Гость
Статьи
Парням, которые …
Обсуждение закрыто

Парням, которые нравятся мне, нравится моя подруга!!!

Я в отчаяньи, вчерашний вечер доказал то, во что я никак не хотела верить. Сценарий один: мы знакомимся с парнями или встречаемся с уже знакомыми, и те парни, к которым у меня появляется интерес западают на одну мою подругу (подруг у меня несколько, но все западают на одну). Она совершенно не поддерживает разговор, на большинство вопросов отвечает "Ну, не знаааю", изредка бросает фразы типа "Сегодня хорошая погода". Глазами не стреляет, ни к кому не липнет. Я общаюсь уверенно, поддреживаю разные темы разговора, внимательно слушаю собеседников, в меру шучу. Тоже глазами не стреляю, симпатий сразу не высказываю, просто доброжелательно общаюсь. В конце встречи у нас берут номера, но звонят всегда ей. Меня бы это не напрягало, если бы много раз такое не происходило с парнями, которые нравились мне. У нее нет интересов, она вяло учится и сидит дома смотрит телевизор (Дом2, фабрика...). Я учусь, работаю, много читаю, посещаю разные мероприятия... По поводы внешности... Мы обе по-своему симпатичные: она очень худая с 0 размером груди, а так фигура неплохая, у меня более женственные формы - 3 размер, стройные ноги и попа, единственное, что немного портит, немного полный животик. На лицо - обе натуральные блондинки, я с голубыми глазами, она с серыми, черты лица правильные. Обьясните, почему так происходит? Я желаю ей всего самого лучшего, но эта ситуация меня ужасно расстраивает!

Аннетка
56 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

не надо себя обманывать и писать животик..:)
есть живот, и это все обьясняет
Мужчины любят глазами и любят стройных (почти всегда).
ИМХО.забей на одно из своих мероприятий и сделай вместо "животика" "кубики".

Забава
#2

Ой, дуры, вы дуры! Животик молодые парни не любят. Молодые парни чаще всего так секса хотят, что им по фигу до животика! А у женщины должен быть животик. Не зря так популярен танец живота! Живот - это жизнь! А отсутствие живота - отсутсвие женственности! Я говорю про красивые кругленькие животики, а не про огромные пузища. А вы, автор, не забивайте голову ерундой. Вы слишком паритесь. Ваша подруга не парится, вот к ней все и клеются.

Алиса
#3

Вариантов два. 1-она значительно красивее вас. 2- не настолько у неё всё плохо с общением, как вы описываете. вы же в ней дружите, значит не настолько она ограничена, раз вам есть о чём с ней говорить.

Anonymous
#4

Автор, а может быть ФОТО В СТУДИЮ? Тогда вам тут скажут более предметно

Anonymous
#5

Ага, ага! Фотку! И вы узнаете, что ваш животик на самом деле - пузо, а более женственные формы - сплошное сало.

Аннетка
#6

Никакое у меня не пузо! И вес у меня в норме - 55 при 164. У нее где-то 47-48. 4 - что значит "Ходить знакомиться с парнями"? Мы не выходим из дома с целью кого-то подцепить. Знакомства происходят случайно, например когда мы с подругами сидим в кафе или ресторане. Глупо ходить одной вечером в тот же ресторан, я не девушка на сьем.

Аннетка
#7

6, согласитесь, загадка не начинает фразу с "эээээ", не отвечает на вопрос "Чем вы занимаетесь?" "Ну так, ничем". 9, я старалась быть обьективной, чтобы и свои и ее недостатки написать.

Аннетка
#8

11, мы дружим с самого рождения, наши родители вместе приехали в Москву из одного города, ходили в одну школу, всегда гуляли вместе. Мы развивались вместе, но в какой-то момент я стала замечать, что мы развиваемся разными темпами. Я - к реализации себя, она - к телевизору, как это ни прискорбно. Но я не хочу прерывать общение с ней. Те моменты нашего детства, школьные приключения - это все стоит того, чтобы продолжать общаться. Я действительно испытываю к ней теплые чувства. Поэтому и спрашиваю совета. Разорвать отношения проще всего. Разобраться в ситуации сложнее.

Аннетка
#9

Фотки выкладывать не буду, ни свою, ни ее. Не хочу нарваться на знакомых, и давать пищу для злых языков, типа 13-14 тоже не хочу. Это окончательный ответ.

Anonymous
#10

при чем тут все эти ньюансы, что вы описали? нравятся то не за это:) просто есть некая хаизма, энергетика, симпатия, кому-то вы симпатичны, кому-то она, кому-то вообще другие девушки, и нравится т очеловек конкретному человеку, а не колхозу.Ваше дело:и дальше задаваться этим вопросом или просто общаться и всё, без раздумий, искать для общения тех, кто вам приятен и с кем вам легко.

Anonymous
#11

поток советов иссяк потому что тема уже не свежая и все кто захотели написали!

Anonymous
#12

Автор тоже стройная 55 кг - это нормальный вес!

Аннетка
#13

27, какое обаяние? Нет, серьезно, вы улавливаете обаяние в ее описании? При том, что я очень обьективно ее описала. Наверное, тема Дома2 и Фабрики вам близка.

Аннетка
#14

30, ситуация развивается так. Учитывая то, что она патологически не способна что-то решить, она на все предложения отвечает "Нууу не знаааю", поэтому их встреча наедине откладывается на очень неопределенное время. Перезваниваются ли все-таки встречаютя, она не дает (это я точно знаю) причем это не четко обоснованная позиция, она просто ждет принца на белом коне и желательно миллионера(из редких откровенных разговоров с ней). Потом отношения либо прекращаются, либо переходяд в разряд редких встреч и звонков, которые могут не прекращаться по несколько лет.

Сирена
#15

Молодые парни - жертвы моды, поэтому тощая селедка, смотрящая Фабрику им ближе и понятнее, чем уверенная в себе девушка с женственной фигурой, широким кругозором и множеством интересов. Девушка, не расстраивайтесь, просто вам нужен не сопливый малец, а настоящий мужчина.

Сирена
#16

И кстати, Ацтек, стройняшкой в данном случае можно назвать автора. А ее подругу - костяшкой.

Anonymous
#17

-УБЕЙ МОЮ ПОДРУГУ-У-У " ВИА ГРА"

Anonymous
#18

А где же вечное "ВЫ ПРОСТО ЕЙ ЗАВИДУЕТЕ!!!"???? Какая ветка без этой фразы?

Anonymous
#19

Девки, налетай! Фото вывесили!!!!!

Anonymous
#20

http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures/ttp/2008/01/17/508309. jpg Смотрите. Там пробел нужно было убрать!

Аннетка
#21

Посты 47 48 не мои! Кто-то подписался моим ником!

Anonymous
#22

52 это по вашему 3 размер ха-ха

Anonymous
#23

Страшна небось как черт, еще и удивляется. Голубые глаза и светлые волосы - не залог привлекательности

Anonymous
#24

Тоже насторожило про животик! Присмотритесь к себе, может это уже пузико? А в одежде заметно? Молодые ребята очень не любят когда над поясом джинс нависают складки, сама столько раз слышала от своих друзей нелециприятные выражения по поводу животиков - "сало", "мясо" и т.д.

Anonymous
#25

Тоже насторожило про животик! Присмотритесь к себе, может это уже пузико? А в одежде заметно? Молодые ребята очень не любят когда над поясом джинс нависают складки, сама столько раз слышала от своих друзей нелециприятные выражения по поводу животиков - "сало", "мясо" и т.д.

яяя
#26

не ходи знакомится с парнями когда ты с подругами а знакомься с ними когда подруг рядом нету! у меня есть знакомая так она когда знакомится с парнем а потом начинает ним встречаться, она не знакомит парня с подругами пока не будет уверена в том что парень в нее влюблен и никуда не денится! и все..кто то может осудить это поведение, но..я считаю что нормально она делает, у каждого свои методы.

Anonymous
#27

может глупость говорю), но она молчаливая-загадка, а вы трещите как сорока)))

Стрекоза
#28

У меня создалось впечатление, что вы свою полноту прикрываете фразой " более женственные формы"... Взгляните на себя со всей строгостью и исправляйте недостатки. А вообще, все люди разные, может ваша подруга более харизматичная, ну или кокетливая.

Лина
#29

Стрекоза,как подруга может быть более харизматичной, если она почти все время молчит, судя по посту автора.Тут дело скорее всего во внешности...хотя кто знает :)

Стрекоза
#30

Лина, а мне кажется, что здесь налицо желание автора сразу показать " я лушче, но смотрят на нее". Это авор написала, что подруга все время молчит... а там... кто знает.

Anonymous
#31

Автор внутри считает, что она хуже этой подруги-а мир только отражает ей её же мысли.

Anonymous
#32

Ага, ага! Фотку! И вы узнаете, что ваш животик на самом деле - пузо, а более женственные формы - сплошное сало.

Anny
#33

Вот поэтому моими подругами были мужчины

Забава
#34

Аннетка, а может на самом деле все банально - они просто воспринимают ее, как более глупую и следовательно более доступную?

Anonymous
#35

при чем тут все эти ньюансы, что вы описали? нравятся то не за это:) просто есть некая харизма, энергетика, симпатия, кому-то вы симпатичны, кому-то она, кому-то вообще другие девушки, и нравится т очеловек конкретному человеку, а не колхозу.Ваше дело:и дальше задаваться этим вопросом или просто общаться и всё, без раздумий, искать для общения тех, кто вам приятен и с кем вам легко.

Anonymous
#36

Да уж, в этом весь Вумен, как только поняли, что фоток не будет и не на кого вылить негатив, сразу поток советов иссяк((

Anonymous
#37

Да уж, в этом весь Вумен, как только поняли, что фоток не будет и не на кого вылить негатив, сразу поток советов иссяк((

Anonymous
#38

Да уж, в этом весь Вумен, как только поняли, что фоток не будет и не на кого вылить негатив, сразу поток советов иссяк((

Anonymous
#39

И ПРИ ЧЕМ ТУТ РАЗОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ И РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ!!! )))) в какой собственно ситуации?? чего тут разбираться!!!!??? ПРОСто ваша подруга больше нравится этим парням чем вы.
Может они ее находят симпотичнее, сесуальнее,загадочнее и скромной ( а парни любят скромных в меру конечно же) и т.д...у всех разные вкусы.. и то что вы написали это восвсе не проблема в ваших с ней отношениях...
просто парням она нравится больше..
и вообще размер груди не имеет значения, у меня есть подруга у нее нулевой-первый размер груди, зато ножки и попка аккуратненькие, так парни на нее вешаются+ еще симпотичная! ну да и еще к тому же она лифчик носит, а лифчик прибавляет обхемчика капельку...
а 3 размер груди...тоже не всем нравится..
дела ни в груди..а в общем вашем образе, просто она им нравится в общем больше!
заинтркги=овала может она их своим молчанием и обоянием

Ацтек
#40

Я бы тоже выбрал подругу. Люблю стройняшек :)

Терра-Инкогнита
#41

Аннетка, а что происходит после того как понравившийся вам парень звонит вашей подруге? Они начинают встречаться без вас? Она ему сразу дает? Просто если она по вашим словам скажем так недалекая, то пара перепихов с ней и парень свалит. Куда он потом девается? Исчезает в неизвестном направлении бесследно? Просто для вас была бы выходом ситуация дальнейшего общения в компании. Что бы получше парень вас узнал. Понятно что сперва западают на внешность и возможно она у подруги выгоднее. Но потом то разберется если не дурак. И еще. Проконтролируйте себя на предмет того что бы не суетиться, быть увереннее и не умничать особенно, это отпугивает. Будьте доброжелательны и естественны и придумайте способ знакомства без подруги.

Anonymous
#42

.

Anonymous
#43

Куда делось сообщение????

Аннетка
#44

Это я была, сейчас заново напишу

Аннетка
#45

30, по поводу общения с этими парнями в компании, как только парень проявляет интерес к моей подруге, я не могу пытаться его завоевать. Накрепко в голове - парень или поклонник подруги - табу.

Аннетка
#46

Да, кстати, нам обоим по 21 году. Парни обычно от 22-х до 30.

Аннетка
#47

И вообще (это я обращаюсь в часности к постам 1,2,13,28..) неужели животик - это больший недостаток, чем все вышеописанное?????????????????

Аннетка
#48

И вообще (это я обращаюсь в часности к постам 1,2,13,28..) неужели животик - это больший недостаток, чем все вышеописанное?????????????????

Anonymous
#49

похоже она просто интересная,независимая,недоступная или очень красивая на лицо. Знает себе цену вот нравится она парням.Вообще сложно говорить ни зная лично ни автора ни ее подругу

Anonymous
#50

Интересные люди не сидят целый день у телевизора.