Гость
Статьи
Ждать принца или брать …

Ждать принца или брать того, кто есть?

ждать принца или брать того кто есть?не идеального не богатого ..но зато вроде любящего тебя ?да и вообще возможно ли полюбить того кто при первой встрече вообще не произвел впечатления(внешне имеется ввиду) внутренне все супер..Потом со временем привыкла что ли? теперь очень нравится....ИЛИ НЕ НРАВИТСЯ НО ДРУГИХ НЕТ?нет нравится..но смущает первая встреча

Ира
57 ответов
Последний — Перейти
я
#1

первое впечатление самое верное,я так с мужем ошиблась...

Ира
#2
я

первое впечатление самое верное,я так с мужем ошиблась...

расскажите поподробнее.Мне вначале он внешне не оч понравился-ну то есть не то что ожидала.А все остальное мне сразу понравилось

Гость
#3
я

первое впечатление самое верное,я так с мужем ошиблась...

у меня тоже самое. сначала не понравился,но потом пообщались-и я прям влюбилась,*****....... теперь уже много лет тащу его,как чемодан без ручки-и тащить тяжело и выкинуть жалко

Гость
#4

любящего тебя во первых идеальных нет во вторых на богатого можно претендовать если сама не бедная ну или красивая ,молодая) ну если человек отталкивает то лучше не бороться с этим потом только хуже будет по себе знаю) берите в общем то что ближе до души

Гость
#5

Идеальных людей нет. Надо либо ждать своего человека, либо выбирать того, кто более всего мил сердцу. Если человек вам противен - то не стоит с ним даже встречаться, не то что замуж выходить.

Гость
#6

я считаю, что с бедными мужиками вообще не фиг делать. На фига они нужны? Будите всю жизнь его обстирывать обглаживать, носки подбирать, жрать готовить да еще и работать. Нет уж..

Гость
#7

бери того, что есть!!!) принцев в реальной жизни мало((( Ну там из Монако или Англии, и еще пару монаршеств))) Хотя вроде как в Африке может быть много, у них что не племя так король и принцы с ним))) (я не расистка, так вспомнилось)

Ира
#8
Гость

Идеальных людей нет. Надо либо ждать своего человека, либо выбирать того, кто более всего мил сердцу. Если человек вам противен - то не стоит с ним даже встречаться, не то что замуж выходить.

нет..конечно он мне не противен!!! просто у меня раньше был как бы ИДЕАЛ мужчины (ну там брюнет то се)он под это не подходит но зато...в других планах супер

Ира
#9

еще меня волнует один момент- я люблю когда мужчина главный а для этого он должен получать больше.Сейчас так и есть.Но я планирую перейти на намного более оплачиваемую работу-и все может измениться.Я буду чувствовать себя выше что ли? или мне будет казаться что ему не удобно..кто с таким сталкивался?иногда хочется специально меньше получать

Ursa
#10

А я люблю, когда мужчина умный. А уровень IQ у мужика определяет и размер зарплаты, и комфорт в общении.

Гость
#11
Гость

я считаю, что с бедными мужиками вообще не фиг делать. На фига они нужны? Будите всю жизнь его обстирывать обглаживать, носки подбирать, жрать готовить да еще и работать. Нет уж..

А богатый мужик думает, "а *****... мне эта безмозглая деваха? через лет 5 надоест, через 10, если не раньше, она начнет дурнеть... придется менять.. хлопотно и делиться с ней неохота... Поэтому, женюсь-ка я на умной и умеющей что то делать, гладишь, разводиться потом не нужно будет... и дети умные будут, и в доме порядок всегда будет и еда домашняя". :-)

Гость
#12
Ира

еще меня волнует один момент- я люблю когда мужчина главный а для этого он должен получать больше.Сейчас так и есть.Но я планирую перейти на намного более оплачиваемую работу-и все может измениться.Я буду чувствовать себя выше что ли? или мне будет казаться что ему не удобно..кто с таким сталкивался?иногда хочется специально меньше получать

Не говорите гоп, пока не перепрыгнете. Вы еще не перешли на другую работы и не получаете больше. У мужчины наверняка эта зп тоже не потолок, в будущем может и больше получать. А по теме: неужели вам важен больше цвет волос и цвет глаз, чем комфортное общение?

Гость
#13

Сколько тебе лет автор?

Гость
#14

Если посещают такие мысли. Значит это не твой человек-уже точно! И...кстати! Кто умеет ждать, дождется лучшего!

Мыльница
#15

я уже давно не жду никакой любви как в сказках, стараюсь прагматичнее смотреть на жизнь... пока мало,что получается.. но однозначно с нищебродом жить не стану.

Гриб
#16

Судя по дебильному вопросу о расчетах, таким бабам реально ни принц, ни "кто есть" не нужен реально, и никого они не заслуживают.

Потому что если ей действительно кто-то будет нужен и кого-то она будет заслуживать, то сам этот вопрос будет бессмысленен. Но большинство бабья из первой категории - сделать расчет и показать родителям, подружкам...

Гриб
#17
Мыльница

я уже давно не жду никакой любви как в сказках, стараюсь прагматичнее смотреть на жизнь... пока мало,что получается.. но однозначно с нищебродом жить не стану.

Да вас много. Вам не нужен ни принц, ни "кто есть", живите одни

Девушка
#18

Девушки, принцы уууумные!!! Которые и красивые, и умные, и на белом бмв! Всегда надо быть такого достойной и соответствовать его статусу. Ты не должна обязательно быть дочерью богатого папы. Но в тебе должны быть собраны манеры леди, мудрость, аккуратность...и т.д.

Девушка
#19

И еще...мне всегда нравилось, что девушки (не все!) курят, пьют, шляются до ночи, культурно никак не развиваются, хозяйки никудышные...и обсуждают какие же "козлы" их окружают...и все ищут принцев! Достойный мужчина свою жизнь с абы какой не свяжет. Хотите лучшего? Сами станьте лучше! Не связывайте тогда вообще отношения с недостойными, не разменивайте себя на абы кого! Займитесь каким-нибудь занятием...разведите сад на балконе, читайте классику, каждый день готовьте новое блюдо и старайтесь с каждым разом сделать его лучше, изучайте языки(это ведь так интересно), развивайтесь...становитесь лучше! И подавно не видитесь на деньги...это не к чему. Потому что...даже какой-то мальчик из соц.сетей по ту сторону экрана будет писать Вам, обсуждать различные темы, интересоваться и восхищаться Вашими интересами. Скажет, что работает заправщиком. А при встречи окажется тем самым умным, красивым и принцем на белом БМВ.)) В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖНО БЫТЬ ДОСТОЙНОЙ ЭТОГО! А цену Вы создаете сами себе.

Гость
#20

Встретила прЫнца. Красивый богатый успешный добрый романтичный......................прожили 4 года в браке,обычный мужик как все.
У каждого человека есть недостатки, нет идеальных людей,даже прЫнцов. Если ваш парень -человек хороший,живите.
Я тоже своего не сразу разглядела

Oil
#21
Ира

... внутренне все супер..

ето вы имеете ввиду органы? в смысле сердце, почки на месте?..ну ето вазхныи показател для отношении...

ж о п а- жаба
#22

прынцев мало и на всех их не хватает,ждать можно до старости-это к 14,15....ну ну

Гость
#23

берите пока то ,что есть,в процессе будете искать подходящую карндидатуру.
а может и этот "выстрелит".все бывает.потренируетйтесь пока на этом.

Гость
#24
Ира

ждать принца или брать того кто есть?не идеального не богатого ..но зато вроде любящего тебя ?да и вообще возможно ли полюбить того кто при первой встрече вообще не произвел впечатления(внешне имеется ввиду) внутренне все супер..Потом со временем привыкла что ли? теперь очень нравится....ИЛИ НЕ НРАВИТСЯ НО ДРУГИХ НЕТ?нет нравится..но смущает первая встреча

У вас все так плохо с внешностью и коммуникабельностью??
Что вы готовы брать то что есть...
Запомните!! Вы достойны ЛУЧШЕГО!! Самого замечательного мужчины на свете!
С этими мыслями, ВПЕРЕД! " Не родись красивой а родись активной" (с) -Золотые слова!

Девчонка Маруся
#25

Чтобы ждать идеального прЫнца - нужно, наверное, самой быть идеальной ПрЫнцессой:)))) Вобщем начинайте с себя девочки, и будет вам счастье:)))

Иван2
#26
Гость

У вас все так плохо с внешностью и коммуникабельностью??
Что вы готовы брать то что есть...
Запомните!! Вы достойны ЛУЧШЕГО!! Самого замечательного мужчины на свете!
С этими мыслями, ВПЕРЕД! " Не родись красивой а родись активной" (с) -Золотые слова!

Напоминает тренинг для продажников, девушки, конечно конечно все вы достойны лучшего мужика, только вот позиция этого мужика частенько с вашей не сходится)

ира
#27
Гость

Если посещают такие мысли. Значит это не твой человек-уже точно! И...кстати! Кто умеет ждать, дождется лучшего!

а кого не посещают такие мысли перед серьезными отношениями?

ира
#28
Гриб

Судя по дебильному вопросу о расчетах, таким бабам реально ни принц, ни "кто есть" не нужен реально, и никого они не заслуживают.

Потому что если ей действительно кто-то будет нужен и кого-то она будет заслуживать, то сам этот вопрос будет бессмысленен. Но большинство бабья из первой категории - сделать расчет и показать родителям, подружкам...

вопрос с зарплатой стоял не из за меркантильности! мне кажется мужчине ну неуютно чувствовать когда баба больше получает разве нет?? ну только если мужик сам мерконтильный

ира
#29
Девушка

Хотите лучшего? Сами станьте лучше! Не связывайте тогда вообще отношения с недостойными, не разменивайте.

наверное меня не оч правильно поняли.Я не говорю что хочу лучшего У МЕНЯ ПРОСТО БЫЛИ ДРУГИЕ ВКУСЫ предпочтения понимаете?ну типа всегда нравились одни а тут другой

ира
#30
Гость

берите пока то ,что есть,в процессе будете искать подходящую карндидатуру.
а может и этот "выстрелит".все бывает.потренируетйтесь пока на этом.

нет я так не могу..это как измена

Аленушка
#31
Девушка

И еще...мне всегда нравилось, что девушки (не все!) курят, пьют, шляются до ночи, культурно никак не развиваются, хозяйки никудышные...и обсуждают какие же "козлы" их окружают...и все ищут принцев! Достойный мужчина свою жизнь с абы какой не свяжет. Хотите лучшего? Сами станьте лучше! Не связывайте тогда вообще отношения с недостойными, не разменивайте себя на абы кого! Займитесь каким-нибудь занятием...разведите сад на балконе, читайте классику, каждый день готовьте новое блюдо и старайтесь с каждым разом сделать его лучше, изучайте языки(это ведь так интересно), развивайтесь...становитесь лучше! И подавно не видитесь на деньги...это не к чему. Потому что...даже какой-то мальчик из соц.сетей по ту сторону экрана будет писать Вам, обсуждать различные темы, интересоваться и восхищаться Вашими интересами. Скажет, что работает заправщиком. А при встречи окажется тем самым умным, красивым и принцем на белом БМВ.)) В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖНО БЫТЬ ДОСТОЙНОЙ ЭТОГО! А цену Вы создаете сами себе.

Это все ясно. Ну , к примеру, я из таких, про кого Вы пишете, но ***** развиваться. когда такие нравятся всем, не только принцам? тут начинают подкатывать всякий сброд, простите, всякий, абсолютно, не тот мой вариант, но . е-мое. они же себя считают достойными таких девушек! Сами-то они развиваться не хотят! А такую девушку им подавай! Как-то все несправедливо и нечестно.

Аленушка
#32

Я поняла одно: если человек тебе чем-то не понравился или даже просто неприятен, дальше может быть только хуже. Это впечатление усилится и вернется в сложный момент, когда ты поймешь, что где-были-мои-дурные глаза???

Иван2
#33
Аленушка

Это все ясно. Ну , к примеру, я из таких, про кого Вы пишете, но ***** развиваться. когда такие нравятся всем, не только принцам? тут начинают подкатывать всякий сброд, простите, всякий, абсолютно, не тот мой вариант, но . е-мое. они же себя считают достойными таких девушек! Сами-то они развиваться не хотят! А такую девушку им подавай! Как-то все несправедливо и нечестно.

Мать моя женщина, куда катится этот мир, уже иметь хобби или увлечение для девушки является достижением, которое они принимают за развитие)

Гость
#34

Бери того, кто есть, тем более он хороший человек. Мой муж в первую встречу не произвел на меня впечатления, но мне он понравился чувством юмора, поведением, внутренней теплотой. У нас было схожее желание создать семью, родить детей. Обычно этого хочет только женщина и подталкивает к этому решению мужчину. Мы женаты 9 лет было и хорошее и не очень и тут дело не в первом ощущении, а от обоюдного желания создать нормальную жизнь. И вообще что такое принц?его надо найти , завоевать и удержать у своей юбки. Либо самой иметь неоспоримые достоинства в виде мат благ и красоты неописуемой

Стакаша
#35
Иван2

Мать моя женщина, куда катится этот мир, уже иметь хобби или увлечение для девушки является достижением, которое они принимают за развитие)

Вань, зачем тебе они? Тебе со мной плохо? Я-то тебя не брошу, а ты меня?

Гость
#36

Все хотят принца. Но принцев мало, а нас много. Поэтому берем конюха и делаем из него короля. Да сложно, напряжно, но при наличии ума у женщины - реально.

Гость
#37
Гость

Все хотят принца. Но принцев мало, а нас много. Поэтому берем конюха и делаем из него короля. Да сложно, напряжно, но при наличии ума у женщины - реально.

Да полно вам. Из конюха короля? Нет, может старший кучер и получится. Ищите вельможу, а там и до трона потянуть есть шанс.

чуваг
#38

брать что дают, и ехать пока трамваи ходят))

Гость
#39

Живем 2 года вместе. Дело идет к свадьбе. Когда познакомились у меня вообще не екнуло. И зачем с ним виделась и ахалась тоже не пойму. Он не моего типажа. (хотя симпатичный , темненький, 189 рост) , ну так вот... в семье он можно сказать идеальный. Помогает, деньги все в семью,не гуляка, занимается спортом, целеустремленный. Все его расхваляют. Да и моя мама в восторге и подруги тоже. Но мне СКУЧНО! Его хорошесть уже для меня фи... иной раз думаю что все хорошо,есть уверенность и в нем и в завтрашнем дне. Ни когда не выставит меня ни с чем, детя не бросит. Но скуучно! Хочется не обдуманных поступков,поездок. Каких то с ума сводящих времен, драйва, совместных увлечений развлечений. А не этого.... Девчонки, вы бы взяли?? Или ну его?

Девчонка Маруся
#40
Гость

Живем 2 года вместе. Дело идет к свадьбе. Когда познакомились у меня вообще не екнуло. И зачем с ним виделась и ахалась тоже не пойму. Он не моего типажа. (хотя симпатичный , темненький, 189 рост) , ну так вот... в семье он можно сказать идеальный. Помогает, деньги все в семью,не гуляка, занимается спортом, целеустремленный. Все его расхваляют. Да и моя мама в восторге и подруги тоже. Но мне СКУЧНО! Его хорошесть уже для меня фи... иной раз думаю что все хорошо,есть уверенность и в нем и в завтрашнем дне. Ни когда не выставит меня ни с чем, детя не бросит. Но скуучно! Хочется не обдуманных поступков,поездок. Каких то с ума сводящих времен, драйва, совместных увлечений развлечений. А не этого.... Девчонки, вы бы взяли?? Или ну его?

Ну а ты то сама чем занимаешься?? Увлечения, хобби еще что-нибудь???

Гость
#41
Девчонка Маруся

Ну а ты то сама чем занимаешься?? Увлечения, хобби еще что-нибудь???

Играю на пианино, учу язык, изучаю психологию и ее аспекты. Мне многое интересно, а он как трутня какая то. Вроде и спортом занимается, и в кино ходим. Ну скучно с ним рядом все равно. Хочется быть на оной волне сумасшедшей,а не так..все стабильно и предсказуемо

Гость
#42
Гость

Живем 2 года вместе. Дело идет к свадьбе. Когда познакомились у меня вообще не екнуло. И зачем с ним виделась и ахалась тоже не пойму. Он не моего типажа. (хотя симпатичный , темненький, 189 рост) , ну так вот... в семье он можно сказать идеальный. Помогает, деньги все в семью,не гуляка, занимается спортом, целеустремленный. Все его расхваляют. Да и моя мама в восторге и подруги тоже. Но мне СКУЧНО! Его хорошесть уже для меня фи... иной раз думаю что все хорошо,есть уверенность и в нем и в завтрашнем дне. Ни когда не выставит меня ни с чем, детя не бросит. Но скуучно! Хочется не обдуманных поступков,поездок. Каких то с ума сводящих времен, драйва, совместных увлечений развлечений. А не этого.... Девчонки, вы бы взяли?? Или ну его?

Мой такой же - тихий, хороший, но ревнивыыый....Как подумаю, чем может все обернуться, сразу вся скука/депрессия улетучивается))) Вобчем нефиг с жиру беситься.

Гость
#43
Гость

Мой такой же - тихий, хороший, но ревнивыыый....Как подумаю, чем может все обернуться, сразу вся скука/депрессия улетучивается))) Вобчем нефиг с жиру беситься.

кстати вот я тоже, по наслушаюсь истории подруг, какие у них к.оз.лы , так волосы дыбом. Один гуляка с друзьями, другой изменяет, третий всем недоволен. А у меня блаженство..
Точно, с жиру наверно бесимся. Но так хочется на пару дней что бы все завертелось,закрутилось , прям УХХХ..а потом снова спокойная..размеренная жисть...)))

Гость
#44
Гость

Мой такой же - тихий, хороший, но ревнивыыый....Как подумаю, чем может все обернуться, сразу вся скука/депрессия улетучивается))) Вобчем нефиг с жиру беситься.

а у меня кстати даже не ревнивый. Позволяет мне по флиртовать раз,другой .в меру. Знает как я это люблю))))

Гость
#45

скорее, дело в психологической совместимости

посмотри на опыт своих отношений
а какой нужен тебе?
импульсивный, жесткий, заботливый, тихий, властный, нежный, романтичный, каменный, эмоциональный?
как именно тебе комфортнее?

тут ни слова о внешности и деньгах
характер человека кардинально меняется два, ну может три раза в жизни
ты же жить будешь с человеком, наверное?

Гость
#46

Счастье само не ходит, Вас, королев не ищет.
Счастье самодостаточно. И может обойтись без Вас.
А вам без него будет плохо.
_
Если вы не хотите и не считаете нужным делать хоть какие-то шаги в поисках счастье с нуля, то его и не будет. А подножный корм останется кормом, - птицы за него тоже сражаются в силу своего развития мозга.

Лика
#48
Гость

Живем 2 года вместе. Дело идет к свадьбе. Когда познакомились у меня вообще не екнуло. И зачем с ним виделась и ахалась тоже не пойму. Он не моего типажа. (хотя симпатичный , темненький, 189 рост) , ну так вот... в семье он можно сказать идеальный. Помогает, деньги все в семью,не гуляка, занимается спортом, целеустремленный. Все его расхваляют. Да и моя мама в восторге и подруги тоже. Но мне СКУЧНО! Его хорошесть уже для меня фи... иной раз думаю что все хорошо,есть уверенность и в нем и в завтрашнем дне. Ни когда не выставит меня ни с чем, детя не бросит. Но скуучно! Хочется не обдуманных поступков,поездок. Каких то с ума сводящих времен, драйва, совместных увлечений развлечений. А не этого.... Девчонки, вы бы взяли?? Или ну его?

У меня такой: необдуманных поступков хоть отбавляй, ему хочется развлекаться, отдыхать, машину для комфорта взял себе в кредит. а работать не хочет.И семью не хочет. а ему 27 лет, не вырос наверное еще) Так что драйвовые, необдуманно поступающие, любящие развлекаться - семью не хотят, и сами для нее не приспособлены. Эх, мне бы Ваши проблемы))

Гость
#49
Гость

Играю на пианино, учу язык, изучаю психологию и ее аспекты.

Короче, ничем.

Гость
#50
Ursa

А я люблю, когда мужчина умный. А уровень IQ у мужика определяет и размер зарплаты, и комфорт в общении.

Уровень зарплаты определяет не айкью..
Скорее умение приспособиться к обстоятельствам и начальству.