Гость
Статьи
Считается ли переписка …

Считается ли переписка изменой ?

Парень мой часто любит переписываться с разными своими подругами в интернете .Вот сейчас он общается с девочкой ,которая раньше к нему клеилась ,потом она начала встречаться с его другом и они разошлись ,теперь в переписках она просит их померить ,но со словами "скучаю" и "ты мой самый близкий ",надо ли мне переживать ?я ему говорила,что мне неприятно когда-то

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
Наталья
#1

А какое вам-то дело? У него есть привычка тащить всех в постель или вы уже когда-то сталкивались с подобным типчиком и теперь у вас травма? Я просто решительно не понимаю, на каком основании вы ему это предъявляете и почему, собственно, он должен в этом считаться с вами.

Гость
#2

Катя, вы сами решаете измена это или нет и как на это реагировать.

Гость
#3
Наталья

А какое вам-то дело? У него есть привычка тащить всех в постель или вы уже когда-то сталкивались с подобным типчиком и теперь у вас травма? Я просто решительно не понимаю, на каком основании вы ему это предъявляете и почему, собственно, он должен в этом считаться с вами.

Травмы у меня нет.Просто почему-то меня это десть,хотя сама я себе это позволяю.Мне кажется,что те девочки думаю,что я как ***** в наших отношениях,а он чуть ли мне рога не ставит(

Гость
#4

Не нравится - скажите об этом.

Гость
#5
Гость

Не нравится - скажите об этом.

Я ему об этом говорила и не раз .Много ругались из-за этого,но ...

Санёк
#6
Катя

Парень мой часто любит переписываться с разными своими подругами в интернете .Вот сейчас он общается с девочкой ,которая раньше к нему клеилась ,потом она начала встречаться с его другом и они разошлись ,теперь в переписках она просит их померить ,но со словами "скучаю" и "ты мой самый близкий ",надо ли мне переживать ?я ему говорила,что мне неприятно когда-то

Не считается., вот если ей куни сделает, тогда только считается, да и то...на половину., потому как не засадил. Кстати!, минет можно не считать за измену, но только, если Вы ему не делаете

Санёк
#7
Гость

Я ему об этом говорила и не раз .Много ругались из-за этого,но ...

Ну зачем ругаться...не надо. Вы хоть совершеннолетние?, или по 17-ть...

Санёк
#8
Гость

Катя, вы сами решаете измена это или нет и как на это реагировать.

Если бы она могла решить, она бы здесь на форуме не спрашивала

Наталья
#9
Гость

Травмы у меня нет.Просто почему-то меня это десть,хотя сама я себе это позволяю.Мне кажется,что те девочки думаю,что я как ***** в наших отношениях,а он чуть ли мне рога не ставит(

"Мне кажется", "они думают" - вы вообще себя слышите? Такая как вы это просто чернозем для местных разведенок, я даже удивляюсь, что они не кружат над вам стаей, наперебой восклицая желанное для вас "ну конечно измена, это же мужчина, значит измена, что угодно измена, пукнул тоже измена, бросай, онтебянедостоин"

Гость
#10
Санёк

Я ему об этом говорила и не раз .Много ругались из-за этого,но ...

Ну зачем ругаться...не надо. Вы хоть совершеннолетние?, или по 17-ть...
Нам по 22,вместе три года

Валерий
#11

Вы ещё дети... а переписка может только подтолкнуть к общению в реале. Твоему мальчику ещё гулять, и если он захочет, он тебе изменит и ты ничего не сделаешь. работай над собой и отношениями. истерикой ничего не сделаешь

Мисс Беннет
#12

Не знаю, измена или нет, но это точно то, что моему мужчине делать не стоит. Представить сложно, чтобы он так с кем-то переписывался, а если бы я такое узнала, наверное это был бы конец.

Гость
#13

тайную я бы сочла ну если не изменой, то странной скрытностью. а так, в рабство отдаться что ли? не напиши, ни скажи, ни глянь. ужосс

Гость
#14

А зачем их мерить?кто выше чтоль?)

Гость
#15
Гость

А зачем их мерить?кто выше чтоль?)

тоже интересно, наверное, членамт померить

Гость
#16
Гость

Я ему об этом говорила и не раз .Много ругались из-за этого,но ...

давай угадаю что он отвечает: Мы только друзья, я что теперь не имею права иметь друзей женского пола?
и при этом смотрит на тебя как на глупую истеричку? да?)))

Гость
#17

естественно это разновидность измены. но отношений абсолютно без измены не бывает. ты знаешь например на кого он теребонькает? а ведь это 100% не ты))))

Гость
#18

Даже мысли о ком-то это уже измена

Гость
#19
Гость

давай угадаю что он отвечает: Мы только друзья, я что теперь не имею права иметь друзей женского пола?
и при этом смотрит на тебя как на глупую истеричку? да?)))

Вы так торопитесь это сказать, словно сейчас сможете доказать, что это что-то меняет и превращает истеричку в нормальную женщину. Его круг общения не ваше дело, конец дискуссии. И аргументов у вас нет.

Гость
#20

Ну раз он общается с девушками-подругами, значит, вам можно общаться с парнями-друзьями. Рекомендую. Просто друзья, просто общение. Не дразнить, не мстить, а просто занять свое время, пока он там свое на других тратит, чтобы веселиться, а не обижаться.

Гость
#21
Наталья

"Мне кажется", "они думают" - вы вообще себя слышите? Такая как вы это просто чернозем для местных разведенок, я даже удивляюсь, что они не кружат над вам стаей, наперебой восклицая желанное для вас "ну конечно измена, это же мужчина, значит измена, что угодно измена, пукнул тоже измена, бросай, онтебянедостоин"

Автор, начните переписываться с друзьями и посмотрите как заорет ваш мч, какая это измена и как вы посмели. Вы ему потом скажите чтобы отвалил и это ваше право и вообще он пока вам никто, как этот комментатор советует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: