Гость
Статьи
Как из мальчика …

Как из мальчика сделать мужчину (отношения)?

Общаюсь с парнем несколько месяцев. Очень мне нравится: красавец, спортсмен, чистюля, умный, щедрый, позитивный, добрый, отличный верный друг, самостоятельный сын и др. Мне редко кто нравится, но он прям зацепил, подходит очень как физически, так и духовно. Я старше его почти на 2 года, хотя внешне это не заметно. Но дело в том, что в отношениях со мной он очень застенчивый и скромный. Думаю, это из-за малого опыта с противоположным полом. Когда мы с ним познакомились, он был просто неотесанным бревном! Потом, стал немного проявлять нежность: гладить, целовать в щеку, обнимать... Я прям говорила в открытую: "Вот так нельзя с девушкой обращаться, надо вот так...." Однажды он неожиданно поцеловал меня в шею: это было так по-детски мило и трогательно... Иногда, у него бывают приливы нежности: мы весь вечер держимся за руки, обнимаемся, он нежно перебирает мои волосы, лежит на моих ногах и просит гладить его... У меня к нему очень нежные чувства: хочется заботиться и делать ему приятно. Я уверена, что нравлюсь ему. Ему очень трудно выражать свои чувства. Очень редко позволяет сделать мимолетный комплимент. Он скорее скажет противоположное или съязвит, чем скажет, что скучал. Он практически никогда не звонит. Иногда пишет. От встречи до встречи мы чужие люди. Иногда меня очень это обижает. Недавно я решила оборвать все связи, но в итоге он возобновил наше общение после нескольких моих отказов (хотя он очень гордый и я этого не ожидала), но не извинился, а опять превратил все в шутку... Вот такие вот у нас недоотношения или передружба. Как объяснить ему, что не нужно скрывать свои чувства? Как пресекать его язвительные замечания? Как научить не стесняться показывать свою нежность? Как его направлять? Мудрые девушки и женщины, я нуждаюсь в ваших советах!

Милена
11 ответов
Последний — Перейти
Адекват
#1

Такое впечатление, что у вас к нему больше материнских чувств, чем чувств как к мужчине. Возможно проблема в вас, а не в нем. Не воспринимаете его как мужика, из-за того что старше. Хоть и старше не намного

Гость
#2

Правильно! Надо направлять, а не командовать. И так тюфяк, а так ещё больше бояться будет эмоции проявлять.

Гость
#3

Правильно! Надо направлять, а не командовать. И так тюфяк, а так ещё больше бояться будет эмоции проявлять.

Гость
#4

пустить по миру, потаскается с бабами, опыта наберется, что он вообщем то с вами, автор и делает, вы лишь начало его отношений с женщинами, так что сильно планы не стройте

Гость
#5

+1 к гостю1: надо взращивать в нем ответственность за вас, нельзя допускать мамковость, только женственность. он опора и защита.

Марина
#6

Так с чего Вы взяли, что у него к Вам чувства. Он просто на секс приходит и все. Полюбит кого-нибудь и все у него будет и нежность и все остальное. Никак Вы его не переделаете.

Гость
#7
Марина

Так с чего Вы взяли, что у него к Вам чувства. Он просто на секс приходит и все. Полюбит кого-нибудь и все у него будет и нежность и все остальное. Никак Вы его не переделаете.

какой секс? у нас с ним даже поцелуев нет

Марина
#8
Гость

какой секс? у нас с ним даже поцелуев нет

А лет Вам обоим сколько? И как часто вы видитесь?

Милена
#9
Марина

А лет Вам обоим сколько? И как часто вы видитесь?

Мне 21 ему 20

Марина
#10

Переделать Вы его все-равно не переделаете. Нравится - общайтесь, сексом не занимайтесь, пока не увидите, что любит. А делать что-либо бесполезно. Проявлять инициативу вместо парня - хуже нет, только разрушите все. А так - на встречах быть радостной, обиды никакие не показывать, ничего ему не указывать и о чувствах не расспрашивать, вот и весь совет.

Гость
#11
Милена

Мне 21 ему 20

Мы в этом возрасте и с такой же разницей поженились
Попробуйте относиться к нему как к взрослому, серьезному, подчеркивать, что он главный в отношениях, покажите, что вы слабая и беззащитная, что вам нужно помогать.
В моем случае сработало!
сейчас муж полностью отвечает за нас, работает, я нет, уже давно из подростка превратился в мужчину, хотя ему всего 23, уверен в себе, активен, решителен, ему это очень помогает в работе и в общении с другими людьми.
Со мной заботлив и нежен, я его маленькая)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема