Гость
Статьи
Стоит ли добавлять …

Стоит ли добавлять коллегу в друзья в контакте? Недавно трудоустроилась.

Недавно трудоустроилась в банк. Очень нравится коллега. Не женат. Во время рабочего процесса не обращает внимания, только по работе общается. Хотела на обеде подсесть, но обедает он либо вне офиса, либо дома. Нашла его в контакте ( соц сеть). Будет ли нелепо с моей стороны отправить заявку в друзья вк? Работаю я уже недели 3. Помогите советом

Gulvira
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, будет нелепо. не позорьтесь

Робин
#2

Лучше не надо ! Навязывание какое то получается ....

Гость
#3

Автор, каков твой возраст и возраст коллеги?

Гость
#5

Не надо. Пробуйте сначала лично пообщаться.

Гость
#6

Не смешивайте личное и работу.

Гость
#7

Ну и липучка, жесть, вам делать больше нечего?

Гость
#8

*****, а как, по вашему, люди добавляют друг друга в соцсетях? По-любому, ведь кто-то отправляет первым заявку, значит, унижается!

Гость
#9
Гость

*****, а как, по вашему, люди добавляют друг друга в соцсетях? По-любому, ведь кто-то отправляет первым заявку, значит, унижается!

А в вашем розовом мире нет места тому что некоторые вообще не просирают свое время в соцсетях и акк там только для музыки и фильмов раз в неделю зайти? И абсолютно левые тетки, рожа которых и на работе-то порядком поднадоела, на личном аккаунте просто не нужны.

Гость
#10
Гость

*****, а как, по вашему, люди добавляют друг друга в соцсетях? По-любому, ведь кто-то отправляет первым заявку, значит, унижается!

обычно люди хоть немного общаются, тем более понятно что автор на него запала

Гость
#11

Автор, вам лет 20? Не майтесь дурью, если вы нравитесь парню - он сам подвалит, а навязываться на надо.

Ресторанная певица
#12

Автор, не позорьтесь. Отправлю заявку, тьфу, если вы ему иетересны - сам подвалит!

Гуля
#13

Мне 23 года. каждый день думаю о нем. Не могу понять нравлюсь ли я ему.

Гуля
#14

Я Автор

Гость
#15
Гость

А в вашем розовом мире нет места тому что некоторые вообще не просирают свое время в соцсетях и акк там только для музыки и фильмов раз в неделю зайти? И абсолютно левые тетки, рожа которых и на работе-то порядком поднадоела, на личном аккаунте просто не нужны.

А в вашем устаревшем представлении о жизни нет места для понимания,что сейчас многие люди знакомятся через инет? И не только молодёжь, о, ужас, и 50-летние Почему бы не пользоваться благом цивилизации

Гость
#16
Гость

Автор, вам лет 20? Не майтесь дурью, если вы нравитесь парню - он сам подвалит, а навязываться на надо.

а в чём навязываться? я вот так отправила заявку, встречались и замуж вышла

Лола
#17
Гость

а в чём навязываться? я вот так отправила заявку, встречались и замуж вышла

я не считаю зазорным если девушка первая отправляет заявку в друзья, но это коллега, лучше пусть автор подождет пару месяцев...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: