Гость
Статьи
Любовь в интернете

Любовь в интернете

Мне как-то стало скучно, и я решила написать в вк в группу знакомств, как только выложили мою запись, Мне сразу стали писать парни их 16 что-ли было, Ну это не суть, один из них мне стал интереснее всех, потому что у нас было общее увлечение это смотреть летсплеи на ютубе, потом у нас темы для разговоров находились моментально, за один день я узнала много чего о нем, и те все остальные казались уже скучными, потому что все писали "ой какая ты красивая", "милашечка", "давай встречаться", а от него я не услышала ни одного комплименты в мою сторону, Но это все равно было только чуть позже.. Мы общаемся уже 4 месяца, можно сказать как лучшие друзья, я как то посчитала, у нас в диалоге сообщений 700 выходит за день. Недавно он решил удалится из вк, сказал, что не хочет больше тратить время на соц.сети, я не поняла сначала думала, что шутит, Но через пару часов он и правда ее удалил.. как только я это увидела из моих глаз полились слезы, вечером этого дня он мне пишет в вк только с другой страницы(старой), сказал мне где с ним можно связаться, в Вибер. Мне так полегчало, что он специально зашел на старую страницу предупредить меня о том где с ним можно пообщаться.. Вообще мне с ним очень легко, ему можно рассказать все свои проблемы, а он поможет их решить и даже прям толкает на то, чтобы я их решала, а не сидела сложа руки.. Он единственный заставляет меня забывать что у меня нет второй половинки.. В общем я с ним счастливой себя чувствую, Но есть проблема, Он живет в другом городе, причем не соседнем, Он в пяти часах езды на поезде от моего города и из-за этого я не позволяю себе влюбится в него, зная, что будет очень больно осознавать, что вы возможно никогда не встретитесь..
А что вы думаете по этому поводу?

Арина
12 ответов
Последний — 08 августа 2016, 23:08 Перейти
1.
Гость

Общайтесь как с другом и меньше фантазируйте.

2.
Гость

5 часов на поезде это не страшно. Встретьтесь как друзья, чего такого. Вам же не по 13 лет?

3.
Гость

Я так замуж вышла))) познакомилась, общались, встретились, в 3000км друг от друга жили)) живем, все хорошо))) у вас расстояние то фигня, попробуй

4.
Гость
Гость

5 часов на поезде это не страшно. Встретьтесь как друзья, чего такого. Вам же не по 13 лет?

А мне кажется, что как раз таки по 13)

5.
Гость
Гость

Я так замуж вышла))) познакомилась, общались, встретились, в 3000км друг от друга жили)) живем, все хорошо))) у вас расстояние то фигня, попробуй

А что здесь пробовать? Ей никто ничего не предлагает на пробу.

6.
Гость

Мы из разных стран и полушарий. Познакомились в интернете в болталке... Давно женаты.

7.
WildLady

Арина, мне кажется, вы уже влюбились. С такой теплотой говорите о нем и как кажется вы для него тоже не последний человек. А расстояние - это вообще не проблема, тем более если мужчина хочет быть с женщиной. У меня с мужем тоже было немалое расстояние, но его это не остановило. Поэтому смотрите внимательно за его поведением. Если этот парень захочет быть с вами, он найдет способ с вами встретиться. А если ему не очень хочется серьезных отношений, то он ничего не предпримет, и расстояние в этом случае не причем.

8.
Татьяна 18

Ну как вы не понимаете, ну нету такого понятия как вторая половинка!!!
Вы, уважаемая автор, должна быть наполненной, чтобы не нуждаться в мужчине. Мужчина-это дополнение...к женщине.

9.
WildLady
Татьяна 18

Ну как вы не понимаете, ну нету такого понятия как вторая половинка!!!
Вы, уважаемая автор, должна быть наполненной, чтобы не нуждаться в мужчине. Мужчина-это дополнение...к женщине.

Где вы видели, чтоб мужчина был дополнением к женщине???? Такого мужчину сложно назвать мужчиной.

10.
Татьяна 18
WildLady

Татьяна 18Ну как вы не понимаете, ну нету такого понятия как вторая половинка!!!
Где вы видели, чтоб мужчина был дополнением к женщине???? Такого мужчину сложно назвать мужчиной.

Как же вы буквально все воспринимаете!!! ок, мужчина должен улучшать и украшать жизнь женщине. Конечно о женщина сама по себе самодостаточна, так почему же столько дурочек, которые не могут жить без мужиков???

11.
Гость

Он писал вам от нече делать, а вы уже размечтались. Есть правила и оперделенные признаки заинтересованного мужчины - он почти сразу назначает свидание, он сам придлагает приехать к вам, он сам желает встретиться, он сам просит ваш телефон сразу. Если не происходит в течении двух неделдь свидания, значит мужчине этого не надо. И заинтересованный мужчина никогда не потярет из поля зрения женщину которая ему нравится. А если пишет пишет и ничего такого не происходит - очередной писатель, пищущий от тоски. И не будьте наивны. У вас таких на примете должно быть несколько сразу. ОРн написал - а вы уж мысленно замжу вышли и типа влюбились. Как можгно влюбиться в виртуальный образ?? Что за наивная глупость?! Влюбиться можно в человека которого знаешь в реале и когда есть уже отношения! Все остальное не от большого ума.

12.
WildLady
Гость

Он писал вам от нече делать, а вы уже размечтались. Есть правила и оперделенные признаки заинтересованного мужчины - он почти сразу назначает свидание, он сам придлагает приехать к вам, он сам желает встретиться, он сам просит ваш телефон сразу. Если не происходит в течении двух неделдь свидания, значит мужчине этого не надо. И заинтересованный мужчина никогда не потярет из поля зрения женщину которая ему нравится. А если пишет пишет и ничего такого не происходит - очередной писатель, пищущий от тоски. И не будьте наивны. У вас таких на примете должно быть несколько сразу. ОРн написал - а вы уж мысленно замжу вышли и типа влюбились. Как можгно влюбиться в виртуальный образ?? Что за наивная глупость?! Влюбиться можно в человека которого знаешь в реале и когда есть уже отношения! Все остальное не от большого ума.

Ну может быть и не от нечего делать, но то что парень должен действовать - это факт. Парень, которому нужна эта девушка, не остановится.