Гость
Статьи
Парень скрывает от …

Парень скрывает от друзей что тратится на меня

Привет. Интересно ваше мнение. Встречаюсь с парнем и он меня балует, подарки, поездки, в общем я довольна. Но как оказалось, своим друзьям он говорит, что не тратит на меня ни копейки. Например, на др ничего не подарил, а поездки мы оплачиваем пополам. Объяснил это тем, что хочет чтобы друзья думали что я его люблю просто так, а не за деньги (хотя оне не так чтобы богат). Но конечно странно все это...

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если вам и вашему мч меньше 16-это норма,все остальное-бредятина

Автор
#3
Гость

Если вам и вашему мч меньше 16-это норма,все остальное-бредятина

24/25

Гость
#4

Он вам прямым текстом сказал, что вы слишком дорого ему обходитесь и что вам надо тоже вкладываться в отношения, а вы все про каких-то друзей. Неужели не ясно?

Автор
#5
Гость

Он вам прямым текстом сказал, что вы слишком дорого ему обходитесь и что вам надо тоже вкладываться в отношения, а вы все про каких-то друзей. Неужели не ясно?

В смысле материально вкладываться?

Гость
#8

Автор, вам что за дело до его друзей? Тратит на вас деньги и ладно, или вам надо, чтобы он с рупором по району бегал и кричал, что новые трусы-шубу-мальдивы вам купил? Его друзья, пусть им говорит что хочет

Олег
#9
Автор

В смысле материально вкладываться?

нет, орально! Он у вас еще пацан, оправдывается перед друзьями, не удивлюсь если он все им рассказывает, в каких позах вас еббет. Скажи ему, чтобы не зависел от их мнения, их не должно это еббать вообще, что он для вас делает. шпана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: