Гость
Статьи
Парень знакомиться с …

Парень знакомиться с другими

Мы с парнем живём вместе около полугода, встречаемся больше 3-х лет. У нас всё хорошо, строим планы на будущее, но вчера я случайно увидела, что он знакомится с другими девушками ВКонтакте, через группу знакомств. Но виду не показывает абсолютно, заботится, приятные слова говорит, но факт остаётся фактом, я это видела своими глазами. Он ходит даже в уборную с телефоном, чтобы наверное я ничего не увидела. Замуж он меня не зовёт, потому что ему это пока что не нужно, он молодой парень. Как вести себя в такой ситуации? Я расстроена очень, потому что он для меня единственный любимый и у меня даже в мыслях нет знакомится с кем-то ещё. Как мне себя с ним вести теперь? Помогите советом, пожалуйста

Алина
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

1. Поговорите с ним об этом. Говорите о своих чувствах по этому поводу. Не обвиняя и внимательно слушая. Чем меньше между вами недосказанности, тем больше шансов на прочные отношения.

2. Дайте ответ себе: как влияет его увлечение другими на желаемое общее будущее? до скольки Вы готовы терпеть? Ради чего? Это того стоит?

#1

может и глупо, но я бы тоже завела анкету на сайте. ну и что бы увидел.

скорп
#2

а вы знали, что в клавиатурах столько мха и шелуха от семечек? О-О
я только что узнала, вот это даааа!!!!
я ее трясла, трясла, потом бумажкой провела - оттуда столько всего вылезло!!!!

а с виду и не скажешь!! О-О

Алина
#3
pilara

может и глупо, но я бы тоже завела анкету на сайте. ну и что бы увидел.

Это группа ВКонтакте, а там столько девушек, что мою анкету вряд ли увидит...

#4

А вы вот представьте себя на его месте. Зачем бы вы это делали? (Ну только серьезно, без соплей). Значит мало ему вас, хочет других и всё. Причины, поверьте, вам не нужно знать. Вы сейчас будете искать ему оправдание, врать себе, потом он уйдёт. Либо вы уйдёте, промучившись пару лет, потратив душевные силы, и, возможно, ещё дитём обзаведетесь и останетесь ***. Либо вечно будете удобной женой, кухаркой, домработницей и нянькой его детей (это лучший вариант, если он не уйдёт через 10-15 лет к одной из многочисленных любовниц). И человек он может и не плохой, хоть и с пониженной социальной ответственностью - он вас не любит. И вы это сами знаете, ищете на форумах волшебную таблетку. Поверьте, к тридцати вам будет больнее вспоминать о зря потраченных годах, чем про все эти любови

Гость
#5

Ну знакомится, и что? Только не надо включать бабью пластинку "а вот если бы вам", словами, вслух, при всех скажите - что такого в его переписках с другими? И что вдруг изменилось в парне, раньше же вас все устраивало, а он ведь уже тогда переписывался.

Гость
#6

Уважать себя надо, вот что делать,это неизменно- его поведение. Многие так говорят- все больше не буду, бес попутал, а сам по чужим именем и фоткой снова общается с разными девушками, и не факт, что только общается...

#7

Автор, так как он скрывает это, он знает, что делает плохо. что причиняет вам боль. Поэтому говорить с ним в принципе бессмысленно, врядли что то изменится, он просто будет тщательнее скрываться. Он обычный кабелина. У них всех похожий сценарий поведения. Они своей жене признаются в любви, заботятся, и другим женщинам признаются в любви (иногда даже такими же фразами), заботятся тоже. А ваш скорее всего скоро осмелеет от безнаказанности и начнет не просто знакомиться с ними, но и встречаться, а потом и спать.

Аллп
#8

Во первых надо спросить об этом его, открытость в отношениях нужна, послушайте, что скажет. Только, чтобы он не заподозрил от вас шпионаж. А во вторых: что-то много 3 года без свадьбы? Меня и моих подружек серьезные кавалеры сватали 6-12 месяцев. Парни тоже ведь боятся: а вдруг вы от него уйдете? А ваш парень не боится и не торопится! 3 года живете и не сделал предложение? Это подозрительно. Скажите ему об этом.

#9

Автор, ваш парень ищет или дополнительные приключения, или замену вам. Вас он не рассматривает как единственную и неповторимую. Кстати, покопайтесь в своей голове, вам вероятно нравятся именно такие мужчины, плохиши.

Александра
#10

Были б серьёзные планы на жизнь , женился бы уже год назад , и не надо про возраст - раз жить вместе можете, значит , и на семью способен .
Впрочем, хорошо , что не женился . Верность не входит в его планы , разговором Вы ситуацию не измените (просто станет лучше шифроваться) , однако все равно разговор нужен. Чтобы Вы разобрались , в чем дело и приняли верное решение . Вам легче будет .

Гость
#11

Расставайтесь. И посмотрите как он через неделю уже будет с другой

Алина
#12
Аллп

Во первых надо спросить об этом его, открытость в отношениях нужна, послушайте, что скажет. Только, чтобы он не заподозрил от вас шпионаж. А во вторых: что-то много 3 года без свадьбы? Меня и моих подружек серьезные кавалеры сватали 6-12 месяцев. Парни тоже ведь боятся: а вдруг вы от него уйдете? А ваш парень не боится и не торопится! 3 года живете и не сделал предложение? Это подозрительно. Скажите ему об этом.

Я ему говорила о свадьбе, но он злиться и говорит,что ещё не готов к такому.
Он знает,что я его люблю и никуда от него не уйду.
Как поговорить с ним так, чтобы он не понял что я всё прочла в его телефоне?

Гость
#13

Дорогая автор! Я жила с подобным 5 гребанных лет! И поверьте,вы видели лишь маалую часть,из того,что он там прячет. Я могу написать целый том,чем такие кобели занимаются. Правильно говорите,с виду не всегда и подумаешь. А когда уже в желании всё таки понять больше, начинаешь копать глубже-разбиваешься как хрустальная ваза. Всё мировоззрение летит к чертям. Столько я страдала... Отношение его испортилось,начал наяву гулять с бабами, всех у себя на работе уже перебрал,не воз мож но. А поначалу были только переписки,зато какие..Мне вот как то нормально не живётся в постели с врагом,а как это иначе назвать. Не знаешь, когда будет нож в спину. А,кстати,ещё один раз домой привёл двоих...короче,хотите-ждите. Он вас не любит,вы у него функция удобства,привычка,не больше. Знаете,наберите в ютубе Анна Богинская, послушайте про манипуляции. Я также читала на форуме однажды, и одна женщина написала,что есть такая психолог. Я всё для себя поняла. Просто здесь писать столько не напишешь. Но теперь для меня многое ясно. И не изменится он,встречайте человека для жизни такого,который наиболее вам будет подходить. Иначе вы обречены на боль. Не платите ему той же монетой,страничка в знакомствах вам не нужна, не надо и изменять,не пачкайте себя грязью (он в ваши отношения как раз таки внёс грязь). Просто уйдите от него, и стройте свою жизнь. Я заболела, причём неизлечимо, после перенесённых стрессов. У нас ни одного повода поругаться никогда не было, а измены его-были единственным разрушением. Так что, не стоит жить с предателем. Если для вас это не приемлемо-не терпите,сил вам. P.S всё это может затянуться на долгие годы,но в итоге он измотает вас,и всё равно вы разойдетесь. Только вам будет плохо-а ему нормально ваще) Чувства уйдут. Таким,как они-ничего не втемяшить. Прошу вас,не мучайте себя. Он к вам будет возвращаться, будет пытаться вас вернуть,красиво и искренне,но это лицемерно и на время,и каждый раз делая ещё больнее. Берегите себя !

Гость
#14
Алина

Я ему говорила о свадьбе, но он злиться и говорит,что ещё не готов к такому.
Он знает,что я его люблю и никуда от него не уйду.
Как поговорить с ним так, чтобы он не понял что я всё прочла в его телефоне?

И не женится. Правильно вам выше пишут, кто любит и боится потерять, кто считает вас своей навеки-тот и женится быстро. А этот тихушник,простите,(нет уважения к таким),вас так и оставит. С нервозами. А сам будет продолжать свой убогий путь. А вы будете ещё годами вспоминать. Вы достойны лучшего. Он такой сорт ***-не изменится. Умоляю-бегите. И не надо с ним ничего обсуждать-послать. Ещё боитесь, как бы он не заподозрил, что вы ковыряетесь..эх..ему бы ещё пинка для скорости отвесить,не то,чтобы переживать, а что он подумает, а вдруг это испортит отношения. Отношений у вас уже нет. Ничего нет. Ничем не испортить. Просто уйдете и психика целой останется. Топите)

ГостьЯ
#15
скорп

а вы знали, что в клавиатурах столько мха и шелуха от семечек? О-О я только что узнала, вот это даааа!!!! я ее трясла, трясла, потом бумажкой провела - оттуда столько всего вылезло!!!! а с виду и не скажешь!! О-О

Деньги выпали? Нет? Значит у Вас неправильная клавиатура!

Гость
#16

Не поняла пассаж про он молодой и женитьба ему не нужна...А вам он тогда зачем?Ему не нужна серьезность,вывод:Вам не нужен он.Отдыхаете какое то время от отношений с этим даунито и потом начинаетестроить отношения со Взрослым и адеватным мужчиной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: