Гость
Статьи
Стоит ли его ждать?

Стоит ли его ждать?

здравствуйте. Моя история долгая. Расскажу вкратце. Мне 31. Есть двое детей. С мужем не живем около 9 месяцев. Развода официального нет. Развелись из-за свекрови. Которая не давала спокойно жить, ко всему придиралась. Все ей не нравилось. Хотя я старалась все делать, чтобы ей угодить. Просила его выйти жить отдельно, у меня своя квартира. Он приходит к детям. Общается с ними. Каждый месяц дает деньги для детей. А вот маму бросить не может. Он единственный сын. У него есть сестренка, которая замужем. Она живет с мужем отдельно.
Мой вопрос состоит в том, стоит ли мне его ждать? Вернется ли он в семью. Самая я работаю. Детей устроила в садик. Независима. Успеваю все делать по дому. Воспитывать детей. Уделять им все свободное время. Но в душе жду его. На днях он сказал, что женится на другой. Которая будет все терпеть и жить с его мамой. Конечно, маму бросать нельзя. Но и жить с ней невыносимо. Как быть? Дайте дельный совет, кто прошел такую ситуацию.

Алия
6 ответов
Последний — Перейти
Лёля
#1

Конечно ждите, у вас же 10 жизней. Человек открыто говорит " женюсь на другой", нет надо подождать. Он же не к вам приходит, он приходит к детям и это он на их содержание денег дает .

Гость
#2

Если сама выгнала, то чего ждать? Что попросится назад? Если б вас выгнали, вы бы вернулись?

Алия
#3
Гость

Если сама выгнала, то чего ждать? Что попросится назад? Если б вас выгнали, вы бы вернулись?

В том то и дело, что я его не выгоняла. Я сама ушла после очередного скандала с его мамой.

Гость
#4
Алия

В том то и дело, что я его не выгоняла. Я сама ушла после очередного скандала с его мамой.

Просила его выйти жить отдельно, у меня своя квартира.
Непонятно, кто на ком стоял? При чем тут ваша квартира? Она ваша.

оля
#5

ну так ждите.или пойдитк мамке его булки лизните.извините,но вы дура.

Гость
#6

А зачем вам надо его возвращение? Дети его вниманием не обделены, они никак не пострадают. Его мама умирать не собирается, т.ч. не вижу смысла его ждать. Пусть живет с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: