Гость
Статьи
Стоит ли чего-то …

Стоит ли чего-то ждать?

Всем добрый день ) первый раз пишу на форуме) хотелось бы послушать мнения женщин Росии , более опытных и зрелых чем я ) мне 24 года , по гороскопу я рак , 2 месяца назад познакомилась с парнем на сайте знакомств , ему 27 и он тоже рак по гороскопу.(верю в знаки зодиака и их совместимость , поэтому уточняю) у нас все достаточно быстро произошло в плане общения , начали встречаться ) все бы хорошо , переодически слышу от него такие фразы как : " смотри не влюбись в меня " ," охамутаешь меня , я ведь холостяк " , " я люблю быть один " . Что наталкивает на мысль а зачем ты тогда вообще встречаешься со мной ? Я человек серьёзный и хотела бы какое то будущее в дальнейшем , с ним , а после таких фраз задумываешься что ему то может и не нужно это . Говорил что жил в гражданском браке , и теперь думает не сердцем а "головой " немного не понятны его фразы . Очень заботливый и нежный . Незнаю как потупить стоит ли продолжать что то , боюсь влюбиться будет очень тяжело отвыкать . Всем спасибо кто оставит своё мнение )

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я люблю быть один, я холостяк, не влюбись в меня" , что здесь непонятного? Нужен секс, поэтому с вами.Найдет что-то получше, уйдет, он же"головой" думает.

kak.takoe@mail.ru
#2
Гость

"Я люблю быть один, я холостяк, не влюбись в меня" , что здесь непонятного? Нужен секс, поэтому с вами.Найдет что-то получше, уйдет, он же"головой" думает.

Тут немного другая ситуация ) мы и без секса отлично время проводим вместе свободное )

Гость
#3
kak.takoe@mail.ru

Тут немного другая ситуация ) мы и без секса отлично время проводим вместе свободное )

У него,видно, другое мнение, раз держит вас на расстояние и не хочет серьезных отношений.

kak.takoe@mail.ru
#4
Гость

Тут немного другая ситуация ) мы и без секса отлично время проводим вместе свободное )

У него,видно, другое мнение, раз держит вас на расстояние и не хочет серьезных отношений.

Может время мало прошло просто ) хочется надеяться на лучшее , а по поводу серьёзных отношений я не спрашивала у него , просто сама вывод сделала исходя из его слов )

kak.takoe@mail.ru
#5
kak.takoe@mail.ru

Тут немного другая ситуация ) мы и без секса отлично время проводим вместе свободное )

У него,видно, другое мнение, раз держит вас на расстояние и не хочет серьезных отношений.

Может время мало прошло просто ) хочется надеяться на лучшее , а по поводу серьёзных отношений я не спрашивала у него , просто сама вывод сделала исходя из его слов )[/qуоте]

kak.takoe@mail.ru
#6

)[/qуоте]
У него,видно, другое мнение, раз держит вас на расстояние и не хочет серьезных отношений.[/qуоте]

Может время мало прошло просто ) хочется надеяться на лучшее , а по поводу серьёзных отношений я не спрашивала у него , просто сама вывод сделала исходя из его слов )[/qуоте][/qуоте]

Гость
#7

манипулятор обычный одна штука.

Гость
#8

автор, единственный способ для вас переиграть ситуацию - относиться к этим мутным отношениям легко, искать себе еще кого-то. Мужчина ваш придерживается двойных стандартов - хочет и время проводить весело + секс, но и никакой ответственности со своей стороны. И да, скорее всего, в данный момент подыскивает себе какой-нибудь более интересный вариант. Будьте уверены, такие экземпляры очень быстро и легко пересматривают свои взгляды на отношения, когда встречают реально классную и интересную телочку.

Гость
#9

Kaktys124, а что мешает вам вот так же, как здесь на форуме, спросить об этом парня? И также объяснить ему свое видение отношений? Попробуйте. Слово в слово. Невозможно предугадать наверняка, почему он вам такое говорит. Можно только расспросить у него. Может это защитная такая реакция, после неудачных прошлых отношений. Он боится привязаться. Потому и строит из себя холостяка-одиночку. Одел броню, чтобы не было проблем. Как бы защищаясь, чтоб девушка на голову не вылазила и не подминала его.
ответить искренне вам он сможет только, если вы сами искренне спросите и искренне расскажете о своих желаниях, чувствах и опасениях.

Гость
#10
Гость

Kaktys124, а что мешает вам вот так же, как здесь на форуме, спросить об этом парня? И также объяснить ему свое видение отношений? Попробуйте. Слово в слово. Невозможно предугадать наверняка, почему он вам такое говорит. Можно только расспросить у него. Может это защитная такая реакция, после неудачных прошлых отношений. Он боится привязаться. Потому и строит из себя холостяка-одиночку. Одел броню, чтобы не было проблем. Как бы защищаясь, чтоб девушка на голову не вылазила и не подминала его.
ответить искренне вам он сможет только, если вы сами искренне спросите и искренне расскажете о своих желаниях, чувствах и опасениях.

Спасибо большое за совет ) насчёт защитной реакции согласна с вами , а вот на прямую боюсь спросить

Гость
#11
Гость

ГостьKaktys124, а что мешает вам вот так же, как здесь на форуме, спросить об этом парня? И также объяснить ему свое видение отношений? Попробуйте. Слово в слово. Невозможно предугадать наверняка, почему он вам такое говорит. Можно только расспросить у него. Может это защитная такая реакция, после неудачных прошлых отношений. Он боится привязаться. Потому и строит из себя холостяка-одиночку. Одел броню, чтобы не было проблем. Как бы защищаясь, чтоб девушка на голову не вылазила и не подминала его.
ответить искренне вам он сможет только, если вы сами искренне спросите и искренне расскажете о своих желаниях, чувствах и опасениях.
Спасибо большое за совет ) насчёт защитной реакции согласна с вами , а вот на прямую боюсь спросить

Прямота может быть вашим плюсом. Парень поймет, что вы доверяете, что не скрываете своих мыслей и чувств, что серьезны и дорожите отношениями. Это ценно. Чего тут боятся?

Гость
#12
Гость

ГостьKaktys124, а что мешает вам вот так же, как здесь на форуме, спросить об этом парня? И также объяснить ему свое видение отношений? Попробуйте. Слово в слово. Невозможно предугадать наверняка, почему он вам такое говорит. Можно только расспросить у него. Может это защитная такая реакция, после неудачных прошлых отношений. Он боится привязаться. Потому и строит из себя холостяка-одиночку. Одел броню, чтобы не было проблем. Как бы защищаясь, чтоб девушка на голову не вылазила и не подминала его.
ответить искренне вам он сможет только, если вы сами искренне спросите и искренне расскажете о своих желаниях, чувствах и опасениях.
Спасибо большое за совет ) насчёт защитной реакции согласна с вами , а вот на прямую боюсь спросить

Прямота может быть вашим плюсом. Парень поймет, что вы доверяете, что не скрываете своих мыслей и чувств, что серьезны и дорожите отношениями. Это ценно. Чего тут боятся?
Боюсь что его это спугнет (

Гость
#13

Прямота может быть вашим плюсом. Парень поймет, что вы доверяете, что не скрываете своих мыслей и чувств, что серьезны и дорожите отношениями. Это ценно. Чего тут боятся? [/qуоте]
Боюсь спугнуть его такими вопросами ) но я попробую как нибудь деликатно подойти к этому , все таки кто как не он разъяснить мне все )

Лана
#14

правильно боитесь. потому что если ему только секс нужен, сбежит тут же.

автору темы
#15

а на мой взгляд эта фраза-"охамутаешь меня,я же холостяк"- его лично выдаёт.
Он практически говорит "я не против,согласен!" (на отношения)
Только ,мне кажется,уж очень косноязычный,то ли обжёгся ранее,то ли его до вас не рассматривали как серьёзного кандидата и теперь своими этими фразачками он защищается заранее,типа ,если ничего не получится,я же холостяк закоренелый!

это моё мнение.

в любом случае,приглядитесь к нему.
И самое главное-судите об отношении его к вам по его поступкам,не по словам,и тогда вам многое станет ясно.
По поступкам,автор.

Гость
#16
автору темы

а на мой взгляд эта фраза-"охамутаешь меня,я же холостяк"- его лично выдаёт.
Он практически говорит "я не против,согласен!" (на отношения)
Только ,мне кажется,уж очень косноязычный,то ли обжёгся ранее,то ли его до вас не рассматривали как серьёзного кандидата и теперь своими этими фразачками он защищается заранее,типа ,если ничего не получится,я же холостяк закоренелый!


это моё мнение.

в любом случае,приглядитесь к нему.
И самое главное-судите об отношении его к вам по его поступкам,не по словам,и тогда вам многое станет ясно.
По поступкам,автор.

Спасибо большое за ваше мнение ) согласна что только на поступки нужно смотреть , но слова тоже могут иногда обижать )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: