Гость
Статьи
Рыжие парни)

Рыжие парни)

Как вам парни типо Кэмерона Монахэна ?? Такие огненно рыжие??? Вообще хотелось бы больше узнать о них , если вам приходилось общаться с такими поделитесь историями))

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

сам парень вроде ничего, но рыжие для меня фу фу фу, как и блондины, людлю брюнетов и шатенов, максимум русых (темно)

Аля
#4

Ненавижу Григорьева из Иванушек !!! Убила бы на xep !!!

Гость
#5

я сразу представлю, что там в штанах. хотя читала, что разные какие-то там штуки отвечают за цвет волос на голове и в паху

Гость
#6

Говорят,что рыжие или ангелы,или демоны.Среди моих знакомых рыжих есть и те и другие.

Gostia
#7

Рыжие в основном страшненкие, но если вижу симпатичного рыжего мужчину меня аж колбасить начинает - так они мне нравятся. В мужья, мч рыжего не хочу, а вот о сексе с таким мечтаю.

Гость
#8

У рыжих нет души!
Загугли, если не веришь

Гость
#9

Встречалась с рыжим. Это жесть

Гость
#10

У рыжих души нет. Я в South park узнала. Ещё они вонючие ужас просто, прям п и з дец вонючие, тошнит просто.

Гость
#11

Фу, если рыжий как Рон Уизли, это ужас просто. У него же там такая же борода внизу. Как будто в ржавчине. ненене, только брюнеты)))

Мария
#12

Главное чтобы человек хороший был))

Гость
#13
Мария

Главное чтобы человек хороший был))

Как говорят, ну и что, что алкоголик, импотент и воняет, зато муж хороший. Ссори за оффтоп.

Хе
#14

Рыжими бывают только евреи - со всеми вытекающими последствиями. Так что русским девушкам нечего смотреть на рыжих - это инородцы.

Гость
#15

Был у меня парень рыжий,ну да,борода внизу рыжая,а сам парень хороший был.

Злая
#16

Не могла удержаться. Ну и деревня же вы все. Это такие же люди. Чесслово. Людей не едим, зубов 32 штуки. Только нет определенного пигмента. И все. Да плохо переносятся антибиотики. Болевой порог низкий. И все. Ну и общая если часто с такими еленами-и-остальными-дебилами встречаться приходится агрессивность. А так все ок. Если люди вокруг адекватные, а тут с детства приучаешься вышибать из жизни за каждое не так сказанное слово людей, то все ну точно также .. Чем отличается рыжий человек от допустим блондина, шатена или черноволосого? Что за особый статус? Автор, выбросите из головы это мракобесие, в т.ч. бред про душу. Ее ни у кого нет, есть высшая нервная деятельность, рефлексы, нервная система, рецепторы, мозг. Душа, не душа, это придумали люди. Как любую религию.

Не злись
#17
Злая

Не могла удержаться. Ну и деревня же вы все. Это такие же люди. Чесслово. Людей не едим, зубов 32 штуки. Только нет определенного пигмента. И все. Да плохо переносятся антибиотики. Болевой порог низкий. И все. Ну и общая если часто с такими еленами-и-остальными-дебилами встречаться приходится агрессивность. А так все ок. Если люди вокруг адекватные, а тут с детства приучаешься вышибать из жизни за каждое не так сказанное слово людей, то все ну точно также .. Чем отличается рыжий человек от допустим блондина, шатена или черноволосого? Что за особый статус? Автор, выбросите из головы это мракобесие, в т.ч. бред про душу. Ее ни у кого нет, есть высшая нервная деятельность, рефлексы, нервная система, рецепторы, мозг. Душа, не душа, это придумали люди. Как любую религию.

"У рыжих нет души" - это интернет мем, взятый из мультсериала "Южный парк", там это говорит толстый мальчик, чтобы унизить одноклассника - рыжего еврея, обзывающего его жиртрестом. У большинства нормальных здоровых людей отношение к рыжим ничем не выделяется. Просто местные форумчане очевидно стебутса

Гость
#18
Gostia

Рыжие в основном страшненкие, но если вижу симпатичного рыжего мужчину меня аж колбасить начинает - так они мне нравятся. В мужья, мч рыжего не хочу, а вот о сексе с таким мечтаю.

Да, кстати замечала у рыжих в 95% случаев черты лица Страшенькие... либо нос картошкой, либо челюсть лошадинная... странные черты какие-то

Гость
#19

У меня сын -волосы рыжее золото, брови и ресницы черные, борода красивого темно каштанового цвета, да еще густая такая окладистая.Как начнет прикалываться и разговаривать с кавказским акцентом-тушите свет, все разбегаться начинают, думают чеченец)))) да еще огромный под 2 метра и борец с фигурой Карелина-прикольная короче,внешность.До сих пор недоумеваю В КОГО!!!!

Гость
#21

Я сам натурально рыжий. Глаза, правда, карие и брови не рыжие с ресницами, и веснушек нет. Короче, рискнул я покраситься в чёрный, вернее, просто сделать темнее. Купил самую дешёвую женскую краску. Первый и второй разы передержал — минут по 25-30 держал. оттенок вышел неестественным. По взглядам людей на улице было видно, что заметно. Но зато в последующие разы я брал в 2 раза меньше раствора + держал по 10 минут. И получилось гораздо естественнее, незаметно практически. Единственно, что напрягает, приходится каждые 2-3 недели подкрашиваться. Но зато мой внешний вид стал гораздо круче. Рыжий идёт детям, а у взрослых мужчин выглядит нелепо, снижается ценность мужчины, будто он какой-то изгой.

лерусик
#22
Гость

Я сам натурально рыжий. Глаза, правда, карие и брови не рыжие с ресницами, и веснушек нет. Короче, рискнул я покраситься в чёрный, вернее, просто сделать темнее. Купил самую дешёвую женскую краску. Первый и второй разы передержал — минут по 25-30 держал. оттенок вышел неестественным. По взглядам людей на улице было видно, что заметно. Но зато в последующие разы я брал в 2 раза меньше раствора + держал по 10 минут. И получилось гораздо естественнее, незаметно практически. Единственно, что напрягает, приходится каждые 2-3 недели подкрашиваться. Но зато мой внешний вид стал гораздо круче. Рыжий идёт детям, а у взрослых мужчин выглядит нелепо, снижается ценность мужчины, будто он какой-то изгой.

интересно почему вы так считаете , мне кажется ,что интерес к мужчине зависит от его привлекательности , но причем здесь цвет волос , тем более как может мешать такой цвет волос , это же очень ярко и индивидуально, я бы хотела такой цвет волос от природы

Девито
#23

Я что-то не понял, вы картины рафаэля видели, где Иисус еще мальчик,
имеет рыжие, кучерявые волосы... Он вообще был рыжим, он Радомир.
Рыжий цвет - это золотой цвет волос ангелов, подвергается остракизму.
Быть рыжим, конечно это груз и отличность от других, но не влияет на
женскую симпатию, она зависит только от состоятельности мужчины и
его ума и харизмы.

Гость
#24
Гость

Да, кстати замечала у рыжих в 95% случаев черты лица Страшенькие... либо нос картошкой, либо челюсть лошадинная... странные черты какие-то

Это, видать, гены предков передаются — то ли гуннов, то ли кельтов, то ли вообще неандертальцев.

Макс
#25

Блин, столько всего понаписано и ни капли правды

Макс
#26

О рыжых рассказать может разве что сам рыжый, но делать этого я, конечно, не буду)

Котик
#27
S.Ak

Как вам парни типо Кэмерона Монахэна ?? Такие огненно рыжие??? Вообще хотелось бы больше узнать о них , если вам приходилось общаться с такими поделитесь историями))

Котик
#28

Оооооооооо... Я просто тащюсь от рыжиков! Они просто космос! Как вижу одного из представителей этого прекрасного вида мужчин, я теряю контроль над своими же глазами! Мой взгляд прилипает только к нему и я перестаю замечать других людей!! Меня прям колбасить начинает когда я вижу рыженького милаху на своём пути. Но однако многое зависит от поведения этого милейшего создания, если он ведёт себя по свински или ещё как-нибудь по дурацки то он просто теряет интерес с моей стороны.
Я могу так очень долго рассуждать о рыжих, так что я, пожалуй, закончу. Досвидули)

Сонечко
#29
Котик

Оооооооооо... Я просто тащюсь от рыжиков! Они просто космос! Как вижу одного из представителей этого прекрасного вида мужчин, я теряю контроль над своими же глазами! Мой взгляд прилипает только к нему и я перестаю замечать других людей!! Меня прям колбасить начинает когда я вижу рыженького милаху на своём пути. Но однако многое зависит от поведения этого милейшего создания, если он ведёт себя по свински или ещё как-нибудь по дурацки то он просто теряет интерес с моей стороны.
Я могу так очень долго рассуждать о рыжих, так что я, пожалуй, закончу. Досвидули)

Я тоже вот прям оооо оочень люблю рыженькие. У меня бывший парень рыжий, его два лучших друга тоже рыжие. Такие милахи)))

#28

Оо, раньше терпеть их не могла. Говорила, что никогда не то, что замуж, даже встречаться с такими не буду. Итог: год замужем за рыжим😂
Очень красивый, добрый и милый. Нос с тонким кончиком, стройный, высокий, скулы выражены, ярко голубые глаза. Не мальчик, а сказка💕

Гость
#29

Такие же люди, как и все. Если кому не нравится, то это дело вкуса. Никогда не обращала на них внимания, а недавно встретила мужчину моей мечты. Он рыжий - и самый-самый красивый...

Гость
#30
Гость

у рыжих души нет

Сколько тебе лет и сколько классов ты закончила?

Гость
#31
Гость

У рыжих нет души!
Загугли, если не веришь

Ты и.д.и.о.т/и.д.и.о.т.ка?

Гость
#32
Хе

Рыжими бывают только евреи - со всеми вытекающими последствиями. Так что русским девушкам нечего смотреть на рыжих - это инородцы.

Ты и.д.и.от! Погугли хотя бы, как выглядят евреи.
.
Рыжие — из-за сбоя в каком-то малозначущем гене. Всего-то!

Гость
#33
Гость

Такие же люди, как и все. Если кому не нравится, то это дело вкуса. Никогда не обращала на них внимания, а недавно встретила мужчину моей мечты. Он рыжий - и самый-самый красивый...

+1

Гость
#36

У меня супруг рыжий. Очень любит себя, эгоист. Но красивый.

Гость
#37
Гость

я сразу представлю, что там в штанах. хотя читала, что разные какие-то там штуки отвечают за цвет волос на голове и в паху

Ты *** перережь себе глотку

Марк
#38
Гость

сам парень вроде ничего, но рыжие для меня фу фу фу, как и блондины, людлю брюнетов и шатенов, максимум русых (темно)

С чёрной волоснёй? Беее... Я наоборот, только блондинов да рыжих и люблю. Беленькие, ухоженные - прелесть! В интимных местах пигментация не такая тёмная и противная, да и светлые волосы на теле приятнее выглядят.
Вот русые да, тоже хороши. Но не брюнеты точно...

Марк
#39
Гость

я сразу представлю, что там в штанах. хотя читала, что разные какие-то там штуки отвечают за цвет волос на голове и в паху

Там - огонь! ;)

Гость
#40

О вкусах не спорят, но половина комментариев полный бред! Судить человека по цвету волос могут особи только с интеллектом табуретки, увы и ах. Замужем за рыжим и это лучший человек в моей жизни.

Гость
#41

Мимо рыжий
Пока рос голова поменяла цвет с рыжего на темной русый, а вот борода стало прям ярко рыжей, чуть ли не красной.
Из за этого люди путаются и не могут понять какой мой настоящий цвет, ну и веснушки остались на руках.
Мне нравится, на остальных пофиг, чего и всем остальным рыжьим по счастью желаю:)

Гость
#42
Гость

Встречалась с рыжим. Это жесть

Почему?

Гость
#43
Satora May Plata

Оо, раньше терпеть их не могла. Говорила, что никогда не то, что замуж, даже встречаться с такими не буду. Итог: год замужем за рыжим😂
Очень красивый, добрый и милый. Нос с тонким кончиком, стройный, высокий, скулы выражены, ярко голубые глаза. Не мальчик, а сказка💕

А у вас какая внешность? Иниересно.

Гость
#44

Когда -то мужчина был рыжий у меня и хочу сказать ,что сам из-за внешности комплексовал ,красавцем не был ,но юмор и харизма у него просто замечательные !Эгоист ,но любовник хороший ,темпераментный и в постели с ним было отлично ,хоть и без изысков «по -старинке» ,но хорошо точно!

Гость
#45
Гость

У меня сын -волосы рыжее золото, брови и ресницы черные, борода красивого темно каштанового цвета, да еще густая такая окладистая.Как начнет прикалываться и разговаривать с кавказским акцентом-тушите свет, все разбегаться начинают, думают чеченец)))) да еще огромный под 2 метра и борец с фигурой Карелина-прикольная короче,внешность.До сих пор недоумеваю В КОГО!!!!

Не в обиду, просто шутка - цитата из Булгакова "Собачье сердце": "Бабушка согрешила с водолазом". (порода собак такая)

Гость
#46

Обожаю блондинов и рыжих, есть конечно и обычной внешности, но если красавец, ещё и рыжий / блондин, то это просто космос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: