Гость
Статьи
Проблемы с парнем

Проблемы с парнем

Мой парень категорически не дарит мне ничего, скуп на комплименты, никуда не ходим с ним. И он все время играет в компьютерные игры... забота об отношениях всегда моя, я должна удивлять, развлекать, что то предлагать. У кого еще такая проблема?

Гость
13 ответов
Последний — 08 августа 2016, 23:05 Перейти
1.
7s

Парень имеет право быть каким хочет, ваше дело быть с ним или нет. Научитесь ценить свободу выбора других.

2.
Хм

А зачем вы время тратите на такое д ***** р ь м о?

3.
Гость

А, ты с ним играй. Или купите два геймпада и *****//*****//рачьте на телеке.

4.
opsiopik@mail.ru

А за что ты его полюбила?

5.
Гость
opsiopik@mail.ru

А за что ты его полюбила?

не знаю, глупая наверное... понравился внешностью, уверенностью в себе

7.
Гость

а меня сделали инкубатором, с большим животом, неповортливая,была такой красивой. Не выходите замуж, будут просить детей.

8.
Гость
Гость

Мой парень категорически не дарит мне ничего, скуп на комплименты, никуда не ходим с ним. И он все время играет в компьютерные игры... забота об отношениях всегда моя, я должна удивлять, развлекать, что то предлагать. У кого еще такая проблема?

Так это же обязанности женщины.
Создавать уют слышали такое?
Мужчина охотник.А женщина добыча.
Почему вы не хотите быть женщиной?

9.
Рина
Гость

а меня сделали инкубатором, с большим животом, неповортливая,была такой красивой. Не выходите замуж, будут просить детей.

Кто тебя жрать в три горла заставлял и не ухаживать за собой?

10.
opsiopik@mail.ru

Ну так и все,что ещё надо тебе?! Наслаждайся,только проанализируй своё будущее

Гость

Так это же обязанности женщины.
Создавать уют слышали такое?
Мужчина охотник.А женщина добыча.
Почему вы не хотите быть женщиной?

Такие глупости пишите... ухаживания еще никто не отменял. Любому нормальному человеку будет приятно внимание и забота. Парень эгоист и совсем ее не ценит. Девушка, не тратьте время на туниядца

13.
Лиза

думаю, компьютерные игры ни при чем. в этом случае Ваш парень сам по себе человек закрытый и немногословный. объясните ему, что Вам хочется инициативы с его стороны, а лучше всего попробуйте советоваться с ним по поводу времяпрепровождения. думаю, ему будет интересно.

14.
Аня

так скажите парню, что Вам не нравится его пассивное состояние.
или тоже начните играть в игры и вести себя так же)

"Пойманную рыбу не кормят"