История такая:Познакомились с подругой с 2 парнями ,сразу определились кто кому достанется(Назовём их Антон и Влад).На данный момент общаюсь с "Антоном" хотя не сказать что влюблена в него.Начала общаться с ним потому что всегда считала что практичней отношения в которых ты будешь на руках любящего ,чем в ногах любимого(он вниманием меня не обделяет ,влюблён безумно)"Влад" с моей подругой общается крайне редко ,со стороны кажется что она ему безразлична.Недавно стала замечать что моя подруга во многом схожа с моим ухажёром ,а я с Ее ,и даже можно сказать что ее ухажёр мне симпатизирует больше чем мой.Когда мы гуляем по поведению тоже заметно что он на меня посматривает ,и моя подруга и парень постоянно твердят нам что ревнуют.Суть истории такова:запутанный любовный четырёхугольник ,кажется и я и подруги ухажёр ясно понимаем что симпатизируем друг другу ,но все мы лучшие друзья и как быть в такой ситуации.подскажите
жди его инициативы. Если ее не последует, значит, не так сильно ты ему интересна. Пока будь "на руках" у Антона. Если Влад в тебя влюблен, пусть сам придумает, как выйти из этой ситуации
Вы сначала распределили парней между собой, а потом только думать начали о совместимости. ***** малолетние.
Ябрь
[2430766216]
#14
у чужих руках, свой ***, всегда толще
Гость
[471026341]
#15
Катюня
Сообщение было удалено
Они там так ничего и не решили))
Гость
[1407473177]
#16
Гость
Сообщение было удалено
Как не решили?! ) все решили ) оставили, как есть )
Элли
[2802737180]
#18
Думаю надо спатьвместе всем и будет Вам Sчастье!Не попробуешь- не узнаешь...После вместе все встанет на свои места, само сабой:-0 Удачи!
Гость
[3126070409]
#19
Секс вчетвером. Там разберетесь по ходу пьесы.
Ипона мать
[3805090790]
#20
Гость
Сообщение было удалено
И чо, при входе паспорт проверять будут? Или спросят Вам есть уже 18? Да --- Нет. И супер законопослушный гражданин нажмёт Нет)))))) ага, прям супер идея))
Гость
[4133737078]
#21
Ипона мать
Сообщение было удалено
Ну)))) родители обязаны смотреть за своими детьми и интересоваться какие сайты их "малышки" посещают)))