Гость
Статьи
Состоятельный мужчина …

Состоятельный мужчина купил для меня билеты в эконом классе. Это нормально?

Ситуация следующая. Имею отношения с мужчиной иностранцем чуть больше пол года. У него бизнес и у нас и у себя в стране. Встречаемся только тогда, когда он прилетает к нам. Вот у меня долгожданный отпуск через три недели. Собралась посетить уже наконец его страну. Он приобрел мне билеты и выслал на электронную почту. Билеты эконом класс! Меня это немного смутило, ведь он состоятельный человек, имеет три дорогих автомобиля, делает дорогие подарки и помогает деньгами ежемесячно. Почему сэкономил то? Задумалась, может это он пока на период ухаживания бросал, так сказать, пыль в глаза своей щедростью. А на деле он жадный. Или такая экономия в связи с тем, что лететь всего три часа... Помогите разобраться.

Автор темы Вика
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прилетишь, разберешься на месте, что к чему.

Юлия
#2

***** б..ть из бизнес -класса ты.

Гость
#3

Радуйся,что вообще купил .Ты ему нежена, чтобы тебя обеспечивать Раскатала губищу,королевишна недоделанная.

Гость
#4

не надо задумываться, билеты на мыло и отмена полёта, если не дойдёт, с кем имеет дело

Гость
#5

Ты неадекватная )

Анна
#6

Перестаньте столько требовать , это всего лишь один перелёт , глупо делать выводу по этому

Гость
#7

Почему-то бабы уверены, что состоятельный человек кинется ни них тратить все что есть))))

Гость
#9

я думаю прогибает. Хочет понять реакцию и можно ли на вас поэкономить. Если промолчите, значит готовы быть терпилой. Ое будет испытывать ваш предел, насколько далеко он может зайти.
А мб он хочет от вас избавиться и это отношение только начало, дальше он вам может начать говорить что то обидное и тд. Обычгая мужская практмка чтобы не бросать самому а чтобы бросили его вы сами.

Скажите что вам не нравится лететь в эконлм классе, если не купит другие билеты специально опоздайте на самолет

Гость
#10

Он сам в бизнесе летает?

Гость
#11

Разница между бизнес и экономом запросто может быть в несколько раз. Мы берем бизнес только на длительный перелет (я бы и экономом обошлась, но мужу так удобней), а до 5 часов зачем он нужен? На выходные летали в Таллинн из Москвы. Эконом был 15тыр, бизнес 56. Смысл выкидывать деньги просто так? Если самолет навернется, то целиком.

Гость
#13

Для перелёта в три часа бизнес имеет смысл , только если например человек очень высокого роста , а денег хватает . Или если по статусу эконом не подходит. Хотя в экономе запросто и министры, и миллионеры Европейские летают , у них не принято понтоваться . Богатый араб или американец скорее всего полетит бизнесом , это да .

Гость
#14

Вспомнила своего бывшего мужа , который умеет пыль в глаза пускать - ездитьв Порше, квартира пенххауз в кредит, одевается в бренды, номера люкс в пятизвездрчном отеле , первым классом или бизнес классом билет для себя любимого, но когда подругу свою из Днепропетровска в Лондон вызывал ( мы в Лондоне живьём) фотомодель на 20лет его моложе, то отправил её через Турцию ночным рейсом, потому что дешевле. Я так смеялась, когда он мне это рассказывал и говорил : " не могу понять, почему она тоже меня жмотом обозвала, как и ты, я ведь оплатил билет" Автор, бизнес может быть в кредит и не прибыльным, он может внешне быть состоятельным, а по факту там ничего нет, да и потом даже богатые и состоятельные летают экономном если лететь не далеко и не через океан.

Гость
#15
Гость

я думаю прогибает. Хочет понять реакцию и можно ли на вас поэкономить. Если промолчите, значит готовы быть терпилой. Ое будет испытывать ваш предел, насколько далеко он может зайти.
А мб он хочет от вас избавиться и это отношение только начало, дальше он вам может начать говорить что то обидное и тд. Обычгая мужская практмка чтобы не бросать самому а чтобы бросили его вы сами.
Скажите что вам не нравится лететь в эконлм классе, если не купит другие билеты специально опоздайте на самолет

это всего лишь билет на самолет, тут нет никакого скрытого смысла. А авторша сейчас слишком завысит цену на себе из-за такого пустяка и пролетит как фанера над парижем)))

Гость
#17

Автор и ещё, если в вашего кавалера чистый доход в районе 10-15тыс евро в месяц чистыми, но при этом расходы, то это ничтожно мало, чтобы разбрасываться на бизнес класс для подружек. Он должен зарабатывать от миллиона и более евро в год, чтобы спокойно платить за бизнес класс для вас. И под доходом я не имею ввиду чистой прибыли фирмы, я и ею ввиду то, что он выводит лично для себя

Гость
#18

Отправьте ему деньги обратно и летите сами бизнес-классом.
Скажите ему, так привыкли.

Гость
#19

Значит он не состоятел ный или жмот

Гость
#20
Гость

Отправьте ему деньги обратно и летите сами бизнес-классом.
Скажите ему, так привыкли.

Ахах) вот именно)) а то сама наверно всю жизнь на плацкарте)) а за чужой счёт самолетом надо , ещё и бизнес классом))

Гость
#21

на еленасмоделс сайте русских невест задайте этот вопрос. Хозяйка сайта знает лучше про богатеньких

Рюмка болотной топи
#22
Гость

на еленасмоделс сайте русских невест задайте этот вопрос. Хозяйка сайта знает лучше про богатеньких

Русским бабам лишь бы бабки одни. А за простого сантехника, но заграничного, не? Надо обязательно побоХХаче. Они же - русские, вы чо, им все должны

Гость
#23

Правильно вам выше про еленасмоделс посоветовали. Хозяйка сайта бывшая россиянка и ведет там очень хороший блог, где учит даже тому, как быть просто приятным собеседником. Я думаю, что он купил эконом, потому что лететь всего 3 часа и не целесобразно тратить деньги на бизнес-класс. Летели бы вы 12 часов в США или Австралию, явно он потратился бы на комфортный бизнес для вас. И ещё, вы явно бизнес-классом не летаете каждый раз, так чего же вы-пен-дри-ваться? НУ вот по-честному сами рассудите? тем более, что он вас поддерживает материально и делает подарки.

Гость
#24

Думаю, ни о чем это не говорит, может, чисто европейская практичность и менталитет.

Гав
#25

Если это полет в пределах Европы и европейской компанией, то никакого смысла в бизнесе нет. Будет между Вами и соседом пустое полуместо, чуть лучшую бурду дадут поесть. Смысла в таком бизнесе нет никакого. Если он Вам предложит лететь в эконом классе на Багамы, тогда стоит возмущаться.

Гость
#26

тут не воруют, поймите это. Если мультимиллионер, то, канечна, минус. А так парень свои потом заработал..

cloud
#27
Автор темы Вика

Ситуация следующая. Имею отношения с мужчиной иностранцем чуть больше пол года. У него бизнес и у нас и у себя в стране. Встречаемся только тогда, когда он прилетает к нам. Вот у меня долгожданный отпуск через три недели. Собралась посетить уже наконец его страну. Он приобрел мне билеты и выслал на электронную почту. Билеты эконом класс! Меня это немного смутило, ведь он состоятельный человек, имеет три дорогих автомобиля, делает дорогие подарки и помогает деньгами ежемесячно. Почему сэкономил то? Задумалась, может это он пока на период ухаживания бросал, так сказать, пыль в глаза своей щедростью. А на деле он жадный. Или такая экономия в связи с тем, что лететь всего три часа... Помогите разобраться.

нормальный мужик, умеет деньги считать и правильно их вкладывать😀. а ты - не богиня, а обыкновенная русская меркантильная девка, которая ничего не зарабатывает😀 поэтому скажи мужчине "СПАСИБО"

cloud
#28
Гость

я думаю прогибает. Хочет понять реакцию и можно ли на вас поэкономить. Если промолчите, значит готовы быть терпилой. Ое будет испытывать ваш предел, насколько далеко он может зайти.
А мб он хочет от вас избавиться и это отношение только начало, дальше он вам может начать говорить что то обидное и тд. Обычгая мужская практмка чтобы не бросать самому а чтобы бросили его вы сами.

Скажите что вам не нравится лететь в эконлм классе, если не купит другие билеты специально опоздайте на самолет

и останется авторша сидеть в России😂 кому нужны глупые и капризные бабы😀

+1
#29

Чем же наших кypиц так привлекает в этих экономных западниках??? Ежу понятно что на рашках здорово можно экономить

Гость
#30

Скоро мир будет очищен от этих жутких людей,для которых мерилом всего являются деньги.

Эти люди освободят планету от своего присутствия.Их дальнейшая эволюция будет проходить в тяжелых условиях на планете низкого уровня развития не в Солнечной системе.
Цивилизация в том виде ,в котором мы ее знаем,заканчивает свое существование.

ЭВОЛЮЦИЯ ДЕЛАЕТ НОВЫЙ ВИТОК.
Войти в нее смогут люди ,прошедшие экзаменационный отбор,которым является жизнь на планете Земля.

Очистительная волна скоро пронесется над миром и сметет все устаревшее и косное.

Гость
#31

Иностранцы экономные очень так что ничего странного в этом не вижу )лучше посмотрите как он на вас будет тратится дальше,а билеты это все мелочь

Гость
#32

3 часа в экономе - это окей. Трансатлантический - нет.
Я бы сочла действие кавалеоа в пределах нормы, если он сам летает экономом на это расстрояние.

Гость
#33

Я автор темы. Девочки не знаю каким классом летает он ((

Гость
#34

Но меня обидело что он купил мне эконом

Гость
#35

Автор, а в каком отеле он тебе номер снял? Узнай сразу, а то прилетишь, а там койко-место в хостеле.

Гость
#36
Гость

Я автор темы. Девочки не знаю каким классом летает он ((

Про три машины знаешь, а каким классом летает, не знаешь? Ну так спроси, как раз повод хороший.

не скажу
#37
Гость

Но меня обидело что он купил мне эконом

у нас на фирме все летают эконом. классом Lufthansa (комлайенс полиси), а вас чем эконом не устраивает? что на Аэрофлоте в экономе летите?

Гость
#38

Авторша типичная рашенская курица с завышенным самомнением размером с 10этажный дом. Думала, он ей сразу самолет купит, а тут всего лишь билет.

Гость
#39

Может он сам летает эконом классом, поэтому для него это нормально. Езжайте и смотрите дальше на его действия, один билет это не показатель. А вы сами часто берете бизнес класс, с чего такие ожидания?

Гость
#40
Гость

Авторша типичная рашенская курица с завышенным самомнением размером с 10этажный дом. Думала, он ей сразу самолет купит, а тут всего лишь билет.

Завидуешь, оксанка ? Автору хотя бы билет купили, а тебе и поюзанных кружевных трусов не обломилось.

Гость
#41
Гость

Разница между бизнес и экономом запросто может быть в несколько раз. Мы берем бизнес только на длительный перелет (я бы и экономом обошлась, но мужу так удобней), а до 5 часов зачем он нужен? На выходные летали в Таллинн из Москвы. Эконом был 15тыр, бизнес 56. Смысл выкидывать деньги просто так? Если самолет навернется, то целиком.

Гость

Разница между бизнес и экономом запросто может быть в несколько раз. Мы берем бизнес только на длительный перелет (я бы и экономом обошлась, но мужу так удобней), а до 5 часов зачем он нужен? На выходные летали в Таллинн из Москвы. Эконом был 15тыр, бизнес 56. Смысл выкидывать деньги просто так? Если самолет навернется, то целиком.

И совершенно необязательно писать слово Таллин с десятью буквами "н". Мы же не эстонцы.

гость
#42
Гость

Завидуешь, оксанка ? Автору хотя бы билет купили, а тебе и поюзанных кружевных трусов не обломилось.

ахах)) и не говорите! сразу видно, что из украинацээуропа пишут))) а вы не завидуйте! будут у них труселя! укроина подписала евроассоциацию и ей пообещали, что через 25 лет она станет членом ес (видимо, у брюсселя есть информация, что ес к этому времени развалиться)

Гость
#43

Деньгами помогает? Тогда в чем проблема? Добавь и обменяй на бизнес-класс.
Бери, что дает. Как перестанет давать - вали.

Гость
#44

Ой, знаю таких сотни. Мне зимой один монакинский олигарх купил билеты в Милан вообще на лоукостер Победа, а после мы поехали в самый дорогой отель самого дорого курорта Европы Санкт-Мориц...И таких историй миллион могу рассказать.

Гость
#45
гость

Завидуешь, оксанка ? Автору хотя бы билет купили, а тебе и поюзанных кружевных трусов не обломилось.

ахах)) и не говорите! сразу видно, что из украинацээуропа пишут))) а вы не завидуйте! будут у них труселя! укроина подписала евроассоциацию и ей пообещали, что через 25 лет она станет членом ес (видимо, у брюсселя есть информация, что ес к этому времени развалиться)

Вот как раз на Лазурке украинок лет 20-27 больше всего, так что не нужно здесь демагогии разводить на счёт национальности.

Rick
#46
Автор темы Вика

Помогите разобраться.

Че тут разбираться, зовите медведя! Вот где такие гнилые бабы находят себе оленей? И что, что у него есть деньги! Они у него как раз потому и есть, что он их считать умеет. И вы, неуважаемая меркантильная тBapь, для него пока еще просто кусок мяса, с которым он не определился что делать. Так зачем платить 4 цены?

Гость
#47
Гость

Вспомнила своего бывшего мужа , который умеет пыль в глаза пускать - ездитьв Порше, квартира пенххауз в кредит, одевается в бренды, номера люкс в пятизвездрчном отеле , первым классом или бизнес классом билет для себя любимого, но когда подругу свою из Днепропетровска в Лондон вызывал ( мы в Лондоне живьём) фотомодель на 20лет его моложе, то отправил её через Турцию ночным рейсом, потому что дешевле. Я так смеялась, когда он мне это рассказывал и говорил : " не могу понять, почему она тоже меня жмотом обозвала, как и ты, я ведь оплатил билет" Автор, бизнес может быть в кредит и не прибыльным, он может внешне быть состоятельным, а по факту там ничего нет, да и потом даже богатые и состоятельные летают экономном если лететь не далеко и не через океан.

Тоже хотела сказать.
Три машины ничего не значат. Детали бизнеса и всего вы вы знаете с его слов, а они когда гормон еще играет ох как умеют п..деть. Мой муж француз ищет себе славянок для перепиха и такое им заливает...а сам в съёмной квартире и подрабатывает иногда в баре, т.к. денег не хватает.Зато может в ресторан самый дорогой и лапшой на уши додавить -лишь бы дали :) Тоже типа бизнезмен.

Гость
#48

Мой муж - очень состоятельный иностранец. женаты 13 лет. Покупаем билеты в бизнес-класс только если предстоит ночной беспересадочный перелет более 8 часов, и сидение можно разложить в горизонтальную постель. Во всех остальных случаях считаю билеты в бизнес-класс выброшенными деньгами, которые никогда не потратим их из своего кармана. Другое дело, когда компании оплачивают такие билеты своим сотрудникам и их женам. От халявы никогда не отказываемся.
Считаю, что Ваш мужчина абсолютно прав.

Гость
#49

29. +1 | 30.07.2016, 19:05:58 [2073076229]
Чем же наших кypиц так привлекает в этих экономных западниках??? Ежу понятно что на рашках здорово можно экономить.
............
Мой муж-иностранец куда щедрее меня. Всегда удерживаю его от неразумного расточительства. Я сама -экономная рашка. Не жлобина, а просто рациональна. Ни за что не потрачу деньги на ерунду. И мужу не позволю неразумные траты. Я умею его доброжелательно, аргументированно убеждать не швырять деньги на ветер. Впрочем, если есть нечто такое, что "ооочень хочется", то можно и расслабиться и побаловать себя, любимых.
Так что не надо ставить штампы и грести всех под одну гребенку.

Гость
#50

46. Rick | 31.07.2016, 06:24:42 [2817700317]
И что, что у него есть деньги! Они у него как раз потому и есть, что он их считать умеет. И вы для него пока еще просто кусок мяса, с которым он не определился что делать. Так зачем платить 4 цены?
.......
Хе-хе. Жестко, но в точку.