Гость
Статьи
с хорошей женой ему …

с хорошей женой ему стало наверное скучно......

Всем привет, постараюсь в кратце. Мне 35 ему 40, пять лет живем вместе, детей планировали. Общий быт. Живем в его квартире. Я работаю, он тоже, все что зарабатываю я трачу на себя, его деньги общие. …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
...

Может он паталогический ревнивец и не хочет себе нервы трепать... Возможно его предыдущие отношения доставили ему не мало переливаний на почве ревности .

это оксюморон, человек не любящий трепать себе нервы не бывает ревнивцем просто по определению

Гость
#52

Гость 49 работа в бутике в дорогом отеле. 2/2 с 10-22!!!! Буду личную жизнь устраивать!!!!

Нинель
#53

Ну вообще конечно такие решения как уйти с работы, чтобы тупо гулять в парке, тем более в кризис, как минимум странны. Моя подруга также сделала, просто решила уволиться, типа ей все надоело, так ее муж уволился тоже на лето - отдохнуть. Три месяца с ней сидел, она правда забеременела и ему пришлось выйти.
А вашего мужа понимаю, вы когда женились говорили что вы уволитесь? Наверное нет. Ненавижу трутней

Гость
#54
Гость

а ДО вас какой опыт отношений у него был?
Вы не женаты официально, он вас рассматривает только как временный вариант, пока молодую красивую детородную жену не найдёт. Ферштейн? Он уже свой план в действие претворил. Вы ему надоели и уже постарели. Он хочет нового романа с молодухой, шоб кровь вскипела и гормоны встрепенулись, а вы для него уже унылоеГ. Вот так то.

Автор вроде не написала, что он АЛИгарх, чтобы в 40 лет претендовать на более молодую жену, нежели она:) Даже на домработницу денег нет))Какая молодая согласится замуж за 40-летнего дяденьку, ничего из себя не представляющего? Она лучше за МОЛОДОГО небогатого выйдет:)

Гость
#55

Автор, не делайте первый шаг. Это ОН должен сделать. Живите в свое удовольствие, гуляйте. В флирте тоже себе не отказывайте. Если сейчас уступите, будете вечно уступать. А он будет делать то, что ему заблагорассудится. Если что - вы еще молодая, хозяйственная, ухоженная, как вы пишете. найдете себе - уж по крайней мере не хуже вашего ревнивого дядьки, который и в парк вас не отпускает прогуляться, а заставляет работать да по хозяйству все делать (еще и не помогает небось)) Был бы еще муж, а то так. не пойми кто...Да и от мужа такое терпеть не надо...

Гость
#56
Гость

это оксюморон, человек не любящий трепать себе нервы не бывает ревнивцем просто по определению

это у вас оксюморон:) Не ревнивец не будет устраивать сцену по поводу невинной прогулки жены в парке:)

Гость
#57
Гость

Уж сколько раз твердили миру...Если вы за год не смогли самца в загс притащить, то оставь надежду всяк сюда входящий. поезд УШЁЛ. надо было ковать железо не отходя от кассы. а сейчас уже ПОЗДНО, матушка. иплом-прощёлкали все сроки.Соломку подстилайте что ли...если ума хватит...расставание ваш удел.

Да. Скорее всего так.
Хотя штамп в паспорте мало что изменил бы, ежели у мужика комплексы и замашки "рашенмачо")))

#58

А вот я столкнулась с такой проблемой, как непроходимость маточных труб. Сначала думала, что всё, больше не смогу иметь детей, руки уже опустила. Но как-то подруга сказала, что у нее тоже была такая же проблема, сказала, что сейчас всё лечиться. И посоветовала больше узнать о лапароскопии, на сайте http://laparoskopiya-matochnyih-trub.ru/
И действительно, нашла кучу полезной информации об этом и хорошую клинику смогла подобрать, так что всем, кто столкнулся с похожей проблемой, советую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: