Гость
Статьи
скоро свадьба а я …

скоро свадьба а я люблю другого!!!

скоро свадьба а я люблю другого что делать,сейчас только очнулась...

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
RaDuGa
#1

отменять свадьбу, что ещё....
Хотя есть тот другой вас в жёны не собирается брать, а этот за которого собрались будет хорошим мужем, то оставьте всё так

бывшая девственница
#2

не выходи. я вышла развелась. тяжко с нелюбимым

бывшая девственница
#3

каждую ночь плакала

Angi
#4

ммм... ну отменять свадьбу то... зачем заранее лишать счаться и себя и будущего мужа... может ему тоже с другой лучше будет потом

Гость
#5

Может это у вас нервное?

бывшая девственница
#6

автор вы можете не полюбить нового мужа и будитестрадать вспоминая о любимом

Гость
#7

я тоже люблю другого... :( но этот другой последняя *** бабник, изменял на право и на лево. но я его люблю. и что мне факин делать :((((

Леньчик
#8

Любимые обычно не отвечают нашим мнениям о них также, как и не отвечают взаимностью. В семье кто-то должен любить больше, и этот кто-то должен быть мужчина. Включайте разум. Совесем никак? Не выходите, но за любимого тем более выходить не стоит, если это только не взаимная одинако сильная любовь, а такое либо не бывает вообще, либо бывает в кино, либо в 1% случаев в жизни.

Белочка
#9

браки по любви менее прочны. если ваш будущий муж хороший и упешный мч и есть симпатия- то выходите. а свою любовь вы можете годами ждать и не дождаться, либо она не захочет вас, или не подойдет вам для совместной жизни. дело не в любви, а в уважении.

Margo
#10

А что думает по этому поводу сам мистер "большая любовь"? Вообще, замуж не надо бы при таком раскладе.

Гость
#11

Бедный Ваш жених. Не парьте ему мозг.

ginger ale
#12

Я ушла от бойфренда за месяц до свадьбы, после четырех лет, прожитых вместе. Тоже любила другого, когда уходила - знала, что ничего с тем другим не получится - да и не было между нами ничего, только мои фантазии. Но гораздо хуже была перспектива испортить жизнь близкому человеку, да и себе тоже. Сейчас ни о чем не жалею, у меня совсем другая новая жизнь. С бывшим - хорошие отношения, приятельские, даже дружеские. Подумайте, автор, еще не поздно переиграть все назад (я, правда, два года думала)).

дурочка
#13

мне этот дорого но люблю я того,и любовь моя эта с 16 лет т.е.он был первой моей любовью и первым мальчиком.мы с ним встречались потом разошлись и так изредка виделись,а потом я уехала в другой город жить,и виделись крайне редко сейчас мне 22 но я его по прежнему люблю!и не знаю что делать с этим с которым будет свадьба,но он мне тоже дорог.

дурочка
#14

свадьба через месяц время все приближаеться и приближается,в голове каша,хочу съездить к тому которого люблю,я думаю что лучше перед свадьбой встретиться с ним чем после,а вы КАК ДУМАЕТЕ?

Черубина
#15

видимо, да. лучше решить все вопросы до свадьбы. может, и отвалится. удачи!

#16

Если в самом начале совместной жизни такие сомнения,то что же будет дальше? !

Слепой Топаз
#17

Не любишь-и беги от него, не думай даже! Не порть жизнь не себе не ему, и не важно жениться на тебя другой или нет. С не любимым жить это просто ад, по себе знаю. Со временем все противно станет, до блеваты. Буквально ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!

чунга-манга
#18

17 -все дело в том ,что ваша история ,это всего лишь ваша история...так и говорят -не суди всех по себе...очень часто любовь возникает уже после замужества ,зачем так категорично "приговаривать"? неизвестно как ей лучше ,сердце канешно хороший советчик ,но иногда и мозг подключать не вредно..канешна хорошо б добиться чтобы разум с сердцем был заодно ,но это редкий случай)))) ведь она не просто так замуж собралась ,наверняка были причины для этого....поэтому автор ,не пори горячку ,сперва хорошо подумай ,прежде чем рвать отношения с будущим мужем...мой совет отличается от других..я говорю -выходи замуж..в конце концов не получится -разведешься))))))) уверена что у тебя были причины согласится на этот брак..кароче..все еще раз сто взвесь..отрезать всегда успеешь

Гость
#19

Девочки, а у меня вообще дурдом: замужем за одним, сплю с другим, а люблю третьего... Убиться осталось...

Polena
#20

Я 2,5 года любила парня, он был моей первой настоящей любовью, стал первым мужчиной, а потом...мы расстались, потому что он меня не любил. Сейчас встречаюсь с другим, он предлагает пожениться, говорит, что любит... У меня тоже есть к нему чувства... Но я так часто вспонимаю бывшего, ведь прошло всего полгода после расставания...

khira
#21

Решать тебе, и только тебе... но ты не представляешь, что такое любить другого и потом решаться на развод... Если есть хоть намек на "совесть" с ума сойдешь((

наверно глупая
#22

Года три назад я встречалась с парнем, но тогда он был просто "маленьким" мальчиком и для меня эта была лишь игра и мы расстались и общались только на сайте....теперь он вырос, он закончил арт.институт теперь он лейтенант и мы с ним встретились как то вечером,пообщались, на прощанье он меня поцеловал....теперь все мои мысли только о нем и о его поцелуе, но заявление подано, платье куплено и все готово я выхожу замуж за другого, и от этой мысли у меня постоянно слезы на глазах.........вот я теперь и не знаю, что это любовь к другому или просто предсвадебный псих, но что бы то не было замуж я выйду и все у нас будет хорошо!

Маринко
#23

Господи! Я не знаю что мне делать. Это у всех девушек такие предсвадебные психи??? Встречаюсь с моим больше пяти лет, и вот те на, перед свадьбой знакомлюсь с другим и влюбляюсь в него по уши буквально за несколько дней! Разрываюсь между ними. Здравый рассудок говорит, что надо свадьбу делать и не думать о других мужиках, а сердце...разрывается от боли незнания

Гость
#24

Чунга-манга все верно говорит. Не факт, что тот, кого вы любите, любит вас и женится. У меня тоже такая фигня была. Приняла предложение парня, с которым 2 года знакомы, из них год жили вместе, а потом уехала учиться и влюбилась там. Вернулась вся в слезах и соплях, с разбитым сердцем. И жених не мил был. Но виду не показала, взяла себя в руки, вышла замуж. Сейчас думаю все правильно сделала, что не пошла на поводу у гормонов и эмоций и не отшила хорошего человека. Конечно, страстей африканских к мужу нет, но и отвращения тоже. Есть нежность, уважение. Главное, он меня любит. А тот кого любила не прошло и полгода уже нашел себе новую девушку. Так-то. Так что автор, не пори горячку.

Паутина
#25

У меня похохая история с гостем "маринко". Я также встречалась с парнем около 5 лет, у нас с ним были хорошие отношения, я его любила.. Но было одно НО.. Он бывало уходил в "запой"-в общем пил по 3-5 дней, потом неделю, может и больше вообще не показывался. К тому же в этот период он обо мне вообще не вспоминал, я даже стала подозревать его в измене и т.п. На фоне этого у нас постоянно были ссоры, я не раз и не пять пыталась с ним порвать. Вот и опять была такая же ситуация в июле 2009 года, он опять пропал... И тут встретился мне парень, который просто мой идеал мужчины!!! Он стал настойчиво за мной ухаживать, цветы, романтика. Я так от этого всего отвыкла. И я в него влюбилась. Решила окончательно порвать с тем... Но потом бывший начал пытаться помириться со мной. Мне было очень тяжело, и слезы были, и с новым парнем пыталась не встечаться вообще, но он тоже влюбился в меня и боялся меня оставить одну со своими мыслями, и постоянно меня куда-нибудь приглашал. Так прошло 3 месяца. Бывший вдруг ни с того ни с чего опять начал настойчиво пытаться вернуть меня, говоря, что не может без меня... Я опять вся в сомнениях... Вроде и нового люблю и этого жалко... А у бывшего еще гиппатит С. В общем не знаю, что сыграло.. любовь проснулась..... жалость.... или привычка... Но я вернулась к бывшему. Но я ни на день не перестаю думать о том недолгом моем романе и том парне...... И вот сейчас с тем бывшим намечается свадьба, которую я когда-то очень хотела, а теперь..... даже не знаю

Виктория
#26

Я только развелась.У меня были отношеня с женатым мужчиной.Теперь я понимаю,что очень его люблю.Познакомилась с парнем, который во мне души не чаит.Обожает. но я не могу себя пересилить.Вроде бы и он мне не безразличен,но воспоминания о женатом не дают мне покоя! Что делать??????????

Незнакомка
#27

Если любишь человека, то не может появиться другой. Может это не любовь?

Люблю
#28

Я влюбилась в друга своего парня, и он отвечает взаимностью. С парнем живу три года, отношения нормальные, но постоянно думаю о его друге. Что делать? Как разобраться в своих чувствах?

Оля
#29

Не любишь-и беги от него, не думай даже! Не порть жизнь не себе не ему, и не важно жениться на тебя другой или нет. С не любимым жить это просто ад, по себе знаю. Со временем все противно станет, до блеваты. Буквально ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!

+100

Аня
#30

Девочки ну это дурдом какой-то!!!!! оказывается я не одна такая ((( у меня свадьба через неделю а я влюбилась. С будущим мужем знакома 7 лет. Мне 23. 3 года живем вместе. Он уже близкий и родной. конечно страсти уже нет. Осталась любовь но не такая как раньше. И вроде бы все хорошо... И нате! влюбилась как девченка. как вижу его схожу с ума... Умом понимаю что свадьбу отменить нельзя. Но все же будущий муж не совсем тот идеал мужчины который мне нужен. Я думала таких нет. Оказывается есть.... и что делать....если не вижу его неделю начинаю успокаиваться. А как увижу то все пиши пропало!! Он конечно ничего не знает и может я ему безразлична но люблю и ничего поделать не могу.................

Гость
#31

всё так же но только наоборот, я мужчина, она девушка, она меня любит, свадьба через месяц, всё шло хорошо, пока я не увидел - её.

земля из под ног ушла, ветер несёт меня с моими мыслями к ней, ночью во снах уже успел спалиться перед своей - кричал имя возлюбленной)

три дня прошло как не видел ту единственную, успокоился, но вот поехал на работу, и там я понял, что выходные мне не нужны, я просто хочу быть с ней рядом, и она догадывается, вроде замутить не составит труда, но тут стоит проблема - свадьба.

вроде бы и жена будущая очень хорошая, добрая, муху не обидит, не стерва...

но и сердцу не прикажешь, влюблён в другую...

Мозг на помощь не приходит, по ходу он в союзе с сердцем....

Вот не знаю как выйти из ситуации с наименьшими проблемами...

Девушки, помогайте))

Краля
#32

Какие же все мы странные существа)

А ну жна ли любовь при браке?Думаю,что нет.Уважение,нежность,и ЕГО любовь.А то,что я хочу любить бывшего и мне было с ним просто супер в постели ,и что он говорит о своей неостывшей любви(после 2-х лет),то это всё временно.Это пройдёт.А замуж нужно выходить за человека,с которым ,возможно,будет скучновато,но зато надёжно!!!

Тата
#33

Капец. одним словом! Мне кажется нам просто иногда не хватает анденалина, что ли...Каждый день одно и то же, никакой разнообразности...вот и кадаемся на свеженькое мяско!

Тата
#34

у меня через 5 месяцев свадьба, а тут начилась сессия,и понесло меня, за целый семестр я своего преподавателя не рассматривала с сексуальной точки зрения, а тут началось....каждый день приходу домой и с женихом в кровате думаю вообще не о том....Как такую дурь с головы выкинуть? Кто подскажет??? Так блин он тоже женат, летом по ходу свадьба была..... Блин, задумываюсь над тем, чтобы перенести свадьбу...мол на время, не хочу делать больно своему любимому, он на такое не заслужил.... Что ж это такое творится, блин7((

Анечка
#35

Здорово Молодец)))))))))))))))))

Гость
#36

Я замужем 2 года. До свадьбы нравился др человек, но замуж вышла за этого. Сердце болит не о том, что мужа не люблю, а о том, что жизнь сем испортила: и себе, и мужу, и тому другому. Думала, замуж выйду, забуду. А тот, от кого в брак бежала, недавно сказал: а почему мы не поженились тогда? Я тебя 5 лет любил и ждал, думал, безразличен тебе. Вот так. Моя нерешительность выяснить отношения стоила многим людям счастья, ведь люди, которые рядом с нами, тоже несчастны, поскольку нами нелюбимы. И нет сил уйти, поломать уже что-то налаженное, но и жизнь одна, чтобы жить без любви, грех это. И выжигает это душу мою каждый день.

Кем-то любимая
#37

А у меня свадьба через 3 недели.все уже готово....заявление в загсе,кафе,платье и все остальное!!!!!все было бы хорошо,если бы я вновь не встретилась с одним прекрасным парнем.я с ним познакомилась,когда уже встречалась со своим будущим мужем.Этот парень воплощение моей мечты....когда он просто рядом у меня душа на изнанку выворачивается.А будущий муж тоже прекрасный человек.....а самое главное я уверенна,что он мне никогда не изменит...но во всем остальном я не уверенна.со своим будущим мужем познакомилась в интернете за месяц до переезда на новое место жительства,как приехала ,так на следующий день с ним увиделась и все......по сей день с ним.сама виновата...на свадьбу его я подтолкнула!!!!!!а вот теперь сама и не знаю чего делать!!свадьбу отменять?!столько денег,усилий.....и все в один день разрушить????!!но с другой стороны я понимаю,что очень хочу быть рядом с другим.помогите мне,пожалуйста,я запуталась!!!сердце и мозг говорят о разном....не знаю что делать!!!!

Гость
#38
Леньчик

Любимые обычно не отвечают нашим мнениям о них также, как и не отвечают взаимностью. В семье кто-то должен любить больше, и этот кто-то должен быть мужчина. Включайте разум. Совесем никак? Не выходите, но за любимого тем более выходить не стоит, если это только не взаимная одинаково сильная любовь, а такое либо не бывает вообще, либо бывает в кино, либо в 1% случаев в жизни.

Придерживаюсь вашего мнения. У меня ситуация аналогичная.

ВоланДеМорт
#39

Ой вы бабы странные..

Дура
#40

Аналогичная ситуация почти....Встретила парня за 3дня до отъезда из города в котором временно прибывала. Эти 3дня были самыми счастливыми. Общадись около года в сети.Он пообещал дождаться моего возвращения. Но я в меру своей глупости выпила лишнего и переспала с другом. Любимому сказала что не приезду. Через 3месяца случился выкидыш в связи с постоянными нервными срывами.Друг лишь посмеялся. В этот период депрессии за мной пытался ухаживать мч. Долго ходил за мной, пытался развеселить , вытянул меня из депрессии и помог подлечиться после выкидыша.И я считая должной начала с ним жить, в итоге спустя ещё 2года мы решили пожениться. Он чудесный ,но я не на день не забывала своего любимого .У него есть девушка ,я так рада за него что у него есть кто то кто заботится о нем.Что делать незнаю.Сердце кровью обливается.

Гость
#41

Люблю другого А замуж хотят одать что делать и как отказаться от свадьбы ?

Гость
#42

У меня отношения 8 лет длятся. но не безоблачно: с временными расставаниями из-за его косяков, измены тоже были, два года назад очень часто общался с одной коллегой и при этом со мной был очень холоден, даже предлагал расстаться. Я молчала, перетерпела, вроде простила, но обида осталась. Все постепенно наладилось. И вот месяцев 8 назад сделал предложение, я согласилась. Короче регистрация через 1,5 месяца, НО и обиды дают о себе знать и ещё кое-что: мы года 4 назад расставались и я практически начала новую жизнь, заобщалась тогда с парнем. Мы просто дружили, но это чувство как будто родной человек и желание назвать его любимым бывало. Короче как-то он предложил мне встречаться, а я, видимо разочарованная всеми этими расставаниями и предательствами, отказала. Может боядась начинать новые отношения. А потом нарисовался бывший и у нас снова все закрутилось. Прошло уже больше 3х лет, но каждый раз если прилетаю в родной город и встречаюсь с тем парнем это чувство появляется. Я конечно пытаюсь ссылаться на то, что во мне обида на моего мч играет и что с тем ещё не известно вышло бы что-то, но тем не менее такие странные ощущения. И до конца не могу в своем быть уверенна что не придаст больше и тот кажется таким надёжным, точнее я чувствую что он такой. Тоже путаница. Переживаю что не того выбрала. Внимание мужчин никогда не была обделена, но верная и прощала ошибки зачем-то, сейчас сижу и не понимаю зачем прощала. Самой от этого неприятно. Цените себя девушки, не прощайте придательств, потому что если простила, то живи дальше с этим решением. Короче с моей ситуацией не знаю что делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: