Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не поздравляет с праздниками...

Мужчина меня не поздравляет ни с какими праздниками, ни с днём рождения, ни с н. г. и др. А сам заранее предупреждает, что скоро у него день рождения. Я его поздравляла два года. Теперь перестала. Я ждала и думала может забыл. Самое интересное, что он после звонит и спрашивает, почему ты меня не поздравила. Почему такое отношение.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что все равно ему на тебя кашолка

Гость
#2

За два года надо было поинтересоваться, почему он так поступает. Вы что, жестами общаетесь? Или он просто знакомый?

Гость
#3

Кто он тебе??

Гость
#4

А почему вы не с друг другом отмечаете праздники? вы несвободные оба?

Гость
#5

Потому что он самовлюбленный, эгоистичный маменькин сынок, а вы наивная ***** с заниженной самооценкой и недолюбленная отцом

Гость
#6
Гость

Потому что он самовлюбленный, эгоистичный маменькин сынок, а вы наивная ***** с заниженной самооценкой и недолюбленная отцом

Наивная, скромная, без отца росла. Боялась спросить, а почему ты меня не поздравил? А он да, эгоист

Гость
#8

[quote="Гость"]За два года надо было поинтересоваться, почему он так поступает. Вы что, жестами общаетесь? Или он просто знакомый?[/. говорил, что серьезно со мной, любит.

Гость
#10
Гость

За два года надо было поинтересоваться, почему он так поступает. Вы что, жестами общаетесь? Или он просто знакомый?[/. говорил, что серьезно со мной, любит.

он за секс денег не берёт? не говорит, что 1 секс равен разгрузке вагона с углем вручную? гусаааар ("гусары денег не берут")

Гость
#11
Гость

он за секс денег не берёт? не говорит, что 1 секс равен разгрузке вагона с углем вручную? гусаааар ("гусары денег не берут")

Нет такого не говорил а к чему это разгрузка вагона, не пойму какоето сравнение 19 века

Гость
#12

Сколько ему лет? Может женатик. Не пойму что у вас за отношения. Ни одного праздника вместе не отметили. Странно все.

Гость
#13
Гость

Сколько ему лет? Может женатик. Не пойму что у вас за отношения. Ни одного праздника вместе не отметили. Странно все.

Да я вот сама тоже не пойму, вроде не женат. Ему 36

Гость
#14

Я у такого же спросила как-то,почему игнорирует мой день рождения и другие праздники. Он ответил,что много дел было,кран чинил,ж о п y племяннику подтирал, в саду работал, болел,вообщем вот такие отмазы были. Был послан незамедлительно.

Гость
#15

Инфантил.

Гость
#16
Гость

Да я вот сама тоже не пойму, вроде не женат. Ему 36

Так почему вы не отмечаете праздники вместе вы не ответили, сами замужем ,что ли?

Гость
#17
Гость

Так почему вы не отмечаете праздники вместе вы не ответили, сами замужем ,что ли?

Да, я замужем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: