Гость
Статьи
Стоит ли вообще еще …

Стоит ли вообще еще чего-то ждать?

С молодым человеком вместе больше трех лет. И как и любая женщина, я ждала от него романтики, любой приятной мелочи. Время всегда находил на все, кроме...( Но вот шел третий год, ни намека на мои ожидания, зато горы накопленных от него обещаний. Кто бы мог представить, сколько у меня бывает зависти, к тем подругам, которые в очередной раз хвастают какой либо приятной мелочью от своих любимых. Были мысли, может если начнем жить вместе хоть что то изменится - наотрез отказался. Вместо этого недовольные высказывания по поводу того, что "сиди у себя и жди меня", его приход под ночь ужин - кино - секс и наутро его как ни бывало. Да, от меня бывают упреки и истерики, и все равно я жду какого то чуда, но ничего не меняется. Я конечно все понимаю, что я не идеал и возможно многого прошу, но его я не понимаю. На грани расставания, решаем а надо ли все это, он хочет продолжать, а я не знаю

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно а какой дурак не захотел бы продолжать, если очень удобно. Придет себе, его накормят, ноги раздвинут, дадут поспать.
Вы изначально неправильно себя поставили, увы. Но все мы ошибаемся. Я в таких отношениях была 5 с половиной лет. Ушла, потому что надоело. Сразу же через три месяца вышла замуж за другого. Развелась, а тот с которым 5 лет все пытался вернуть меня. Уже был готов и на брак, и на семью, детей)
Сейчас встречаюсь с парнем, часто остаюсь у него, но настирывать, наглаживать, уборочка и готовка- теперь не про меня, только после брака и в умеренных количествах, чтобы не расслаблялся. Все они любят на голову сесть. Итог: предложение через 2 месяца отношений.

#2

Займитесь собой. При любом исходе это поможет и будет вам на руку. Насчет приятных сюрпризов? Так а вы ему такие устраиваете?. Да и вам не кажется странным, что вы уже три года просто встречаетесь и он против жить вместе с вами? Согласна с предыдущим комментатором, что ему удобно и что вы изначально себя поставили не так и дальше продолжаете это делать.Мы со своим мч встречались и жили больше трех лет, но он не хотел женится, также наотрез как и ваш с вами жить. Мы с ним расстались.После расставания даже в виде смс не общались.Вообще никак. Да, было тяжело. В итоге он полгода не может отойти от расставания и возвращается уже шелковый и готовый не только женится, но и на детей.

yourfriendi
#3

Здравствуйте пишите мне в директ в *** yourfriendi,постараюсь вам помочь!все бесплатно,я начинающий психолог в отношениях

мохнатая булка
#5

Мы женщины такие существа: если будет три года носить конфетки, цветочки, будет приравнен к коврику возле входной двери. Разве нет?
Кстати, описанная вами техника: сиди жди, пришел, поел , трахнул и уснул и заставляет теток сходить от него с ума, и превратиться самой в коврик у той же двери.
Нужно как-то умудриться и найти свое место выше всего этого!

Гость
#6
мохнатая булка

Мы женщины такие существа: если будет три года носить конфетки, цветочки, будет приравнен к коврику возле входной двери. Разве нет?
Кстати, описанная вами техника: сиди жди, пришел, поел , трахнул и уснул и заставляет теток сходить от него с ума, и превратиться самой в коврик у той же двери.
Нужно как-то умудриться и найти свое место выше всего этого!

++

Гость
#7

Надо не ждать,а жить самой начинать для себя, от себя кайфовать, жить легко, для себя.Не надо от него чего то ждать и быть зацикленой на нем,
Не зависимо он есть рядом, или его нет в данный момент.
Тогда всё изменится он изменится по отношению к вам.

Гость
#8
Гость

конечно а какой дурак не захотел бы продолжать, если очень удобно. Придет себе, его накормят, ноги раздвинут, дадут поспать.
Вы изначально неправильно себя поставили, увы. Но все мы ошибаемся. Я в таких отношениях была 5 с половиной лет. Ушла, потому что надоело. Сразу же через три месяца вышла замуж за другого. Развелась, а тот с которым 5 лет все пытался вернуть меня. Уже был готов и на брак, и на семью, детей)
Сейчас встречаюсь с парнем, часто остаюсь у него, но настирывать, наглаживать, уборочка и готовка- теперь не про меня, только после брака и в умеренных количествах, чтобы не расслаблялся. Все они любят на голову сесть. Итог: предложение через 2 месяца отношений.

Придет себе, его накормят, ноги раздвинут, дадут поспать.

дадут поспать Карл ПОСПАТЬ.

Вот она суть современных женщин.
Скоро будут давать нам дышать.

Бабы на фиг вы нужны если от вас столько головняка?
Собирайтесь в пары и живите сами с собой.
И ПОСПАТЬ давайте друг другу.

Гость
#9
Гость

конечно а какой дурак не захотел бы продолжать, если очень удобно. Придет себе, его накормят, ноги раздвинут, дадут поспать.
Вы изначально неправильно себя поставили, увы. Но все мы ошибаемся. Я в таких отношениях была 5 с половиной лет. Ушла, потому что надоело. Сразу же через три месяца вышла замуж за другого. Развелась, а тот с которым 5 лет все пытался вернуть меня. Уже был готов и на брак, и на семью, детей)
Сейчас встречаюсь с парнем, часто остаюсь у него, но настирывать, наглаживать, уборочка и готовка- теперь не про меня, только после брака и в умеренных количествах, чтобы не расслаблялся. Все они любят на голову сесть. Итог: предложение через 2 месяца отношений.

Придет себе, его накормят, ноги раздвинут, дадут поспать.

дадут поспать Карл ПОСПАТЬ.

Вот она суть современных женщин.
Скоро будут давать нам дышать.

Бабы на фиг вы нужны если от вас столько головняка?
Собирайтесь в пары и живите сами с собой.
И ПОСПАТЬ давайте друг другу.

что Вас смутило?) лично в моем доме спал только мой муж и я считаю это правильным. Впускать к себе домой парня,чтобы я еще наготовила и ноги раздвинула- увольте.

От вас головняка разве нет? Пока будут потребительские отношения- ничерта путного не выйдет. Таким как Вы нужна домохозяйка, уборщица, повариха, прачка, но никак не женщина. Прийдете с работы и наорете чего это ужин еще не готов и плевать, что она тоже с работы пришла. Так и на кой ***** ***** р Вы ей нужны, если помощи никакой? Презираю таких, которые не ценят ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: