Гость
Статьи
Зашла в тупик

Зашла в тупик

Девочки, как быть? Зашла в тупик и не знаю как поступать. С мужем уже 4года. Но три года назад застала его с его бывшей , переборов себя простила, все вроде ничего, но внутри шкребут кошки, как так? Чего-то же ему тогда не хватало. И вот ниочем не думая и ничуть не жалея, на хорошем отдыхе уединилась с его другом, просто поплавать в море, а между делом переспала с ним, не знаю что мною управляло, но мне было так хорошо! Я давно не слышала таких слов от мужа, муж в последнее время только ходит и приказы раздает, что сделать и что еще не сделано. Ну поговорив о случившемся с другом мы решили молчать.
Друг ушел в рейс, я безумно жду когда он вернется. Боюсь влюбится, ведь с ним не только в постели хорошо,но и пообщаться есть о чем.
Продолжать общение с другом или перейти на более близкие отношения? И как быть с мужем?

Инга
7 ответов
Последний — Перейти
Курочка несушка
#1

кошки шкребут)))) из какого вы колхоза

Гость
#2

Перейти на более близкие отношения с ,.другом ,, ??? А какие ещё более близкие,если вы уже иплись ? И это уже не друг. а иопарь.

Гость
#3

Сейчас друг с рейса прийдет, спустит пар и успокоится))) главное жди))))))

Гость
#4
Гость

Перейти на более близкие отношения с ,.другом ,, ??? А какие ещё более близкие,если вы уже иплись ? И это уже не друг. а иопарь.

более - это когда она будет чувствовать, что на палубе ветер, и какую кину смотрят в кают-кампании часом позже, и когда он моет гальюн ночью; а он будет чувствовать, когда она жарит бифштекс и когда торчит на Вумане

Гость
#5

не делайте резких движений. млин та же фигня, есть муж, пылинки сдувает и есть друг его, мммм. раньше все время интересовался у него как мол она там ? я предчувствовала фигню, и мужа просила с ним обо мне нини. чистый дневник красной туфельки млин)) ну короче долго я избегала этого друга, он уехал улаживать бизнес у моря свой ресторанны и я вздохнула полной грудью. но! пригласил меня с мужем развеяться. развеялись. сидели в его ресторане, он глаз с меня не сводил, я уже крутилась, к мужу наклонилась "уходим". уходим и этот друг обнял меня . обнялись и стоим. долго. после этого у него сорвало крышу напрочь. стал в Вайбере писать. я заблокировала. боюсь страшно всяческих страстей. вернулись с мужем и не знаю че делать. склоняюсь к тому чтобы другу отворот дать. все таки я порядочная *****. пусть любит меня всю жизнь платонически)

Мариша
#6

Девочки, и я в такой же ситуации.
Боюсь одного- хочешь потерять друга-переспи с ним.
Полностью понимаю автора.

Гость
#7

Женщина как обезьяна, первую ветку не отпустит пока за следующую не уцепится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: