже.
Свободные отношения- дада нетнет.

медведь
#18
Гость

. Потом, правда, пытался вернуть...
АЛЕНЬ ПАТАМУШТА
Но не вышло.
ДЫРРРА ПОИМЕЛА ПРОФИТ "ВОСТРЕБОВАННОСТИ"
ПИСТЫ. ЕЕ АЛЕНЬ ИМЕЛ *****, НЕДОМУЩИНКА,
ВТИРАЕТ ТУТ ВЕДРО ВЕДРАМ.

)

Гость
#19

Вообще странно, что в 20 лет на улице не подходят знакомиться. Самое такое время. Сдается мне, претензии его обоснованы, ну хотя бы частично. А тут 2 варианта: либо автор его действительно зацепил, либо лучшие варианты взаимностью не отвечают. В любом случае себя в порядок приводить- ради себя, чтоб собой в зеркало любовались! Тогда и другие восхищаться будут. А насчет МЧ: так это прекрасные отношения, которые никак не мешают своей жизнью жить, яркой и интересной. Безусловно, надо пользоваться. Для себя. И жить , и лучше становиться только для себя. А он увидит интересную барышню с изменившимся не в лучшую нему отношением - сам прибежит завоевывать. Тогда и решите, нужен ли он такой вообще)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: