Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с парнем.

Попытка расстаться однажды уже была. Но на тот момент был очень сложный период в жизни и мне был необходим рядом близкий человек, мы вновь сошлись. Сейчас он все чаще начинает меня раздражать из-за пустяков, мне не хочется с ним секса, разговоры скучные и однообразные. Вместе мы уже 1.5.
Я не могу представить себе жизнь с ним, не хочу такого мужа и отца своим детям. Но не могу подвести себя к расставанию, боюсь, что буду жалеть, боюсь его ранить. Как же все общие фото и воспоминания...? Что же делать и как потом пережить разрыв??

Запуталась
8 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

1,5 чего?
расстаться, а что делать еще? ведь вы все причины назвали. Зачем мучиться. Отношения дрлжны приносить удовольствие, а не то что у вас происходит. Расставаться всегда тяжело, особеннл бытьиинициатором, ну а как иначе. Жить надо дальше.

Мамзель
#2

А я смотрю на него, и начинаю замечать, что меня дико раздражает то, как он ест, пьет, ходит. Выводит меня из себя, особо даже не напрягаясь для этого. Ну день посмотрела, другой, через месяц порвала,спустя год отношений. А что поделать, не люблю,когда мужчина чавкает.😖

Гость
#3

кидай сюда телефон этого yтыpкa, я его отошью на раздва

Гость
#4

Изменить ему и сделать так, что бы он узнал! а если хочешь беленькой остаться, сделай так, что бы изменил он... Вот и повод истерить и расставаться!!!

Гость
#5

Не можете расстаться с парнем, продолжайте мучиться с ним! Какие проблемы? Мазохисток на свете много. Можете профукать молодость, да и всю жизнь на неподходящего Вам мужчину, который счастья не принесет. Это Ваш выбор!

Lady in red
#6

Сделай так, что бы он сам захотел расстаться с тобой

Автор
#7

Пока писала тему поняла одну вещь: я просто ищу одобрение своего поступка, хотя на самом деле глубоко внутри я поняла, что все уже решено. Жизнь моя, и я не хочу проснуться спустя 40 лет и понять, что я всю жизнь наступала себе на горло из-за страха и жалости... я не хочу! В тот же день мы с ним расстались, спустя полтора года

#8

Не разлучайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: