Гость
Статьи
Посоветуйте книгу

Посоветуйте книгу

Девочки, посоветуйте книгу, как-то советовали здесь как должна вести себя девушка, типа на звонки отвечать раз, на смс через 2 часа. Не помню название. Сегодня позвонила подруга вся в соплях, напугала мужчину своими признаниями и и настойчивостью, он слился. Говорит, что только сейчас поняла, что не правильно себя вела. Хочу дать ей почитать, пусть мозги на место встанут.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь намного сложнее самой хорошей книги с инструкциями. И людей в ней множество разных. То, что применимо к одному, недопустимо к другому.
Книга написана для развития мыслительного процесса читающего его.

Гость
#2

Слезы вашей подруге лить не надо. Надо исходить из того, что мужик элементарно трус. И радоваться, что пугливый недомужик быстро проявил свою сущность.

Гость
#3

Лесли охота на самца вроде

Гость
#4

Отойди пока в сторону,не будь на нем так зациклена,тогда и он повернется к тебе лицом,меньше мужчину любишь, он больше к тебе тянется и наоборот,больше о нем думаешь, больше от него хочешь внимания он от тебя отстраняется, остывает к тебе.
И если узнает о чувствах твоих к нему,если он тебя не любит или любит меньше они сливаются,так как не интересна стала, завоевал.
Один способ и книги не нужно перестать о нем думать и начни счастливо жить без него,если нужна ему тогда вернется именно тогда, когда про него перестанешь думать,а не нужна,уже не вернется,чтобы не делала.

Гость
#5

А это надо не тебе , а подруге,ну ей этот совет передай,что выше написала,но похоже у нее всё плохо он слился после признания,похоже не вернется,после признания в чувствах от девушки,если тем более парень первый не говорил люблю,они чаще всего уходят.
Есть еще одна книга пусть почитает Парадокс страсти,она его любит, он ее нет.

#6

Почитайте лучше Дарион Салас Соммер - Существует ли женщина.

Марина
#7

Шерри Шнайдер. Как выйти замуж за мужчину своей мечты. Павел Раков. На самом деле я умная, но живу как *****.

ДИНКА
#8

Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Джон Грей. Читайте. У него много книг по отношениям

#9

Не подскажу на счет книги с описанным вами сюжетом, но я думаю, что вашей подруге стоит прочитать книги по психологии отношений, вот кстати хороший список подобных книг knigopoisk.org/bookslist/knigi_po_psixologii_otnoshenij_mezhdu_muzhchinoj_i_zhenshhinoj . Особенно пусть обратит внимание на книгу Харви Стива - Поступай как женщина, думай как мужчина . Книга дает прекрасную возможность понять ход мыслей представителей сильного пола, отвечая на множество наболевших вопросов. Местами конечно книга не лишена укоров, но все правдиво! Дает посмотреть с другой стороны , как наши поступки или слова воспринимаются мужчинами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: