Гость
Статьи
Оцените ситуацию с …

Оцените ситуацию с парнем

Доброе утро! Помогите пожалуйста взглядом со стороны...Парень вчера остался у меня в гостях и очень удачно поставил машину во дворе (у него большой джип), я ездила по делам и поставила менее удачно(обычный седан),были подозрения, что утром не смогу выехать...попросила молодого человека оценить ситуацию из окна,он сказал все ок! Утром я должна ехать на работу, мч спал ему не нужно некуда. Естественно, как я и подозревала машина не выехала и не только моя но и еще пару таких же низеньких седанов...позвонила парню с просьбой помочь или дать свою машину до обеда, на что получила отказ...пришлось все бросить и бежать на автобус...так обидно если честно....вы бы обиделись в такой ситуации? мог бы проявить заботу, поменяться местами или хотя бы предложить вызвать такси...короче общаться желания нет или я раздуваю ситуацию????

Лера
40 ответов
Последний — Перейти
#1

И правильно не дал, а если авария? а вы не в страховке наверное.
Такси вы и сами могли бы вызвать.
А вот по остальным пунктам: помочь должен был предложить. Этот чисто по человечески.
если нет желания общаться, конечно не стоит общаться.

Oxi
#2

Мне б тоже было обидно, он хотя бы мог помочь хоть как-то или успокоить вас

Лера
#3
pilara

И правильно не дал, а если авария? а вы не в страховке наверное. Такси вы и сами могли бы вызвать. А вот по остальным пунктам: помочь должен был предложить. Этот чисто по человечески. если нет желания общаться, конечно не стоит общаться.

В страховку вписана....иногда дает свою машину, я за рулем уже 10 лет езжу...

Гость
#4
pilara

И правильно не дал, а если авария? а вы не в страховке наверное.
Такси вы и сами могли бы вызвать.
А вот по остальным пунктам: помочь должен был предложить. Этот чисто по человечески.
если нет желания общаться, конечно не стоит общаться.

Если БЫ,как КАБЫ!!!
Этот вафлёр в ЕЁ доме ,в ЕЁ постели нежился с утра,получив порцию секса,а девчонка бежала на автобус!
Нунах!

скорп
#5

мне вообще не дает покататься..
бессовестный (я правда и не просила, но все равно)

одно успокаивает, куда он потом денется то!!!

Гость
#6
Oxi

Мне б тоже было обидно, он хотя бы мог помочь хоть как-то или успокоить вас

Пока шла на остановку позвонил и с каким то смешком спросил правда ли я, что на автобус пошла и как то подхихикнул...я этого вообще не поняла...

Гость
#7
Лера

В страховку вписана....иногда дает свою машину, я за рулем уже 10 лет езжу...

Значит были некоторые мотивы конкретно вот сейчас не давать. Подозреваю, что он давал летом, а сейчас - зима, и он знает, что у вас нет контраварийной подготовки по вождению автомобилей на льду.

Гость
#8
Гость

Пока шла на остановку позвонил и с каким то смешком спросил правда ли я, что на автобус пошла и как то подхихикнул...я этого вообще не поняла...

Примерно понятно! Он быдлоган aka "плохой мальчик", ты "хорошая девочка", а дальше все по анекдоту - "Дорогой Дедушка Мороз! Я весь год была хорошей девочкой, пришли мне в подарок плохого мальчика!"

скорп
#9
Гость

Пока шла на остановку позвонил и с каким то смешком спросил правда ли я, что на автобус пошла и как то подхихикнул...я этого вообще не поняла...

вот жучара!!! -_-

скорп
#10

гАни тачку!
быстла! -_-

#11

Сосали значит ночью плохо

Гость
#12

Я бы тоже не дала машину. Правда, если ДТП. Но такси должен был предложить вызвать. Может он не сообразил спросонья.
Подождите дуться пока. Посмотрите еще на него .

Гость
#13

Обидно, конечно слов нет. Но! Не стоит из за это расставаться, поговорите с ним и объясните, что вас это задевает и вам бы хотелось, что бы было так то так то. Послушайте, что он вам скажет и какие доводы расскажет. Ведь человек может обидеть другого случайно. Но если это повторится еще раз, или уже были разговоры, то этот человек уже специально вас обижает. Тут уже другие выводы.

скорп
#14

когда я закупаюсь на неделю продуктами, бытовой химией и тд..забиваю заднее сиденье и багажник -_-
а на этой королевишне на маникюр только если? -_-

Mia
#15

А такси в вашем городе не работает? Сели да поехали, нашли из чего проблему делать. Вместо того, что бы дать поспать человеку названиваете ему. Если у вас есть парень, это ещё не делает вас бытовым инвалидном, такие мелочи можно и самой решать.

скорп
#16

ЯЙЦА КУДА СТАВИТЬ ТАМ???? -_-
ПОЧЕМУ МЕНЯ НИКТО НЕ СПРОСИЛ????? !!!!!

Гость
#17

Да хам ло он! Я даже гипотетически не могу себе такую ситуацию представить. У любимой женщины, машина раскопана от сугроба, очищена от снега и льда, колеса проверены и бензин залит. Про техническое состояние вообще молчу. И это не по тому что должен или она просила, а по тому что беспокоится о безопасности своей женщины и заботится о ней.
Автор, дурдом! Он валяется в вашей кровати, а Вы по его вине, пешкодралите, обдуваемая всеми ветрами. Явно же не для улицы, а для авто оделись:(

Гость
#18

Свою машину я бы тоже никому не дала. Но парень мог просто встать и отвезти вас на работу вместо того чтоб харю плющить. Я б от такого "заботливого" парня сразу же избавилась чего и вам советую

Mia
#19
Гость

Я бы тоже не дала машину. Правда, если ДТП. Но такси должен был предложить вызвать. Может он не сообразил спросонья.
Подождите дуться пока. Посмотрите еще на него .

Должен? А у неё у самой мозгов не хватило просто нажать кнопочку на телефоне и вызвать убер или яндекс. Надо обязательно трагедию устраивать.

Лера
#20

Спасибо всем за мнение! С большинством я согласна

Лера
#21

Знаете мне кажется это элементарная забота, ведь у него хватает мозгов сварить суп например, или приготовить ужин или постирать свою форму для фитнеса если он остается у меня, но делаю это я, так как такими не сложными действиями я проявляю заботу о нем, а не просто ляпаю по сто раз в день как его люблю....

Лера
#22
Mia

Должен? А у неё у самой мозгов не хватило просто нажать кнопочку на телефоне и вызвать убер или яндекс. Надо обязательно трагедию устраивать.

ответила Вам выше

Гость
#23
Лера

Знаете мне кажется это элементарная забота, ведь у него хватает мозгов сварить суп например, или приготовить ужин или постирать свою форму для фитнеса если он остается у меня, но делаю это я, так как такими не сложными действиями я проявляю заботу о нем, а не просто ляпаю по сто раз в день как его люблю....

Вот именно! Не положено барину ради обслуги утром в мороз машины выкапывать! Всё на своих местах.

Mia
#24
Лера

Знаете мне кажется это элементарная забота, ведь у него хватает мозгов сварить суп например, или приготовить ужин или постирать свою форму для фитнеса если он остается у меня, но делаю это я, так как такими не сложными действиями я проявляю заботу о нем, а не просто ляпаю по сто раз в день как его люблю....

А если бы он вас утром разбудил, когда вам не надо на работу и попросил вас это сделать?)
Ну правда, будить утром человека из-за «проблемы), которую можно решить самой элементарно за 5 минут - это не гуманно. А потом ещё и обижаться на него.
Если бы меня любимый человек разбудил утром и (по вашей аналогии) попросил ему суп сварить или штаны постирать - я бы знатно прифигела.

Гость
#25

Если общаться с ним желания нет, то какая разница кто «прав»? Общаются то с любимыми, а все остальные лишние.

#26

А у авторши не хватило ума самой вызвать себе такси? Поражаюсь.. 10 лет за рулём, а припарковалась так что заблокировала полдома. Так ещё вместо вызова такси начала с утра названивать парню. Попку за вами тоже подтирают после туалета?

Гость
#27
Mia

Должен? А у неё у самой мозгов не хватило просто нажать кнопочку на телефоне и вызвать убер или яндекс. Надо обязательно трагедию устраивать.

Доехать на автобусе я вообще не вижу проблемы, честно.
20 лет проездила на автобусе - жива.
И сейчас могу, если чо)))

Гость
#28
Mia

А если бы он вас утром разбудил, когда вам не надо на работу и попросил вас это сделать?) Ну правда, будить утром человека из-за «проблемы), которую можно решить самой элементарно за 5 минут - это не гуманно. А потом ещё и обижаться на него. Если бы меня любимый человек разбудил утром и (по вашей аналогии) попросил ему суп сварить или штаны постирать - я бы знатно прифигела.

Я тоже не поняла проблемы вызвать такси.
Ну реально, это же не снег раскидать.
Автор, вы реально очень замороченная. Никакой ОСОБОЙ ситуации у вас не было, чтобы на уши всех ставить .

Гость
#29
Miracle

А у авторши не хватило ума самой вызвать себе такси? Поражаюсь.. 10 лет за рулём, а припарковалась так что заблокировала полдома. Так ещё вместо вызова такси начала с утра названивать парню. Попку за вами тоже подтирают после туалета?

Какие пол дома я заблокировала? вы накурились?) снег не чистят, пол дома буксовали в сугробах

Гость
#30

Автор , я б на вашем месте просто пошла на автобус или вызвала такси. А вечером попросила что бы мч за мной заехал.

Гость
#31

авторша, ты полностью прогнулась под мужика, теперь расхлебывай щи, которые сама заварила, и не жди благодарных поступков от него в ответ - они вообще заботу не ценят. вот теперь он у вас в гостях на вашей кровати спит, пердит и подхихикивает над тем какая вы инфантильная дура, а может и того хуже - кого позвал и поeбывaeт пока вас дома нет

Таня
#32
Гость

Свою машину я бы тоже никому не дала. Но парень мог просто встать и отвезти вас на работу вместо того чтоб харю плющить. Я б от такого "заботливого" парня сразу же избавилась чего и вам советую

+++ Обслуживаете потребителей, которые даже не скрывают к Вам своего отношения, а потом еще и жалуетесь.

Гость
#33

Да уж... остался у вас в квартире не помог, лучше бы вы вернулись в квартиру и выгнали этого хахаля, а то спит себе в теплой постели, а вы там в сугробах закапываетесь...

Гость
#34

Может вы просто хотели покататься на его машине?)

Гость
#35

Как много лoxxyшek отписалось, которые на стороне парня, поэтому то у вас и мужики пополамщики, и маменькины сынки) Автор,вы правы на 100 процентов

Гость
#36

Автор, парень не прав. И по ходу он еще избалованный и ему все по фигу.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#37

я б вам тоже свою машину не дала. если вы даже парковаться не в состоянии, то боюсь представить как вы водите машину. сама напортачила, сама обиделась. мило. может хватит мужиками манипулировать?

Гость
#38

Хм. Очень странно. Мой нынешний муж, когда встречались всегда отвозил сам на работу. Потом досыпал. Не представляю, что бы мне еще и не помог в такой ситуации

Гость
#40
Лера

Парень вчера остался у меня в гостях ...позвонила парню с просьбой помочь или дать свою машину до обеда, на что получила отказ...

Лера

...не только моя но и еще пару таких же низеньких седанов...

Вот и ключевые предложения. Парень просто приезжает в гости потрахаться.

К владельцам пары низеньких седанов - за помощью. Втроём вытолкали бы свои седаны, потом поднялись бы на этаж и вытолкали бы парня взашей.