Гость
Статьи
Скоро свадьба, люблю …

Скоро свадьба, люблю другого.

Помогите разобраться .С мужчиной встречались 6 лет ,он сделал предложение ,я согласилась ,отношения у нас тёплые ,с его стороны любовь ,с моей уважение ,забота ,нет страсти к нему вообще(первые года 2 была ) .Через неделю свадьба (все куплено ,оплачен отдых,мои и его родители очень рады за нас и всячески помогали в подготовке торжества)Но в душе я понимаю ,что не люблю его ,у нас был период длительного расставания и в это время я познакомилась с парнем ,влюбилась в него ,но наши отношения сошли на нет ,по моей инициативе (он часто обижал меня ,я могла найти в его телефоне фото других девушек,переписки ,обманывал и тд)и я вернулась к своему жениху,с того момента прошло 1,5 года ,но я не могу его забыть и он до сих пор просит вернуться,подскажите что делать ,я в тупике.

Аннита
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

возвращаться к тому парню, выйти замуж, обнаружить переписки, родить ребенка, узнать об измене, родить второго

Гость
#2

Включить мозги надо.

Гость
#3

У меня похожая ситуация... только я не люблю другого, а в принципе никого не люблю (ну кроме себя). Скоро свадьба... как мне влюбиться в жениха снова? Ведь первые годы обожала его - надышаться не могла. А сейчас бабочки упорхали куда-то(

Гость
#4

У меня такая ситуация была! За 4 месяца до свадьбы влюбилась в другого. Уже готова была свадьбу отменить. Но решила, что 6 лет отношений не стоят мимолетной страсти.
В итоге вышла замуж. Через 2 года развелись. До сих пор думаю, что тот парень был знаком свыше. Раз я смогла влюбиться в другого, то отношения с нынешним уже были исчерпаны. А я же тогда испугалась отменять свадьбу, перед родственниками и друзьями было неудобно, да и денег бы много потеряли...
P.S. Сейчас я замужем второй раз. Когда готовилась к свадьбе, боялась повторения ситуации. Но нет. Ни секунды сомнения не было, что хочу замуж за этого человека

Гость
#5

У меня похожая почти ситуация.
Влюбилась в МЧ (в университете, в другой стране) Закончив универ, приехала домой, и узнала сногсшибательную новость, я ДОЛЖНА выйти замуж за другого, видите ли наши отцы уже давно все за нас решили)))) Он конечно красив, богат, но я ДРУГОГО ЛЮБИЛА!!!!
Русские мы если что)) Просто отцы партнеры давние по бизнесу. Дружили можно сказать семьями, но мы (дети) практически не общались...
Средневековье короче....

Аннита
#6
Гость

У меня похожая почти ситуация.
Влюбилась в МЧ (в университете, в другой стране) Закончив универ, приехала домой, и узнала сногсшибательную новость, я ДОЛЖНА выйти замуж за другого, видите ли наши отцы уже давно все за нас решили)))) Он конечно красив, богат, но я ДРУГОГО ЛЮБИЛА!!!!
Русские мы если что)) Просто отцы партнеры давние по бизнесу. Дружили можно сказать семьями, но мы (дети) практически не общались...
Средневековье короче....

А чем закончилась ваша история?

Гость
#7

Бред какой-то. Не может она забыть! Зато он наверняка забыл уже давно)))
Так что выходи за своего суженого-ряженого, но учти, что будет он рогатым мужем. Стопроцентно.

Гость
#8
Аннита

ГостьУ меня похожая почти ситуация.
Влюбилась в МЧ (в университете, в другой стране) Закончив универ, приехала домой, и узнала сногсшибательную новость, я ДОЛЖНА выйти замуж за другого, видите ли наши отцы уже давно все за нас решили)))) Он конечно красив, богат, но я ДРУГОГО ЛЮБИЛА!!!!
Русские мы если что)) Просто отцы партнеры давние по бизнесу. Дружили можно сказать семьями, но мы (дети) практически не общались...
Средневековье короче....
А чем закончилась ваша история?

Поженились.
Помучила я его конечно(жениха- мужа), да ОБОИХ вообще-то(((
Но, в конечном итоге, его любви, хватило на нас обоих (мужа)
А первая любовь, смирился в конце концов. На роль любовницы я не была согласна изначально. Да и он тоже.

Гость
#9
Гость

Бред какой-то. Не может она забыть! Зато он наверняка забыл уже давно)))
Так что выходи за своего суженого-ряженого, но учти, что будет он рогатым мужем. Стопроцентно.

Главное чтоб не она рогатой женой, что со вторым - гарантированно

Гость
#10

Подумайте прежде чем бросать хорошего человека ради очередного гавнюка, который все нервы вам испортит.

Гость
#11

Ой, автор, не гоните. Любит другого, который обманывал и изменял. Ну-ну. Любите. Отмените свадьбу и вас ждёт то же самое. Обман и измены. А вы беременная, а он такой с друзьями гуляет. Если есть любовь к себе, уважение к себе, любовь к будущим детям, то выберете достойного мужа и отца детям. Культивируйте любовь из уважения.

Гость
#12
Гость

Подумайте прежде чем бросать хорошего человека ради очередного гавнюка, который все нервы вам испортит.

+100000000000000

Почему женщины вечно влюбляются в подлецов? Риторический вопрос.

Автор, Вы можете не выходить замуж, если сомневаетесь, но с тем "бывшим" точно счастливы не будете. Он не изменится - как был обманщиком и обижал, так и останется.

хллл
#13

если вы ставите во главу любовь и бабочек в животе - поздравляю, вы совсем юны и не мудры...

Гость
#14

Та ввм оба не нужны... с одним будете несчастной рогоносицей, со вторым, за которого замуж, разведетесь через год-два-макс.три.... вам надо другого мужчину, абсолютно нового, как не печально за жениха....

Гость11
#15

Тоже была похожая ситуация, встречалась встречалась, готовились к свадьбе, а потом, буквально за месяц, встретила человека и влюбилась без памяти. Только с одним нюансом - этот человек - девушка. Само собой свадьбы не было.

Гость
#16

вы замуж с какой целью выходите? что хотите получить от брака? отсюда и пляшите, а от тех отношений чего ждете?вас там будут обманывать,кстати.

Гость
#17
Гость11

Тоже была похожая ситуация, встречалась встречалась, готовились к свадьбе, а потом, буквально за месяц, встретила человека и влюбилась без памяти. Только с одним нюансом - этот человек - девушка. Само собой свадьбы не было.

Тьфу ***** извращенка.

Гость
#18
Гость

У меня похожая почти ситуация.
Влюбилась в МЧ (в университете, в другой стране) Закончив универ, приехала домой, и узнала сногсшибательную новость, я ДОЛЖНА выйти замуж за другого, видите ли наши отцы уже давно все за нас решили)))) Он конечно красив, богат, но я ДРУГОГО ЛЮБИЛА!!!!
Русские мы если что)) Просто отцы партнеры давние по бизнесу. Дружили можно сказать семьями, но мы (дети) практически не общались...
Средневековье короче....

Что за бразильский сериал? Где это в России отцы договариваются? Такого нет даже в английском королевском доме, не сочиняйте тут сериалы.

Директор рентв
#19
Гость11

Тоже была похожая ситуация, встречалась встречалась, готовились к свадьбе, а потом, буквально за месяц, встретила человека и влюбилась без памяти. Только с одним нюансом - этот человек - девушка. Само собой свадьбы не было.

Друг просит ваши совместные фото

inga
#20

выходить надо за того.у кого толще ч

shipo-darya@yandex.ru
#22

Не вышла бы замуж если бы не любила ... Это очень страшно ... Но и со вторым вашим я бы тоже снова не сошлась ! Не гробьте себе жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: