Гость
Статьи
Не бывает поздно - …

Не бывает поздно - бывает уже не надо. Было ли такое в ваших отношениях?

В моей ситуации это было следующим образом:я мечтала кое о чем,и мужчина согласился исполнить,подарить мне это,но тк сам этого не хотел,не торопился,и не выполнил,всё списывая на то,что я плохо себя веду.Прошло время, периодически я напоминала ему об его обещании,но он ставил условия что я должна не ссорится,вести себя хорошо.А при его никаком отношении ко мне это было невозможно.И вот сейчас то,о чем я мечтаю,он готов мне подарить.Но после всего разочарования в нем я даже не знаю,хочу ли я это или нет,от него ( Он это делает как одолжение,а не как мужчина,который обещал это и хочет сделать меня счастливой. И еще мне не хочется больше с ним общаться , ну я не знаю как поступить, я так давно об этом мечтала,а теперь мне нечего не нужно от него.И чувствую себя разбито.У кого-то было такое чувство,как поступили?

Алена
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Фу, как собачка выпрашиваете подарок.
На задних лапках постойте, сделайте умильную мордочку, а когда получите подарок, гавкните два раза.

Гость
#2

Я б не просила. А если б и попросила, то послала бы при первом же "плохо себя вела". Пусть ищет такую попрошайку, как Вы.

Гость
#3

да автор, было такое. Только... так скажем... в более масштабном плане. Все рыпалась, пыталась, старалась. Все просила просила выпрашивала, вымаливала, выплакивала у жизни. Все переживала, по ночам плохо спала. А потом .... даже не знаю как сказать.... перегорела чтоль. Плюнула на все, рукой махнула и сказала: нет? ну и не надо. Прошел где то год или чуть меньше. И заработал всемирный закон подлости. То что так просила теперь преподносится чуть ли не на блюдечке с золотой каймой. А я как то до сир пор опустошена.

Алена
#4
Гость

да автор, было такое. Только... так скажем... в более масштабном плане. Все рыпалась, пыталась, старалась. Все просила просила выпрашивала, вымаливала, выплакивала у жизни. Все переживала, по ночам плохо спала. А потом .... даже не знаю как сказать.... перегорела чтоль. Плюнула на все, рукой махнула и сказала: нет? ну и не надо. Прошел где то год или чуть меньше. И заработал всемирный закон подлости. То что так просила теперь преподносится чуть ли не на блюдечке с золотой каймой. А я как то до сир пор опустошена.

спасибо за ответ!

Гость
#6

в отношениях такого быть не должно, потому что лучше знать заранее чего хочешь и останавливаться окончательно только будучи уверенной на все сто. а все остальные метания и пи&страдания тоже имеют место быть, но не занимать сколько нибудь много времени (больше двух дней) и энергозатрат. автор, описанное вами состояние смахивает на эмоциональную лабильность. погуглите для интереса

Гость
#7

он обещал уступить место в марсолёте или луноходе, но всё перегорело?
или он к0нчал в резину, к0нчал, пока у Вас не настал климакс?

#8

Скажите ему о том, что чувствуете, если решите раставаться, то не берите подарка, а то станете обязанной

Няша
#9

Мой бывший 2 года не мог решиться не то, что в ЗАГС меня сводить, а просто даже съехаться. А теперь, спустя полгода после расставания, он созрел и зовет и замуж, и переехать к нему. А мне уже не надо, у меня другой мужчина

Гость
#10

Я когда-то любила безумно. Позвал бы - на край света за ним пошла бы. Но он не звал. И так несколько лет. А потом я поняла, что я ему нужна только для удобства - прийти, вкусно поесть, переночевать, да и до работы от меня близко. Любил поразглагольствовать о светлом будущем, как будем припеваюче жить и растить детей, куда ездить отдыхать...вот только поженимся в следующем столетии.
В общем, от длительного ожидания начались депрессия, недоверие, обиды, устала от подвешенности, невозможности вить гнездо. И моя горячая любовь постепенно начала уступать место прозрению. Перегорела в итоге, хотя для этого понадобилось много времени. Сказала, что нам пора расстаться и каждому идти своим путем. Забегал, засуетился, наконец предложение делал. Только мне уже было не нужно. Поезд ушел.

Гость
#11

Классные комменты. Автор, спасибо за тему.

Гость
#12

Когда ты чего то хочешь,для тебя это важно ты это не получаешь,потому,что на этом ты зациклена,важно тебе это получить,ну очень хочется)
А когда уже не надо,так ты снизила важность ты получаешь что хочешь.

Методы снижения важности

Полностью на ссылке

Случалось ли у вас такое, что какая-то цель, к которой вы очень стремились и которую очень желали, не достигалась? И как будто общий сговор против вас возникал, только чтоб вы не добились своего. А для вас эта цель была так важна, что… Стоп! Вот оно ключевое слово – цель ВАЖНА.

Как часто в жизни возникают ситуации, когда мы произносим: «Мне это важно!», «Это чрезвычайно важно!», «Это нужно сделать, это важное!». Но что такое – Важность? Задумывались ли мы о том, что наделяя чего-то избыточной важностью, мы тем самым задаем этому избыточный потенциал. А Вселенная не любит дисгармонии. И если на одном конце возник этот избыток важности, то с другого его будут стараться уравновесить. Вот отсюда и получаем, что такое важное для вас желание – не осуществилось. Хотите, чтобы желания сбывались? Тогда снимаем важность!

В первую очередь, осознайте, что если у вас возникла какая-то проблема, значит в ее причине изначально кроется завышенная важность. Найдите ее, выведите на свет. И начинайте работу по снижению избыточного потенциала.

http://sovaalika.com/index.php/stati/samorazvitie/369-metody-snizheniya-vazhnosti)

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4126826/

Cтатья насколько важность,снизить важность

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4298240/

Гость
#13

да.потому что всему отводится своё время.если время упущено, то уже не надо, так как ничто не вечно.и любовь в том числе.она должна подогреваться,а холод в отношениях,игнор,отлучки и так далее наоборот её убивает.

Яблоко
#14

У меня куча знакомых, которые не ждали годами предложения, а залетали на 2-3 год отношений, большинство затолкали-таки пузом в загс. Те, у кого не получилось, сделали аборт.
Только одна оставила себе детенка и то потому, что свадьба планировалась, все гости собрались, и в загсе будущий папашка сказал: нет, из-за пуза женится не буду!
Гости-то и не знали причину свадьбы, думали любовь. Но банкет был, просто жених с родственниками свалил, а невеста отпраздновала расставание, а для аборта уже срок был большой.

Гость
#16
Яблоко

У меня куча знакомых, которые не ждали годами предложения, а залетали на 2-3 год отношений, большинство затолкали-таки пузом в загс. Те, у кого не получилось, сделали аборт.
Только одна оставила себе детенка и то потому, что свадьба планировалась, все гости собрались, и в загсе будущий папашка сказал: нет, из-за пуза женится не буду!
Гости-то и не знали причину свадьбы, думали любовь. Но банкет был, просто жених с родственниками свалил, а невеста отпраздновала расставание, а для аборта уже срок был большой.

Окуеть!!! Бедная девушка. Каково ей было. УЖАС!!! Каково это услышать от любимого В ЗАГСЕ перед гостями. А как она теперь поживает? Случайно не знаете?

Смысл жизни
#17

Наконец-то готов подарить? А может это очередная лапша на уши? В топку мужика. Он не источник вашего подарка. Свой подарок вы получите через других людей или ситуации.

Гость
#19
Яблоко

У меня куча знакомых, которые не ждали годами предложения, а залетали на 2-3 год отношений, большинство затолкали-таки пузом в загс. Те, у кого не получилось, сделали аборт.
Только одна оставила себе детенка и то потому, что свадьба планировалась, все гости собрались, и в загсе будущий папашка сказал: нет, из-за пуза женится не буду!

Это говорит о том, что не надо до свадьбы с мужиком жить, то есть секс или по любви быть с парнем, чтобы он сильнее любил тебя чем ты его, а не так что его заставлять надо пузом вот и сбегают со свадьбы.
Девушка сами виновата до свадьбы спят, потом такой результат .
И им важно была женитьба хоть пузом его в загс загоню, если бы было как пишите они не ждали свадьбы и женитьбы.
Не хотели бы точно сразу их замуж бы взяли.
Если бы не ждали не жили бы с мужиком , когда не надо, то сидят одни, одинокие без мужчины, а тут надо было хотелось секса и мужчину, а потом все таки гнали замуж пузом, вывод всё же хотели замуж, а вы пишите они не ждали.
Когда не ждут не строят отношения с мужчиной, сиди одна.
А так конечно можно не ждать)))), а зачем замуж,есть секс и мужчина
А ты посиди одна без мужчины и секса и не один год,вот тогда и будет не ждали))

марья
#20
Гость

Я когда-то любила безумно. Позвал бы - на край света за ним пошла бы. Но он не звал. И так несколько лет. А потом я поняла, что я ему нужна только для удобства - прийти, вкусно поесть, переночевать, да и до работы от меня близко. Любил поразглагольствовать о светлом будущем, как будем припеваюче жить и растить детей, куда ездить отдыхать...вот только поженимся в следующем столетии.
В общем, от длительного ожидания начались депрессия, недоверие, обиды, устала от подвешенности, невозможности вить гнездо. И моя горячая любовь постепенно начала уступать место прозрению. Перегорела в итоге, хотя для этого понадобилось много времени. Сказала, что нам пора расстаться и каждому идти своим путем. Забегал, засуетился, наконец предложение делал. Только мне уже было не нужно. Поезд ушел.

Как про меня написали прям. Тоже чувствую, что перегораю. 2 года встречаемся, живём отдельно. Раньше столько мест было, как семью строить будем, а сейчас уже ничего нет. И любовь угасает от этого

Елена
#21
Гость

да.потому что всему отводится своё время.если время упущено, то уже не надо, так как ничто не вечно.и любовь в том числе.она должна подогреваться,а холод в отношениях,игнор,отлучки и так далее наоборот её убивает.

сказано супеееер,так и есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: