Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся мужчинам?

Познакомилась с мужчиной на 8 лет старше меня. Мне 22, ему 30. Общаемся давно, теперь я замечаю что он мне больше и больше нравится и я хотела бы большего. Я учусь еще, он работает. Он все время при делах, не сидит на месте, а я учусь и подрабатываю. Живу от сессии к сессии, от зарплаты до зарплаты.
Может у вас есть идеи, как мне себя вести, что бы и он захотел отношений со мной. В том что я ему нравлюсь, я не сомневаюсь, но мне кажется что он не уверен, хочет ли он делать следующий шаг. Как добиться его?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это бесполезный вопрос, парням нравятся разные девушки в разный период жизни. странно, что он не делает ничего. у меня 1 мысль - не очень уж и хочет. если он общается и добивается, ты ему нужна. если нет - не нужна. можно всё что угодно придумать но эт факт. думаю что он к тебе несерьёзно относится и знает, что ты никуда типа не денешься. и вполне может переспать пару раз и кинуть, либо поиграться тобой. у тебя мало опыта в жизни, с такими девушками намного проще. добился и всё

Гость
#2

я сейчас общаюсь с несколькими и стараюсь добиться, либо всегда общаюсь. так что смотря что чувствуешь именно ты. а ещё лучше прямо спросить, либо забить на него. хороших парней сейчас много)

маша
#3

мужчинам нравятся легкие и ненапряжные девушки, которые. не выносят мозг, не звонят по сто раз. будьте занятой для него, типа увлечения, хобби, походы, выставки , курсы(даже если на самом деле дома). но на встречи соглашайтесь. короче веселая, легкая и занятая.

Гость
#4

Нравятся те, которые не парят мозг, не висят на шее и просят денег.

Гость
#5
Гость

я учусь и подрабатываю. Живу от сессии к сессии, от зарплаты до зарплаты. Какие девушки нравятся мужчинам?

богатые

Гость
#6

Нормальным мужчинам нравятся нормальные девушки! Что такое норма, каждый решает для себя сам!

Олег
#7

мне нравятся разные, белокожие, с попкой или средней или большой, сиськи хорошей формы, но не очень большие, и красивые соски, среднего роста или высокие. Лицо желательно славянского типа. От 20 до 50, если хорошо сохранилась. Чистые, ухоженные, но желательно естественные, без всяких надувных губ, татуировок.

Гость
#8

Если есть у бабы рот, значит баба не *****!

Гость
#9

раскованные

Гость
#10
Гость

богатые

Это кому, альфонсам что ли?

Гость
#11
Гость

Это кому, альфонсам что ли?

тем, кто не хочет содержать живущую "от зп до зп"

Гость
#12

Меня и не нужно сожержать, я и сама прекрасно справляюсь, на все что нужно хватает, а то есть машина, квартира и тд. не шикую, но денег никогда не прошу.

Гость
#13

Вы мужчина,чтобы его добиваться?
Какая у вас низкая самооценка:это он за вами бегать должен с такой разницей в возрасте,а не вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: