Гость
Статьи
Обиделся и разорвал …

Обиделся и разорвал отношения

Вел себя как маменькин сынок, я не выдержала, сказала ему живи с мамой тогда, он обиделся и разорвал отношения, резко и без выяснений)) хотя попросила за это прощение и это после 7 лет вместе. Теперь всем знакомым рассказывает, что разошелся со мной, потому что я ему кое-что сказала и он не выдержал) это норм? Взрослый мужик, 29 лет #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

Сама виновата.
Нужно быть осторожнее в высказываниях, тонко намекать.

Гость
#2

Абсолютно пох. Вы уже чужие. Не все ли равно что он рассказывает? Пусть говорит что угодно

Гость
#3

после 7 лет вместе ,этой одной фразой ты уничтожила все хорошее что у вас было. а так все правильно

Гость
#4

Вы чего добивались, когда произносили такие слова??

Зачем извинялись?
От этого не легче ему. Камень брошен, слово сказано.

Гость
#5

Если ушел значит искал или ждал повод уже давно! А вообще мы мужчины существа очень хрупкие! Нас беречь нужно!

Фигли
#6

Сказали-сказали, добились своего, что теперь, да просто живите дальше.. какой смысл поминать былое

Оля
#7

Ну ушёл к мама Слава Богу!

Гость
#8

Какой-то отрезок вырванный из контекста, из которого ничего не ясно кто прав, кто виноват.

Гость
#9

Так пускай и маму по е б ы в а е т!

Гость
#10

Да, это норм. Ты сказала, ему не понравилось, он послал.
Впредь думай, что говоришь

Гость
#11

Какой неженка, аж блевать тянет.

Гость
#12

Не стоило, нет... А вот вцобать тебе по хрюндельку пару раз не помешает, может вправит мозги и немного укрротит язык

#13

Пусть идёт на

Гость
#14
Melaniyatramp

Пусть идёт на

Танцпол

Гость
#15

Норм. Имеет право. Иди он, по твоему, ОБЯЗАН держаться за обоссаную юбку?

#16

А как можно судить о чём-то, когда вы не написали что вы ему сказали?
Ну, если после 7 лет вместе он вас бросил, значит ничего хорошего.

Гость
#17

Типичный мамсик, что ж вы хотите. Это вы еще долго продержались. Понимаю, вам обидно, что 7 лет потратили, но что делать. А прощения просить было не надо, видимо, ваш невротик просто нашел предлог, чтоб к мамочке любимой наконец вернуться.

Гость
#18
Гость

Если ушел значит искал или ждал повод уже давно! А вообще мы мужчины существа очень хрупкие! Нас беречь нужно!

вы не хрупкие - вы полныекретины

Гость
#19

Пишу отзыв больше для тех,кто ищет мастера,особенно для людей,живущих не в России. Я живу в Амстердаме. Мага найти не реально. То есть я обратилась к интернету,думала,так легко и просто. Сначала были мастера,которые брали от 3000 до 6000 р. Конечно,сразу исчезали. Которые просили только на пожрать я верила. и платила Были те,кто ломил цены по 5000 евро,когда узнавали,что я живу за границей. Короче,сплошной обман. Познакомилась с девушкой по интернету,вместе искали,общались год. Она нашла мастера,он ей помог. Я сейчас работаю с ним.тоже есть результат. Пишу это не для того,что бы посоветовать мастера,нет,этого делать не буду. Просто остерегайтесь магов-шарлатанов,в интернете они почти все. "Бизнесс" у них такой. Думаю,в России проще найти мага,чем у нас. С удовольствием бы пообщалась с такими же,как я,кто ищет мага и живут в Европе.
Мой э-меил:  tatyanka0909@bk.ru

Гость
#20
Гость

вы не хрупкие - вы полныекретины

Согласен! Как не согласится с женским и единственно правильным выводом😂 Кристин я! Но только я а остальные хрупкие и нежные особы😎

Гость
#21

Ну можете тоже всем рассказывать что вы его кое куда послали, он туда и пошел)

Гость
#22
Гость

вы не хрупкие - вы полныекретины

Заголосила тварь вагинастая