Гость
Статьи
Ждать или нет!?

Ждать или нет!?

Отдыхала компанией и ребенком, в соседнем домике отдыхал мужчина с матерью, теткой и сестрой. Как-то вечером когда дети и мамы уже улеглись спать мы с ним разговорились. Но пришили мои девочки и разговор сошел на нет. На следующий день он предложил подвести нас на море, но т.к. нас много и пришлось бы ездить не один раз - я отказалась. Все время он не сводил с меня глаз, ходил улыбался вечером. А потом взял и уехал. Родственники его остались еще на одну ночь. Утром я ждала когда же он приедет за ними, но так и не дождалась и мы уехали. Он не выходил у меня из головы. И я позвонила хозяину домиков где мы жили и попросила, когда приедет этом парень передать ему мой номер. Ждала звонка. Прошло часа три и я, набравшись храбрости, позонила хозяину узнать передал он или нет. Хозяин сказал что передал.
Второй день жду звонка! Стоит ли надеяться?

Карла
14 ответов
Последний — Перейти
Адекват
#1

Странный вопрос. А вам что то другое остается. Повзонит дак позвонит. Нет, дак нет. Другой связи у вас с ним все равно нет, как я понял

Гость
#2

Вот женщины бывают!!!! Не то что коня на скаку остановит, но и мужику на шею кинется. Автор, я всегда поражалась таким, как вы. Смешно, ей Богу.

Карла
#3
Гость

Вот женщины бывают!!!! Не то что коня на скаку остановит, но и мужику на шею кинется. Автор, я всегда поражалась таким, как вы. Смешно, ей Богу.

На шею не кидалась, проявила инициативу! другого не было варианта

Гость
#4

Так и этого варианта быть не должно!!!!! Вы глупая или наивная? Мужик САМ должен загореться и созреть до такой степени, чтобы или подойти к вам и познакомиться, или спросить ваш номер у того же хозяина домика. А так, вы ему сами приключение очередное на тарелочке преподнесли! Он от него, разумеется, не откажется и воспользуется! Но вы потом не жалуйтесь, что несколько месяцев провстречались, а он слился. Не сливаются мужики только тогда, когда сами женщину выбирают. Зарубите себе это на носу!

Гость
#5

хаххахах)))) сама себя предлагает мужику и ещё огрызается на здоровую критику.улыбался он ей.мужик увидел заинтересованность с вашей стороны и улыбался своим мыслям, что вы слишком лёгкая добыча для него.взглядом в вашу сторону повёл-вы уже из трусов выпрыгнуть готовы.чё б ему там не ходить и не улыбаться? он понял, что вы уже у него в койке.смешные наивные бабы)))) напридумывают себе романтики, а на деле тупо ноги раздвинут и всё.мужику даже напрягаться не надо,чтоб как-то завоевать.сама прибежала, сама номер дала, сама же позвонила)))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6
Гость

Так и этого варианта быть не должно!!!!! Вы глупая или наивная? Мужик САМ должен загореться и созреть до такой степени, чтобы или подойти к вам и познакомиться, или спросить ваш номер у того же хозяина домика. А так, вы ему сами приключение очередное на тарелочке преподнесли! Он от него, разумеется, не откажется и воспользуется! Но вы потом не жалуйтесь, что несколько месяцев провстречались, а он слился. Не сливаются мужики только тогда, когда сами женщину выбирают. Зарубите себе это на носу!

да кому вы объясняете? там уже по фразе, как он на неё смотрел, уже всё понятно.пусть дальше мечтает)))

Гость
#7

Пока ждешь,точно не позвонит,надо не ждать жить своей жизнью и счастливо не думать о том парне и возможно позвонит.
А вообще если бы сильно понравилась, сам бы нашел твой номер и уже давно позвонил бы он тебе.

Гость
#10
Гость

Пока ждешь,точно не позвонит,надо не ждать жить своей жизнью и счастливо не думать о том парне и возможно позвонит.
А вообще если бы сильно понравилась, сам бы нашел твой номер и уже давно позвонил бы он тебе.

а искать и не надо было.они целый вечер общались, в поле зрения всё время были друг у друга.уж выкроил бы момент обменяться контактами, если женщина приглянулась.видимо, так "понравилась", что дальше улыбочек в сторону дела не продвинулись.странно,что автор ничего не поняла)))

Гость
#12
Гость

ГостьПока ждешь,точно не позвонит,надо не ждать жить своей жизнью и счастливо не думать о том парне и возможно позвонит.
А вообще если бы сильно понравилась, сам бы нашел твой номер и уже давно позвонил бы он тебе.
а искать и не надо было.они целый вечер общались, в поле зрения всё время были друг у друга.уж выкроил бы момент обменяться контактами, если женщина приглянулась.видимо, так "понравилась", что дальше улыбочек в сторону дела не продвинулись.странно,что автор ничего не поняла)))

Ну,Автор, запала на него,пусть попытается,что тут такого.
Конечно она всё понимает,но ее симпатия к нему сильнее чем понимание разумом,что она его не зацепила.
Может он не свободен.
Пусть почитает,что я ей выслала на ссылках,может и его она привлечет,он ей позвонит

Гость
#13

Автор, напишите, позвонил ли

Гость
#14

У меня была другая ситуация,познакомились с парнем в интернете он попросил мой телефон сам,он мне соврал,что он свободен,а сам они жил в гражданском браке.Живем далеко друг от друга.
Он мне нравился раз свободен дала ему телефон,обычно не даю,а тут он мне нравился,
Он мне не звонил долго или месяц или больше.Точно не помню уже,но долго не звонил,как взял телефон.Его телефон я тоже знала,но ему не звонила.
Потом он мне один раз позвонил,больше не звонил,чаще писал в интернете.
Потом я узнала,что он живет с девушкой.
Затем он мне стал звонить и каждый день мог и не один раз в день позвонить,
До сих пор он мне звонит,знакомы с ним уже 4 года.
Сейчас звонит редко.Недавно звонил,общались 1,5 часа,общаемся как друзья.
Он у меня сам попросил телефон и то долго мне не звонил, сразу.
А Автор сама ему свой телефон предложила.
Может он пока раздумывает звонить ему или нет)Тут еще точно надо знать передали ли ему правда телефон Автора или нет,он мог уже и не заезжать туда где они отдыхали.
Автору главное НЕ ждать,тогда возможно и дождется звонка.Если ему на самом деле ее телефон передали.
Автор отвлекитесь мыслями на другое и всё получите что хотите
Почитайте темку Перестаешь о парне думать и он звонит.

Гость
#15
Гость

Не сливаются мужики только тогда, когда сами женщину выбирают. Зарубите себе это на носу!

Та ну,не скажите сливаются они от всех хорошо эти мужики и кого сами выбрали и кто их выбрал.
Меня тоже один недавно сам выбрал,прошло время и не знаю почему он уже месяц не пишет.
Гнала от себя его,я нужна была ему.
Я ему не показала , но в душе к нему ближе стала,захотела от него внимания,было хорошее общение.Но,он исчез.Певрая ему писать не хочу,хоть и плохо без него,что он не пишет.

Гость
#16

Этот мужчина уверен, что вы его найдете. Минимальный интерес он проявил именно из-за того, что вы ему нужны, не в смысле как женщина мужчине, а как жертва, которую пожирают психологическими уловками. Одна из уловок, разжигающая интерес это пропадание. На данный момент вы удачно прошли кастинг на роль жертвы. Он появится, что бы разрушить вашу психику. А вы будете думать, что все призошло из-за любви.

Гость
#17

Как же много злости людях! Зачем так травить? Разные ситуации, разные люди. Очень много примеров когда не мужчина делает первый шаг, а женщина и далmit все счастливы. Все потому что мужики ссыкуны! Только на словах все перцы и охотники выслеживающие и загоняющие добычу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: