Гость
Статьи
Мама жениха разорвала …

Мама жениха разорвала наши отношения

2 года встречалась с любимым мужчиной. Когда мы познакомились, я работала на декретном месте, а у него был небольшой бизнес и однушка - студия. Спустя 8 месяцев мужчина познакомил меня со своей семьей и сделал предложение. Подарил кольцо. Свадьба была назначена на март месяц, но его мама сказала, что в пост жениться нельзя, а тут вышла девочка,на чьем месте я работала и мне пришлось уволиться. У жениха начались проблемы в бизнесе, он сдал свою однушку и переехал жить к своей бабушке. Я была в депрессии и простила на тот момент все. Прошло полгода. Разговоры о свадьбе не заходили, мы по-прежнему хорошо общались, хотя его родители стали интересоваться когда же я наконец найду работу . Я подала документы в одну из гос.структур и спустя несколько месяцев мне позвонили с радостным событием что я принята. В тот же день я встретилась с женихом и он сказал, что нам надо срочно пожениться, потому что у его бабушки рак , жить ей остается 2 месяца и ОНА ОБЯЗАНА УВИДЕТЬ НАШУ СВАДЬБУ( типа последняя воля). Я ответила, что наконец нашла работу и как-то это странно- вдруг бабушка умрет у нас на свадьбе/до/после и для нас это превратится в горе, а не в свадьбу. Жених сказал, что я обязана уволиться и ехать с ним немедленно до начала августа в свадебное путешествие,позвонил СВОЕЙ маме и она его поддержала. я молча ушла и не отвечала на звонки этих сумасшедших. А вечером он написал, что я изменщица и наверно получила место, потому что у меня всесильный любовник)))))Вот такая история))))

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно! Шлите десом. Нафига Вам жених. который уже женат на маме и бабушке?

Гость
#2

Боже, что за gурgом!)) сумасшедшая история)

Гость
#3
Гость

Боже, что за gурgом!)) сумасшедшая история)

+++ простила она что у жениха бизнесс развалился и ушла потому что на свадьбе настаивали именно поэтому мать жениха разорвала их отношения)))

Гость
#5

А зачем бабке свадьбу смотреть? Чтоб было что чертям в Аду рассказать?!

Гость
#6
Гость

А зачем бабке свадьбу смотреть? Чтоб было что чертям в Аду рассказать?!

Да вы шутница!)

Гость
#7
Гость

+++ простила она что у жениха бизнесс развалился и ушла потому что на свадьбе настаивали именно поэтому мать жениха разорвала их отношения)))

Вот и я об этом) простила потому-что у него трудности начались, затем автора гнали на работу вся семья мч , а потом вдруг увольняйся и выходи замуж пока бабушка жива. Скорей всего автор, что-то запрещенное курит)))) какой-то бред

#8

Очень странные какие-то они...если често бред, не надо вам с ними связываться, хуже будет, натерпитесь.

Гость
#9

А мама тут при чем???Вы же сами ушли))

Гость
#10

Как я люблю эти выходные разводки. После них хорошие сны снятся.
Автору:
Обязательно выходить замуж, сделать бабулю почетным гостем на свадьбе и взять ее в свадебное путешествие. Умирающая должна видеть, кому достанется ее квартира.

ктопв
#11

бабке подарите DVD "свадьба в малиновке", пусть накатит 150 шампанского за здоровье молодых, "горько" покричит на старости лет. видать не накричалась

Гость
#12
Гость

А мама тут при чем???Вы же сами ушли))

Вот именно. Вы сами все разрушили.

Гость
#13

Давно так не ржала, комменты - огонь! Спасибо, бабоньки, повеселили!

Гость
#14

Это не разводка, мне кажется. Это такие люди просто недалекие и наглые, как эти мама и бабушка. Правильно сделали, что сбежали, автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: