Гость
Статьи
Парень не знакомит с …

Парень не знакомит с мамой

С парнем уже год встречаемся. В начале отношений все время хотел познакомить меня со своими родителями, но я была не готова. Теперь же я уже сама этого хочу, потому что неоднократно обсуждалось, что отношения наши серьёзные и надо строить совместное будущее. Однако с мамой он знакомить меня не хочет пока, объясняя это следующим: 1)мама пока сама не хочет, считая, что я пользуюсь им, 2)мы периодически ругаемся и она не видит сына счастливым и довольным все время, поэтому мне надо измениться, убрать своих тараканов из головы, перестать видеть проблемы на "ровном"месте, а когда он будет всегда довольным и веселым, тогда и познакомит. Это как понимать вообще? Я чувствую себя теперь какой-то неполноценной и недостойной его семьи. Или я реально зря так волнуюсь и нужно действительно перестать волноваться об этом?

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
ккк
#1

бросай его

Гость
#2

Не знает как слить тебя

Гость
#3

Он женат на маме.

опыт
#4

Это понимать как манипуляцию Вашего парня Вами. По п. 1 - читайте - Я считаю, что ты пользуешься мной. По п.2. ты со мной ругаешься, и выносишь мне мозг, я не вижу себя счастливым с тобой, и вообще тебе надо меняться, меня все в тебе не устраивает. Если бы Вы действительно нравились мужчине, Вы бы НИКОГДА не услышали бы эти тексты от него, он бы скрывал бы все мнения мамы как партизан, ругался бы и скандалил бы с ней защищая Вас, какая Вы хорошая. А так, он занял такую удобную позицию :)))) словами мамы высказывать как Вы ему не нравитесь. Я Вы уже готовы голову пеплом посыпать - О ужас, я недостойна :))) глупая и маленькая, та которой можно играть - хотя может и достойная

Гость
#5

Как часто парень мускуланит тебя в дупу? Отвечай - я жду! Это важно!!!

Гость
#6

Какое к черту будущее? Вы сами не понимаете что ли?

Гость
#7

Похоже все, что он якобы выдаёт от слова матери, это его собственное мнение о вас. Просто тупо оттягивает время. Не хочет он вас с ней знакомить.

Гость
#8

Зачем вам его маман, вы за неё замуж что ли собрались?

Гость
#9

о боже. либо 4 прав и парень так вами манипулирует, а мать его нормально к вам относится, а он наврал якобы словами матери, что вы такая. либо он слишком много лишнего рассказывает про вас своей матери, а это ваше личное дело, какие у вас отношения. либо его мать сдвинутая. в последних двух вариантах - зачем вам с такой мамашей знакомиться? не знакомы и ладно

Гость
#11
Гость

Он женат на маме.

Не, он использует мать как предлог. На самом деле он пересмотрел своё отношение на брак с автором, но прямым текстом говорить не хочет.

#12

Да ну его, говорила мама такое или нет - один фиг он с ней согласен, раз вам озвучил. А вы готовы под чужую дудку плясать? ну тогда попробуйте "измениться", а вообще - скорее всего будущего не светит

Гость
#13

Ваш пересказ слов вашего друга выглядит утрированным. Предполагаю, что вы его неправильно поняли - не увидели, что это он сам не хочет знакомить, потому что не планирует пока что будущего с вами.

медведь
#14

Парнишка чета зря ма приплетает.
Маминкин сынуля)))
Автор жженая, в ЗАГС хочит, се "сириозно".
Ма, по женски воспитав пасынка, се же
чует чта стерва пользует ее плоды.
Плоды женского воспитания М.

Какие тут убежденные баранобабы)))
наверно РСПэхи инструктируют
"жить не тужить, пользовать М"))))

Здравый М, поипавшись, выяснив
Г в бабе - бросает отбросы, ищет новую.

Автор, в те тараканы есть)))

Бобкинг
#15

Плохо дело, автор! Скоро вас бортанут. Если мама и впрямь так высказывается, то вам заранее дают понять, что будет война, в случае более серьёзных отношений, чем просто секс с её сыном. Кроме того, мч мог бы и поберечь вас, не донося данную инфу, если бы был сам серьёзно и ответственно настроен. Тут вам предлагают заранее кучу проблем, в надежде на то, что вы по своему волеизьявлению сольетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: