Гость
Статьи
Парень который мне …

Парень который мне нравится

Вчера гуляла с ним ,ну мы разговаривали о разном☺️ я его жутка стеснялась потому что он мне сильно нравится .Потом мы сели я достала тел ,сказал можно горд посмотрю твои фотки ?ну я разрешила. Потом я прошу у него его телефон,а можно говорю я тоже посмотрю ?он сказал что не надо ( там горд твои фотки .Как вы думаете это правда ? Он очень честный никогда мне не врет он так воспитан )но почему он не предложил мне ещё встречаться ?(если называет красивой ,милой и тд даже ласково меня называет
Так в чем же дело ?(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше читай то, что на лето по литературе задали, а не с мальчиками гуляй)))

Гость
#2

Что такое "горд"? Автор, возможно, Вы для него просто друг.

Кэт
#3

"Честный, никогда не врёт, так воспитан" ох посмешили, спасибо.

Умница
#4
Гость

Что такое "горд"? Автор, возможно, Вы для него просто друг.

Аналогичный вопрос!

Гость
#5

по-моему, по смыслу подходит горд = говориД )))

не, ну ясно, что ребеноГ пишеД, но прям чтобы буГв не знаДь...ну мы такими не были..эГ, старосДь

Гость
#6

Поколение ЕГЭ начинает взрослеть.....Вот посмеемся скоро, когда они пойдут на работу

Гость
#7
Гость

Поколение ЕГЭ начинает взрослеть.....Вот посмеемся скоро, когда они пойдут на работу

Вообще-то ЕГЭ уже давно, поколение ЕГЭ уже скоро на пенсию пойдет))

Гость
#8
Гость

Вообще-то ЕГЭ уже давно, поколение ЕГЭ уже скоро на пенсию пойдет))

Чем поколение ЕГЭ моложе, тем, в большинстве своем, безграмотнее. Тенденция.

Гость
#9
Гость

Чем поколение ЕГЭ моложе, тем, в большинстве своем, безграмотнее. Тенденция.

Почему вы так решили? Безграмотные всегда были, просто раньше интернета не было, поэтому никто и не знал сколько безграмотных.
Когда я егэ сдавала, у нас даже некоторые отличники ЕГЭ по-русском, например, сдали на низкий бал, а те кто плохо учился - и подавно. Результаты все соответствовали действительности. А когда егэ не было, то многие пятерочки получали аз красивые глазки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: