Гость
Статьи
Любимый не представил …

Любимый не представил другу при встрече

Не думала что такой пустяк может сделать так больно. Гуляли вчера с любимым по улицам города и случайно встретили его друга. Они поболтали пару минут ни о чем и мы разошлись в разные стороны. Он не представил меня никак, пока стояли хотела сквозь землю провалиться. Мне 28, ему 25. В отношениях мы уже почти три года, знакомы с родителями друг друга, а другу представить меня не смог. По его словам, он не ожидал встретить друга, растерялся, вот и забыл представить. Сижу ломаю голову, может пора бежать или я просто себя накручиваю.

Как то так
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вообще он вас знакомил с друзьями своими в компании? Приводил на вечеринки где его друзья?

Гость
#2

может не такой и друг - мало ли кто с кем вместе гулял/учился/шарился/ работал втретились перекинулись парой фраз - что теперь всех со всеми знакомить. А если б он с Бабушкой шел?! всем а это моя бабушка))) чего под землю проваливаться. с ума сойти можно всех друг другу представлять. если б в компании были наверняка бы представил.

Гость
#2

Глупостями голову не забивайте. Вы даже не знаете, друг ли это вообще, может просто знакомый!? Тем более может ваш парень такими вещами вообще не заморачивается. В любом случае поговорите с ним об этом. А вообще конечно это плохой знак, значит он не воспринимает вас в серьез и если вдруг вы расстанетесь меньше надо будет со всеми об'ясняться, что да как!

Гость
#3

Это странно как-то. Но вообще вы же знакомы с друзьями друг друга. За три года такое впервые?

Гость
#4

старух не представляют

Гость
#5
Гость

А вообще он вас знакомил с друзьями своими в компании? Приводил на вечеринки где его друзья?

+10000000 Может, вы вообще старше выглядите? Может, где то совсем глубоко в душе он вас стесняется? Хотя разница то совсем маленькая......

Автор
#6
Гость

А вообще он вас знакомил с друзьями своими в компании? Приводил на вечеринки где его друзья?

Он у меня нелюдимый так сказать. Друзей близких нет скорее хорошие знакомые, он предпочитает быть один. Так что нет таких поводов по которым могли бы пересечься с его знакомыми-друзьями. Да и тех кого называет друзьями видит раз в год, а то и реже. Поэтому и эта встреча наверно заставила растеряться.

Автор
#7
Гость

Глупостями голову не забивайте. Вы даже не знаете, друг ли это вообще, может просто знакомый!? Тем более может ваш парень такими вещами вообще не заморачивается. В любом случае поговорите с ним об этом. А вообще конечно это плохой знак, значит он не воспринимает вас в серьез и если вдруг вы расстанетесь меньше надо будет со всеми об'ясняться, что да как!

Вот и я восприняла как плохой знак. Подумала может стесняется или ещё что, с другой стороны, зная его характер, если бы он был один, он бы тоже растерялся.

Лимпопо
#8

Автор, лучше скажите, отчего вы в отношениях почти 3 года и он всё ещё не жених, с которым вы помолвлены. Вам уже не по 19.

Гость
#9
Автор

Гость
Глупостями голову не забивайте. Вы даже не знаете, друг ли это вообще, может просто знакомый!? Тем более может ваш парень такими вещами вообще не заморачивается. В любом случае поговорите с ним об этом. А вообще конечно это плохой знак, значит он не воспринимает вас в серьез и если вдруг вы расстанетесь меньше надо будет со всеми об'ясняться, что да как! Вот и я восприняла как плохой знак. Подумала может стесняется или ещё что, с другой стороны, зная его характер, если бы он был один, он бы тоже растерялся.

Автор это плохой знак У меня была прямо один в один история. Парень на 3 года моложе, друзей особо не было, так что не могла проверить стесняется или нет. С родителями познакомил через год где-то. Однажды встречаем друга его, не тоже не представил. Потом этот друг позвонил ему и попросил мой телефон, тогда ему пришлось сказать,что я его девушка. Потом кстати это же друг сказал,что его удивило,что мой так себя держал,что не понял,что я его девушка. Короче автор держите ухо востро

Автор
#10
Лимпопо

Автор, лучше скажите, отчего вы в отношениях почти 3 года и он всё ещё не жених, с которым вы помолвлены. Вам уже не по 19.

я думаю этот вопрос должен быть адресован не мне, все таки не я мужчина в отношениях.

Лимпопо
#11
Автор

Лимпопо
Автор, лучше скажите, отчего вы в отношениях почти 3 года и он всё ещё не жених, с которым вы помолвлены. Вам уже не по 19. я думаю этот вопрос должен быть адресован не мне, все таки не я мужчина в отношениях.

Занятно. Если вас будут мусолить ещё несчётное количество лет, это все равно вопрос не к вам? У девушки с отсутствием собственного мнения жизнь тяжела, имейте в виду.

Автор
#12
Лимпопо

Занятно. Если вас будут мусолить ещё несчётное количество лет, это все равно вопрос не к вам? У девушки с отсутствием собственного мнения жизнь тяжела, имейте в виду.

вы не спросили моё мнение, вы задали конкретный вопрос почему он не жених с которым мы должны быть помолвлены, на этот вопрос должен отвечать мужчина или у меня устаревшие взгляды на жизнь, хочется чтобы мужчина решился на этот шаг сам, а не толкать его ультиматумом, беременностью или другими манипуляциями. И если мне хорошо с человеком, разве я должна уходить только потому что нет штампа в паспорте, по меньшей мере это странно. Будет плохо уйду, а сейчас хорошие отношения. Несчетное количество лет ждать не собираюсь, но и терять любимого человека только потому что хочу "взамуж" не вижу смысла. Определенное будущее оговорено и если ничего не сдвинется с места тогда думаю можно будет размышлять на тему почему он до сих пор не жених, а пока стараюсь не придавать этому великого значения. Вы извините если сумбурно изъясняюсь, не привыкла излагать свои мысли на форуме.

Гость
#13

1. Про знакомство - мог растеряться вполне. Мужики куда меньше значения придают таким нюансам, чем мы, женщины. Для него это ерунда, ну не представил - и не представил. Для нас - плохой знак:) 2. Про 3 года - приличный срок, если откровенно. 3 Про "сам решится" - :)))) как Вам сказать:)))) В хорошей семье, говорят, муж - голова, а жена - шея. 4. Про "оговоренное определенное будущее" - очень хочется надеяться, что под этим будущим не совместное проживание подразумевается, без регистрации отношений. Это - верный пусть в Вашем случае окончательно загубить перспективу того, что он когда-нибудь на что-нибудь решится. Хоть сам, хоть с посторонней помощью.

Пока все:)

Гость
#14
Автор

Лимпопо
Занятно. Если вас будут мусолить ещё несчётное количество лет, это все равно вопрос не к вам? У девушки с отсутствием собственного мнения жизнь тяжела, имейте в виду. вы не спросили моё мнение, вы задали конкретный вопрос почему он не жених с которым мы должны быть помолвлены, на этот вопрос должен отвечать мужчина или у меня устаревшие взгляды на жизнь, хочется чтобы мужчина решился на этот шаг сам, а не толкать его ультиматумом, беременностью или другими манипуляциями. И если мне хорошо с человеком, разве я должна уходить только потому что нет штампа в паспорте, по меньшей мере это странно. Будет плохо уйду, а сейчас хорошие отношения. Несчетное количество лет ждать не собираюсь, но и терять любимого человека только потому что хочу "взамуж" не вижу смысла. Определенное будущее оговорено и если ничего не сдвинется с места тогда думаю можно будет размышлять на тему почему он до сих пор не жених, а пока стараюсь не придавать этому великого значения. Вы извините если сумбурно изъясняюсь, не привыкла излагать свои мысли на форуме.

А теперь смотрите совокупность поступков :не женится три года+ не представил другу. Если загляните в его телефон ,то там много чего обнаружите

Автор
#15
Гость

А теперь смотрите совокупность поступков :не женится три года+ не представил другу. Если загляните в его телефон ,то там много чего обнаружите

грешна, периодически заглядываю, так как очень ревнивый человек и ничего не обнаружила. С одной стороны согласна 3 года срок серьёзный чтобы определиться, с другой сама знала на что шла, мы когда познакомились, я сразу сказала, что когда мне нужна будет семья ты ещё будешь не готов. Но я где то в глубине души оптимист и стараюсь верить что все будет хорошо. Просто иногда слишком накручиваю себя как с этой ситуацией.

Автор
#16

Спасибо большое всем кто высказался, и за положительное приободряющее и за отрицательное отрезвляющее мнение. Выговорилась и стало легче.

гость-шмость
#17

Автор. что за бред? Вы за три года не знаете его друзей? Наверняка знаете. А этот просто какой-то знакомый, с которым он, возможно, не виделся долгое время и долгое время видеться не собирается. Не вижу причины, чтобы Вас знакомить. Не с мамой же не познакомил и не с лучшими друзьями. Просто какой-то прохожий знакомый.

Гость
#18
Автор

Гость
А вообще он вас знакомил с друзьями своими в компании? Приводил на вечеринки где его друзья? Он у меня нелюдимый так сказать. Друзей близких нет скорее хорошие знакомые, он предпочитает быть один. Так что нет таких поводов по которым могли бы пересечься с его знакомыми-друзьями. Да и тех кого называет друзьями видит раз в год, а то и реже. Поэтому и эта встреча наверно заставила растеряться.

С одной стороны может и стесняется. С другой стороны вы точно не знаете насколько они реально друзья. Может так, знакомые. Встречаются раз в пятилетку. Может между ними скрытая вражда идет. Обиды какие. Может ваш парень не доверяет другу и старается не допустить общения между вами. Боится, что уведёт. Он то своего друга хорошо знает. Быстро заметит его интерес к вам. В такой ситуации только сумасшедший захочет вас знакомить.

Барыня
#19

Вообще, дыма без огня не бывает! Раз автора что то напрягло, значит что то есть.Ее внутренний голос говорит ей против ее воли.
Автору советую присмотреться к нему более повнимательнее.
А вообще, сигнал как будто у него ничего серьезного нет на счет автора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: