Гость
Статьи
Продолжение про …

Продолжение про несвободного мужчину..

Продолжение К теме, которая была создана ранее.. может кто и видел. Про несвободного мужчину, с которым я встречалась. Почему встречаЛАСЬ? Потому что я приняла решение его оставить. Зачем я это все тут пишу? Я и сама не совсем понимаю. Наверное, потому что мне даже не с кем поговорить. А это так сложно, расставаться с тем, с кем не хочешь расставаться, кого любишь, но головой понимаешь , что все это не правильно. А я не плохой человек и не понимаю, как могла в это все вляпаться. Не думайте, что мне заняться нечем, а только переживаниями об этом . Поверьте, есть чем, но когда болит душа, так сложно заниматься чем-либо. Поддержите меня просто словами.. Мне сейчас это необходимее всего...

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз он не стал вашим, значит вы ни его романа героиня, а он не вашего, забейте.

Гость
#2

Вы большая молодец! Раз вы нашли в себе силы расстаться, то вы справитесь и дальше. Нужно немного времени т скоро вам станет совсем легче. Мы женщины сильные! Мы со всем справимся! 💪🏼😉

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#3

молодец что оставила. крепитесь время лечит. я знаю как это больно

Гость
#4

Зачем оставили? Я считаю за любовь надо бороться любыми способами , отметая все моральные нормы и принципы . Жизнь одна. И любовь может быть тоже.

Булочка
#5

Вспомните мудрейшего из мудрейших царя Соломона -все пройдет и это тоже...а вообще я сама влюблена в женатого коллегу,правда между нами ничего не было,а если бы было ,то не представляю своих мук и страданий....крепитесь!!!

Гость
#6
Гость

Зачем оставили? Я считаю за любовь надо бороться любыми способами , отметая все моральные нормы и принципы . Жизнь одна. И любовь может быть тоже.

он ведь "оставился" так что за призрачную однобокую любовь стоит ли бороться?

Гость
#7
Гость

Зачем оставили? Я считаю за любовь надо бороться любыми способами , отметая все моральные нормы и принципы . Жизнь одна. И любовь может быть тоже.

Наверное, затем, чтобы не потерять себя в таких отношениях. Мужчина не хочет строить жизнь с автором, это его выбор. Как предлагаете бороться?

Гость
#8
Гость

он ведь "оставился" так что за призрачную однобокую любовь стоит ли бороться?

Смотря на сколько эта любовь сильная. Раз человек отказывается от мысли быть с любимым, значит не на столько любовь и сильна.

Гость
#9
Гость

Наверное, затем, чтобы не потерять себя в таких отношениях. Мужчина не хочет строить жизнь с автором, это его выбор. Как предлагаете бороться?

Способов борьбы много. Начиная от психологических тактик и заканчивая приворотами и еще много других.

Гость
#10
Гость

Гость
Наверное, затем, чтобы не потерять себя в таких отношениях. Мужчина не хочет строить жизнь с автором, это его выбор. Как предлагаете бороться?
Способов борьбы много. Начиная от психологических тактик и заканчивая приворотами и еще много других.

Дело не в способах, а в цели. Цель ведь в том, тобы быть счастливой с этим мужчиной, а не чтобы получить рядом с собой психологически сломленного зомби.

Гость
#11

Спасибо большое за поддержу... днем еще ничего. дела и все такое заставляет забываться. а перед сном ужас ужасный пока. пытаюсь занять свои мысли чтением, что то смотреть.. а оно пока не очень получается..

#12
Гость

Зачем оставили? Я считаю за любовь надо бороться любыми способами , отметая все моральные нормы и принципы . Жизнь одна. И любовь может быть тоже.

ну а что было делать. у него все таки отношения. И что уж тут.. вечно они мужчины говорят, что там у них все не так , да это не так.. Я правда его полюбила. Но это не верно, быть второй.. Не приятно и разрушающе..

#13
Гость

Гость
он ведь "оставился" так что за призрачную однобокую любовь стоит ли бороться?
Смотря на сколько эта любовь сильная. Раз человек отказывается от мысли быть с любимым, значит не на столько любовь и сильна.

Почему же вы думаете что не на столько сильная. Очень. очень сильная. Но разве это стоит того, чтобы поступать подло? И пока прошло время мало. Я не знаю, какова будет его реакция дальше..

Гость
#14

Мне очень жаль вас , но его чувства невзаимны. Так что, не грустите, вокруг много достойных и свободных... Он хорош своим положением (которое вас и зацепило),внешностью и манерами, за которыми ,возможно, следит ЕГО женщина. И на которую он не готов размениваться ради коротких флиртов и интрижек. Даже если у неё недостатков больше, чем у вас.
Учитесь у ней способности созидать.

Гость
#16
Гость


Наверное, затем, чтобы не потерять себя в таких отношениях. Мужчина не хочет строить жизнь с автором, это его выбор. Как предлагаете бороться?

Способов борьбы много. Начиная от психологических тактик и заканчивая приворотами и еще много других.
Зачем? Эти тактики -насилие над личностью, которое аукнется. Если один из двоих мягуо скажем не горит желанием, толку не будет.

Мамина умница
#17

правильно пишут тут...все проходит.пройдет и это,,,дело времени....а пока Алена страдайте...другого не дано,как выстрадаете до дна.так станет легче.пишу не просто так.все это сама проходила дважды и очень Вас понимаю....я .от последних отношений отказаться так и не смогла,мужчина женат,как же я его люблю!!! таких хороших как он в природе единичные экземпляры,пытаться увести из семьи не пыталась.на чужом несчастье свое не построишь.привороты как тут пишут тоже не делала,считаю что за такие дела тоже существует своя плата,,,так вот и люблю женатого,а рядом не любимый муж....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: