Гость
Статьи
Патологический лгун

Патологический лгун

Выручайте !!! Я мама взрослой дочери. Она пару месяцев назад познакомилась с парнем. Влюбилась как кошка. А я чувствую, что он ей все врет о себе, только не могу донести до нее, что и такие как он люди бывают. Не верит мне, верит ему. Вот что он о себе рассказывает: богат, бизнес, больше 10-ти квартир по всему миру, сейчас в поиске квартиры для их совместного проживания, только почему-то все никак не находит подходящую))) Квартиру сразу покупает на ЕЕ имя))) Права сделает, машину купит, свадьбу в Америке сыграют и т.п. А по факту- 3 раза дарил дешевые цветы, с мамой, которая якобы уже невестку заочно полюбила и жаждет ее увидеть все ну никак не может познакомить (каждый раз отмазы), дважды возил на выходные к морю в бюджетное место (живем на юге), там питались исключительно в столовках (под предлогом, что в столовках, в отличие от кафе, домашняя еда). Покупала себе босоножки за 1500 руб.-отошел деликатно в сторону на кассе))) (при этом каждый день рассказывает, что заработал 100,300,5000 тыс. руб за сегодня)). Вечерами приезжает к ней на свидание и везет на заправку гамбургеры покушать (там очень вкусно)))) и т.п. Дочь вроде и поняла, что он все врет и догадывается, что он обыкновенный трудяга и живет на 30 тыс. зарплаты)) Она и на это согласна,(любит очень) только хочет, чтобы он правду о себе рассказал и они начали жить с чистого листа. Только я уверена, что на чистую воду его не вывести, как врал так и будет врать, даже в психиатрии есть такой термин как "патологический лгун" и это 100% про него. И еще дочь до конца так и не верит, что это все ложь-она говорит, что ТАК врать ни один человек не способен, ведь если он врет, то врет даже о святом-смерти близких людей. Короче, я хочу дать эту тему почитать дочери. Прошу вас, если есть какие-либо советы как вывести его на чистую воду, чтобы у дочери открылись глаза, или если вы встречались сами с таким экземпляром-прошу напишите свои комменты и советы. Спасибо..

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я замужем за таким экземпляром. представляете? угораздило. собираюсь разводится. потому что жить так невозможно, молодая-глупая надеялась перевоспитать. если дочь такая же, сразу морально готовьте - вранье она будет слышать каждый божий день и по любому поводу. меня уже психически эти отношения истощили, каждый раз думать, правду говорит или опять врет? вздрагиваю уже от каждого телефонного звонка и стука в дверь - все думаю, кто еще мне что про моего мужа расскажет, куда он вляпался и кому опять должен. просто путь в никуда. ваш хотя бы сразу проявил себя) так что девочке вашей дана сказочная возможность - бежать. если хотите счастья дочери, всеми силами ее отворачивайте от этого субъекта, как если бы связалась с алкоголиком или наркоманом.

Гость
#2

да никак вы ее не переубедите,сама дотяпает. я бы ко всему бы готовилась с таким гением) с вас только поддержка дочери и сочувствие,как говориться,если друг наступил в *****,ну ничем ему уже не поможешь

Гость
#3

знаете это из области что спрос рождает предложение. вот он плохой, а мы дартаньян. неужели сложно подловить на лжи в повседневной жизни?? и десять квартир по всему миру разве не отражаются на внешнем виде, брендах и мраках, которыми он пользуется. да и что мешает покупать квартиру и права прямо сейчас, не отходя так сказать от кассы??))

Гость
#4

Я вот одного понять не могу: как вышло так, что о дочь у Вас выросла такая наивная? Как Вы её растили, небось, в очень тепличных условиях? Вы сами как думаете, почему она выросла такая, совершенно не разбирающаяся в людях?

#5

Настоящий мужчина (не важно какого он достатка) не повезет свою обожаемую девушку в дешевое место, не будет кормить ее в столовках (заботясь элементарно об ее здоровье), заплатит за покупки. Хотя бы ради того, чтобы произвести впечатление на нее. КАК МИНИМУМ. У них даже такая поговорка есть: "хороший понт дороже денег", т.*****. не желко потратиться на то, чтобы произвести впечатление)))) Если мужчина знает, что он не может себе чего-то позволить, он просто не будет вот так кормить пустыми обещаниями о красивой жизни. Возможно, он действительно патологический лжец, а, возможно, ему что-то от девушки нужно, хочет ее использовать вот и зубы заговаривает, тогда надо быть еще осторожнее. Думается, что этот Вася не последний мужчина в жизни вашей дочери и она вовремя одумается, раз уже видит что он путается в показаниях)) Девочка, запомни себе на всю жизнь: ЧТОБЫ МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ РЯДОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОЛШЕБНИК, А НЕ СКАЗОЧНИК.)))))

Гость
#6

Сколько лет дочери ?
А у него дома она была когда то? Он ездит на чем к ней на свидания? Если на маршрутке /метро ,то это глупо не понять что он врет

#7
Гость

Я мама взрослой дочери.

Немедленно уберите свой длинный нос из личной жизни дочери. Займитесь своей.

#8
Гость

Я вот одного понять не могу: как вышло так, что о дочь у Вас выросла такая наивная? Как Вы её растили, небось, в очень тепличных условиях? Вы сами как думаете, почему она выросла такая, совершенно не разбирающаяся в людях?

Да не у нее никакой дочери, это разводчица местная, речевые обороты и ситуации все под копирку у нее. Жадный мужик, деликатно отошел на кассе и т.д.

Гость
#9

Нельзя ж быть такой недалекой, чтобы поверить в 10 квартир при гамбургерах на заправках. О Боже. Тут или у парня реальное псих. заболевание,(дурные гены для будущих детей) а ваша дочь не понимает, во что вляпывается, или парень хитропопый бздун, а ваша дочь не понимает, во что, опять же, вляпывается...

мама
#10

Спасибо за комменты. Ей 21 год, она наивная и честная, поэтому ни как не может понять и поверить, что все эти сказки-сплошное вранье. Мама стифлера- спасибо за поговорку:-) это точно:-)

Гость
#11
Гость

я замужем за таким экземпляром. представляете? угораздило. собираюсь разводится. потому что жить так невозможно, молодая-глупая надеялась перевоспитать. если дочь такая же, сразу морально готовьте - вранье она будет слышать каждый божий день и по любому поводу. меня уже психически эти отношения истощили, каждый раз думать, правду говорит или опять врет? вздрагиваю уже от каждого телефонного звонка и стука в дверь - все думаю, кто еще мне что про моего мужа расскажет, куда он вляпался и кому опять должен. просто путь в никуда. ваш хотя бы сразу проявил себя) так что девочке вашей дана сказочная возможность - бежать. если хотите счастья дочери, всеми силами ее отворачивайте от этого субъекта, как если бы связалась с алкоголиком или наркоманом.

Я уже и сейчас на нее смотрю и мне плакать хочется она
- больше плачет и ждёт в этих отношениях чем радуется.

мама
#12
Гость

Сколько лет дочери ?
А у него дома она была когда то? Он ездит на чем к ней на свидания? Если на маршрутке /метро ,то это глупо не понять что он врет

Дома не была т.к. живёт с мамой. Мама мечтает познакомиться, но время просто не до этого-каждый раз что-то случается и опять знакомство откладывается:-) . кормит завтраками получается . Дочь понимает, что вывести его на чистую воду так можно запросто и Настаивает на знакомстве. Каждый день говорится * да, конечно* , но к вечеру находятся более важные дела:-)

дженн
#13

Мда, ну и история....я бы не тратила на него время на мести вашей дочери. Мне самой 20 но очень избирательна, высматриваю в человеке каждую мелочь, что бы представить, как оно потом проявится. Вообще мне кажется что со временем в человеке все плохие качества становятся ещё хуже... если он сейчас так врет, то что потом будет? Не верю в то что люди меняются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: