Гость
Статьи
Не представил отцу при …

Не представил отцу при встрече

С мужчиной вместе 5 месяцев,недавно была у него дома и к нему приехал отец,я в это время была на кухне ,он зашел мы поздоровались и все.Мой мужчина никак меня не представил ни как зовут,ничего просто сидел и дальше завтракал.Мне было неловко.В общем мы были где то полчаса дома с его отцом потом я уехала.Что это было?Стоит ли с ним поговорить и спросить почему не представил нас друг другу?Значит ли это что он ко мне не серьезно относится?

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Перчик
#1

Он может растерялся, да и вообще не все люди общительные такие чтоб в десна с девушками сына целоваться. Он о вас уже слышал и знает заочно, поэтому так произошло, возможно это просто был неловкий момент, не берите в голову. На второй встрече обратите внимание и сделайте вывод

Гость
#2

Так вы же поздоровались с отцом, автор. Значит кто есть кто знаете, пред ставилась бы сама после приветствия

С.К.
#3

Отец, скорее всего, подумал, что автор - нанятая сыном домработница))))
Пять месяцев знакомы, а она уже у него дома на кухне торчит...

Вероятно, парень неважно воспитан. Мог бы и сказать: "Папа, познакомься, это Маша, моя девушка!" Язык бы не отпал...

Гость
#4

Да он наверное никогда отца с девками не знакомит, а от и не рвется особо с ними всеми знакомиться, мало ли их к этому пацану ходит. Привык наверное.

Гость
#5

Вообще, конечно, выглядит так , как будто он на ночь шл/юху снял, которая сейчас уйдет. Незачем отца с ней знакомить и похоже, что это привычная ситуация, раз отец и сам не представился и не попросил познакомить с вами.
Неприятно.

Гость
#6
С.К.

Отец, скорее всего, подумал, что автор - нанятая сыном домработница))))
Пять месяцев знакомы, а она уже у него дома на кухне торчит...
Вероятно, парень неважно воспитан. Мог бы и сказать: "Папа, познакомься, это Маша, моя девушка!" Язык бы не отпал...

ХА-ХА)))
Ну может он подрастерялся. Девушка тоже могла сама сказать: " Здравствуйте,я Маша".

Гость
#7

скорее всего у вашего мч бывают дома разные девушки и папашка с ними регулярно сталкивается,поэтому ни кто ни кого,ни с кем не знакомит

Гость
#8

Это говорит о том, что нечего папе брать лишнего в голову и запоминать всех Маш, Даш, Наташ, которых дерет его сынок. Вот когда сынок влюбится и решит жениться, тогда уж он и представит свою женщину отцу.. а так, что вы там автор на кухне делали? Мыли? Мойте дальше. Домоете и будете уходить, то не забудьте дверь захлопнуть

Лисичка
#9

Мой меня тоже официально своей девушкой никому не представлял.Его родители вообще обо мне случайно узнали.Даже как то было чувство,что он меня от всех скрывает)Он просто вообще сам по себе натура скрытная и не привык орать на каждом углу ни о чем)) Но мы вместе уже 3 года и у нас свадьба скоро)) Кстати свадьбу тоже почти тайную будем делать))) В загсе только мы вдвоем и друг близкий будет фотографировать,а после ресторан с родителями и самыми близкими друзьями(всего 7 человек не считая нас с женихом будет)) Так что автор не накручивайте,может и ваш мч такой же,как у меня характером или и правда растерялся.

С.К.
#10
Гость

С.К.Отец, скорее всего, подумал, что автор - нанятая сыном домработница))))
Пять месяцев знакомы, а она уже у него дома на кухне торчит...
Вероятно, парень неважно воспитан. Мог бы и сказать: "Папа, познакомься, это Маша, моя девушка!" Язык бы не отпал...

ХА-ХА)))
Ну может он подрастерялся. Девушка тоже могла сама сказать: " Здравствуйте,я Маша".

Бггг... И добавила бы: "Я - невеста Вашего сына!" Вот интересное было бы у парня выражение лица!)))

Гость
#11

У меня так же было (через 8 месяцев знакомства). Я потом устроила парню разбор полетов, а он мне сказал, что он своих девушек семье не представляет. То есть, оказалось я для него очередная девушка. Думала неделю, потом разорвала с ним отношения. Он кстати не очень то и переживал. А я так по прошествии времени рада.

😌
#12
Гость

Это говорит о том, что нечего папе брать лишнего в голову и запоминать всех Маш, Даш, Наташ, которых дерет его сынок. Вот когда сынок влюбится и решит жениться, тогда уж он и представит свою женщину отцу.. а так, что вы там автор на кухне делали? Мыли? Мойте дальше. Домоете и будете уходить, то не забудьте дверь захлопнуть

😂😂😂😂 хахах

Лиса
#13

Вы случайно не девушка старшего сына моего мужа? А, автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: