Гость
Статьи
Не смогла полюбить …

Не смогла полюбить хорошего мужчину...

Не смогла за приличное время полюбить "хорошего" человека, маргиналов я тоже не люблю. Долго не понимала, почему так. Потом поняла: мне в нем мужской энергии не хватало, харизмы, внутренней силы. Это был мой единственный парень, который был "обычным", "средним", из тех, кто ничего особенного не достигает, и ему норм. Этот "идеальный" готов был жить, ничем особо не выделяясь, и я просто этого, как выяснилось, не понимала. Внутренне не воспринимала его как мужика. Секса так и не было, он хотел очень а я нет!
Просто таким спокойным словно внутренней пружинки какой-то не хватает. Считаю что настоящий мужчина должен любить футбол, рыбалку, разбираться в машинах и интересоваться ими, а этот был каким то замедленным как улитка, сам ничего никогда не предлагал, так бы и сидели дома, я была инициатором куда то пойти и погулять, прям воротит от таких, да еще так тихо разговаривал как шептун. #чувства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неее, ну человек без интересов это конечно амеба какая-то...понимаю..Человеком должно что-то двигать, в нем должен гореть огонь к чему-то

Гость
#2

Может быть вы и правы, но скорее всего, это не ваш "типаж", не ваш темперамент и для какой-то другой, возможно, попроще в ожиданиях, требованиях будет самое то.

Зета-самец
#3

Автор, ты обычная манипуляторша.
Мужчина сам решит, чем он интересуется, а чем нет. Это не твоя компетенция

Гость
#4
Зета-самец

Автор, ты обычная манипуляторша.
Мужчина сам решит, чем он интересуется, а чем нет. Это не твоя компетенция

агась. а ты русофоб с украины
бомбишь на русском форуме

Дельта
#5

😂😂😂😂
Шо вы понимааааате, автор...

Ща вам налетят, расскажут, что про буйных альфачей🤦‍♀️

У меня в инсте был препод.
Ну никакашка от слова совсем.
Долговязый, худой, на лицо инертный, разговаривает тихо, по характеру типичный флегматик.
Скучный до одури🤦‍♀️ и не женат.

Иногда хотелось взять биту и дать по затылку, чтобы хоть как- то на живого человека походил.
А многим телкам нашим нравился.

Вот я одну такую спрашиваю, чем тебе этот .... нравится.
Говорит, а он для жизни удобный. Твори че хошь, слова накриво не скажет. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

По мне... пусть мужик будет буйным, но не размазней.

Так что это на любителя🤷‍♀️

Гость
#6
Дельта

😂😂😂😂
Шо вы понимааааате, автор...

Ща вам налетят, расскажут, что про буйных альфачей🤦‍♀️

У меня в инсте был препод.
Ну никакашка от слова совсем.
Долговязый, худой, на лицо инертный, разговаривает тихо, по характеру типичный флегматик.
Скучный до одури🤦‍♀️ и не женат.

Иногда хотелось взять биту и дать по затылку, чтобы хоть как- то на живого человека походил.
А многим телкам нашим нравился.

Вот я одну такую спрашиваю, чем тебе этот .... нравится.
Говорит, а он для жизни удобный. Твори че хошь, слова накриво не скажет. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

По мне... пусть мужик будет буйным, но не размазней.

Так что это на любителя🤷‍♀️

наивная. Такие размазни как раз-таки могут быть жесточайшими тиранами с женщинами, которые таскают баб за волосы.

Гость
#7

Шептун)

Гость
#8

Логично, не понятно только кто Вас заставлял именно такого полюбить и в чем его "хорошесть". Некоторые не ищут видимо лёгких путей )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: