Гость
Статьи
Как его вывести на …

Как его вывести на чистую воду? )

Есть отношения, почти год, встречаемся пару раз в неделю. Была ссора. Вернее, я вспылила однажды. Я стояла перед ним прикалывалась, заправляя и закручивая футболку, сделала типа лифа, на что он сказал, что грудь смотрится маленькой. (Вообще он как ребенок, всегда говорит и восхищается женской грудью, не моей, актрис, своих бывших и т д и т п. У меня хороший 2й размер, 80В, для моего сложения я не считаю ее маленькой). В общем, он меня вынудил раздраженно высказать мою обиду, в кот я сказала, ну иди и найди себе супер супер) ... Знаю, не должна была, но... Вынудил. Он сидел и сказал что он сказал он себя виноватым не считает, и что он не понимает моей раздраженности, и извиняться не собирается)

Сложная
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да найдите себе парня, которому нравится именно Ваша грудь, и не парьтесь.

P.S. Не благодарите.

Гость
#2

Чего хотите от ребенка-то?

Фрося
#3

а какой совет нужен?

Гость
#5

Если бы вы сами не считали , что у вас маленькая грудь, то вы бы не обиделись.

Гость
#6

Какое отношение название темы имеет к "проблеме"?

Алиса
#7

У вас нет отношений. Хватит себя обманывать.

Гость
#8

Два *****а

Гость
#9

Два д /*****/ б и/ л а

Гость
#10

Вот умеют же некоторые сделать трагедию из ничего и обвинить во всем другого человека.

Гость
#11

Во у людей проблемы ахахаха)) На какую чистую воду вы его хотите вывести мне прям интересно аж стало))) У вас даже не отношения, с парой встреч в неделю, так что шлите этого посона куда подальше, пусть себе ищет даму с бидонами)

алла
#12

девушка у меня вообще первый, 75А, так вот мой парень постоянно говорит что моя грудь офигенная и тд и *****, хотя она очень маленькая... посоянно трепется при любом удобном случае

Гость
#13
алла

девушка у меня вообще первый, 75А, так вот мой парень постоянно говорит что моя грудь офигенная и тд и *****, хотя она очень маленькая... посоянно трепется при любом удобном случае

что треплется??

си
#14

У меня после ГВ тряпочка 75 А великоват. Раньше был 75В, во время ГВ трескался С!!!
Мне бы ваши проблемы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: