Гость
Статьи
Как вывести его на …

Как вывести его на признание?

Я не состою в браке, не знаю, как у вас тут пометить просто "отношения". Не думала, что сюда обращусь... В общем, изредка захожу в вк с аккаунта парня чисто из любопытства - чтобы знать, что у него происходит в жизни, когда он не хочет чего-то обсуждать (такое редко, в принципе, бывает). Вместе почти 2 года, живём вместе год где-то. Он всегда говорил, что ему никто не нужен и, даже если будет пьяным, то банально не сможет изменить - проверяли, кстати говоря, не лжёт (хотя, если не сильно пьян - угадать с дозой надо - то всё очень даже норм). Есть у него подруга одна, он с ней со школы знаком. Я к парню в город приезжала (у родственников временно был, помогал). Когда провожал на поезд, то пошёл ночевать к этой подруге. Скажу сразу, парень такой, что его все хотят и часто к нему лезут знакомиться, хотя, в принципе, ничем не примечателен. И эта подруга его хотела давно, а ещё и с парнем в недавнем времени рассталась. И вот, он ночевал у неё, сказав, мол, у неё парень новый и они вместе живут. Так вот, через пару дней после уезда заглянула я в его вк и прочла их переписку - любопытство, не более. Прочла, что, мол, они хорошо выпили и он, типа, опозорился - хреново её вые.... А она, мол, чего ты придумываешь. И он ещё предлагал повторить, чтобы исправиться. Оговорюсь сразу: он раньше пару раз заставал то, что я лезла к нему в вк (сама палилась, считай), поэтому, думаю, что мог так специально написать. В общем, он скоро должен приехать. Я его люблю, он меня тоже. Я хочу его простить, но, естественно, чтобы он заново завоевал моё доверие. В общем, как бы можно было его вывести на чистую воду, чтобы он сам признался, если что-то и было. Сразу прошу - не говорить о моей личности или характере. Мне нужен ответ на конкретный вопрос - как вывести на признание, чтобы он не понял, что я смотрела его переписки?

12345
11 ответов
Последний — Перейти
ненавижу лето
#1

бг-г-г, все его хотят. А то ж, мачо кол-хоз-ный. А вы, деУшка, с такими многоходовочками смотрите сами себя не переиграйте. Безделье вас замучило видимо окончательно.

Гость
#2

Фу, зачем тебе это?
Он ясное дело изменяет и врет. Ты уже заранее придумала ему оправдания, еще и говоришь , что он тебя любит за него.
Я бы на твоем месте стала красивой и загадочной, пусть он это заметит, и так как у самого рыльце в пушку, начнет подозревать. Поставь пароль на телефон, никогда не оставляй экраном вверх. Делай вид что с кем то переписываешься и при этом таинственно улыбайся.
А потом возьми и уйди без объяснений.
Ну это если ты себя уважаешь конечно. А так заснм тебе признания, если ты уже простила. Разреши ему ходить налево , просто пусть предупреждает что ночью не придет, и он не врет и ты не подрзреваешь. И все.

#3

Если вы спустите ему это с рук- поверьте, это повториться. Ссорой и тем, что быстро простите его вы ничего не добьётесь. Мой совет- уйти в подполье! Каждый день вы яркая, красивая, манящая, и каждый день....ЖУТКО ЗАНЯТАЯ!!!! "Ой, Иришка погулять завет, все не могу убегаю" "ой родной я к маме сегодня, все, давай пока, опаздываю жуть"
У него будет ужасное чувство, что он упускает то, что было его
Тут два варианта- любит, будет психовать и пытаться поговорить, выяснить что происходит
Не любит- уйдёт в разгул

Ну и сам момент разговора- выбесила, он на пределе и тут на прямуюбез упреков "я приревновала тебя к той девушке и посмотрела вашу переписку! Да, я влезла! Потому что дорог и люблю! Но ты оскорбил меня!"
Главное не дать перевести в вашу сторону, мол не имела права! Сильному мужчине нечего скрывать, а если вы залезли в телефон значит были подозрения и это его упущение тоже. И, кстати, подозрения то оправдались)))

Мамзель
#4

Просто п - и - з - д - ***** - ц, господа...)
Он откровенно т - р - а - ***** - а - ***** -т - с -я с другой девушкой и даже не удосуживается скрывать это в переписке, откровенно срет автору на голову, а она "он меня так сильно любит и специально разыграл комедию, чтобы она подыграла ему в переписке, якобы, они на самом деле т -р а - ***** -а ю- т - с - я, а на самом деле он меня просто сильно любит".
Автор, вы сами не видите всего бреда, который вокруг вас происходит?

Гость
#5

Автор, уходите. Разве вы не будите чувствовать себя тряпкой после всего случившегося, если останетесь? бывают в семейной жизни измены, но те, кто дорожит своим партнером, сделают так, чтобы он никогда этого не узнал. И такие измены разовые. А ваш пишет, что хочет повторить. Какая тут любовь? АУ? Я бы ушла молча и даже не стала поднимать эту тему с контактом и изменой.

Гость
#6

Ответ - никак. Он вас классно проучил на манеру совать свой нос в чужие дела. А "Я хочу, чтобы он заново завоевал моё доверие" вообще наглость запредельная. Это его жизнь, и он вряд ли станет бегать за очередной дыркой, тем более если у него действительно есть другая. Много чести, так что снижайте планочку.

Гость
#7

Напоите его, и сыграйте в игру - типа правда/ложь, начинайте с невинных вопросов, потом задайте вопрос- простил бы ты измену мою и изменял ли сам

лола
#8

отпустить парня к какой-то бабе ночевать... мозгов у вас нету что-ль совсем?? и напридумывать себе что он ее не *****,а разыграл вас...бывают еще дурочки такие ***** мое. жаль вас.

Гость
#9
Фотограф Кристина А

Ну и сам момент разговора- выбесила, он на пределе и тут на прямуюбез упреков "я приревновала тебя к той девушке и посмотрела вашу переписку! Да, я влезла! Потому что дорог и люблю! Но ты оскорбил меня!"

Он ей изменил, а она ему должна сказать: ой, я тебя приревновала... Ага, я такая ревнивая.... Маразм крепчал....

Гость
#10

Тема - угар. Автор, жгти дальше.
"Я хочу его простить."
А он че, попросил прощения? Может быть, раскаялся? Погибает под гнетом вины?
"Я его люблю, он тоже меня любит"
Совершенно верно. *****++ля на стороне - это прямое подтверждение любви.
Хоть плюгавенький, хоть отвратненький, а все равно его не брошу, потому что он хороший. Автор, боитесь, что другой на вас никогда не посмотрит? Ну тогда не стройте из себя королеву. "Хочу того, хочу этого". Хочет она, блин. Молчи, терпи и изо всех сил делай вид, что не в курсе. Не то он своих клав тебе на голову приводить будет.
А вообще, разводка, конечно. Такая концентрация ддурр на один квадратный метр, как на вумане, просто невозможна.

Без пяти минут жена!
#11

Мдаааа .... Жесть просто... Ну раз решила простить,так прощай молча без всяких признаний и терпи,пока он там свои промахи в постели с другой исправляет. Либо говори как есть-я залезла и прочитала и все знаю,дальше сценарий прост и понятен. Но я бы бежала от такого как можно дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: