Гость
Статьи
У парня нет настроения …

У парня нет настроения после секса

У парня нет настроения после секса, до секса, прям любящий, говорит красивые слова, а после, ходит хмурый, общаться не хочет, грубый. Потом опять по накатанной. Говорит так у всех мужчин. Я уверенна что это не так.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вами пользуется для слива.

Гость
#2

Вы правы.

Липа
#3

Это не так.
Мой после становится ещё нежнее.
Увы, первые комментаторы правы.

Гость
#4

Муж сразу зевает и засыпает моментом. Если бы я его донимала в этот момент, полагаю, у него бы тоже настроения не было.

Гость
#5
Гость

Муж сразу зевает и засыпает моментом. Если бы я его донимала в этот момент, полагаю, у него бы тоже настроения не было.

Она же пишет - "ходит грубый" - значит, и после утреннего и дневного секса у них так. Когда у меня любофф была- мои любовники, пока отношения были-и после секаса были приятные и сюси-пуси. Тока жаль, что все равно любофф накрывается медным тазом вся со временем.

Олег
#6

автор. характер у него такой, с этим ничего не поделаешь. Но не у всех так. он гонит, я люблю лежать в обнимку после секса

Гость
#7

Это физиология. После акта у мужчины появляется, скажем так, легкая неприязнь к женщине. Не мучайте его, не требуйте поцелуев и ласк сразу после акта.

kam1172@yandex.ru
#8

Дело в том что он может не общаться до того момента пока опять не "захочет "

Гость
#9

использует только для слива, не у всех так, у кого нормальные отношения, то после секса и поцелуи и нежность.

Лиса
#10

Автор, мой тоже таким был несколько лет. Только не грубым становился, а безразличным совершенно. А сейчас стал нежным и после секса тоже. Что- то в нем изменилось. Не знаю почему, не могу сказать. Но это очень приятно. Уже последние года 4, как изменился.

гость
#11
Гость

Это физиология. После акта у мужчины появляется, скажем так, легкая неприязнь к женщине. Не мучайте его, не требуйте поцелуев и ласк сразу после акта.

у меня тоже после секса легкая неприязнь к мужу появлялась

Линдон
#13
Гость

Это физиология. После акта у мужчины появляется, скажем так, легкая неприязнь к женщине. Не мучайте его, не требуйте поцелуев и ласк сразу после акта.

Если с первой попавшейся в койку прыгнуть, то да, она кажется гораздо хуже после секса, когда желание исчезает.

Гость
#14
Гость

Это физиология. После акта у мужчины появляется, скажем так, легкая неприязнь к женщине. Не мучайте его, не требуйте поцелуев и ласк сразу после акта.

Это правда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: