Гость
Статьи
Очень боюсь встретить …

Очень боюсь встретить своего бывшего

Мне 19.Встречались с парнем 2 года.Были планы на свадьбу,все дела,очень сильно любила его.Он у меня первый.Ждала его год из военной академии,он учился в другом городе за 500 км от меня,видились 3-4 раза за год.По телефону и скайпу болтали каждый день. Академия военная,поэтому он выходил в отгул раз в 2 недели,а то и в месяц и по часа 4-6.И как то умудрился найти себе там какую-то малолеку,изменял мне с ней около 2 месяцев,я естественно не знала.Расстались по телефону,точнее он меня бросил,сказав что у него никого нет,потом я уже узнала все.Бросил за 4 дня до моего Дня рождения,короче говоря 3 месяца назад.Вот уже как неделю он приехал в мой город,в отпуск.Я сейчас встречаюсь с парнем вот уже как 2 месяца,все хорошо,но вот в чем проблема:я очень боюсь встретить своего бывшего,т.к город маленький.Низнаю что делать,просто боюсь,не хочу его видеть,даже в магазин стремно выйти.Что делать?!

Соня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Книжки читать! Если Вам 19, то какую малолетку он нашёл? 13летнюю что ли?

А ты засолила огурцы на зиму?
#2

Автор, вы оба хороши, вы уже через месяц после расставания нашли другого. Высокие отношения... А чего вам бояться? Он вас бросил, не преследует, не названивает, бросил и бросил. Ходите спокойно в свой магазин, вот, когда преследуют - это стремно, а ваш бывший адекватный походу)))

Гость
#3

ох молодо-зелено. Да пройти мимо под ручку с новым парнем и едва удостоить кивком головы "я ж дама приличная, кивну тебе, де--рь-мо" и пойти дальше как ни в чем не бывало

Гость
#4
А ты засолила огурцы на зиму?

Автор, вы оба хороши, вы уже через месяц после расставания нашли другого. Высокие отношения... А чего вам бояться? Он вас бросил, не преследует, не названивает, бросил и бросил. Ходите спокойно в свой магазин, вот, когда преследуют - это стремно, а ваш бывший адекватный походу)))

а другого ей надо было найти через 7 лет? Ерунду не пишите. Нашла и молодец

Гость
#5

2. А с чего это вдруг ей надо было ждать в одиночестве какое то время? Это её бывший поступил с автором по свински, так что если она не подумала о нём то и правильно сделала.

Гость
#6

Это вас он непонятно как встретил, когда встречался с вами три раза в год, а с той достойной влюбленной девушкой каждые свободные выходные. Он с вами не жил и не женат на вас, о какой измене идет речь? Вы вообще несовершеннолетняя, про какую малолетку речь ведете? Себя малолеткой и называйте.

Гость
#7

ну, встретила и встретила. Первая не здоровайся. Ответить " привет" можно и идти своей дорогой. Не приятно, да. Ну, не сидеть же дома.

Гость
#8
Гость

2. А с чего это вдруг ей надо было ждать в одиночестве какое то время? Это её бывший поступил с автором по свински, так что если она не подумала о нём то и правильно сделала.

ну прям така лябофь, така лябофь, что после телефонного звонка она уже с другим месяцами лобызается.
видать, не сильно и любила.
нечего секситься с младых лет , рано еще.
впрочем, маленький городок уже вкурсе, что автор дает всем без разбора.
парень из академии не вернулся, она уже сменила его.

Авиатор
#9

Учиться ему, я так понимаю, пять лет. Отпуск у курсантов дважды в год: после зимней сессии 2 недели и летом месяц. А потом его распределят куда Макар телят не гонял, и забудете вовсе)
Ерунда - потерпеть неловкость от случайной встречи. Вот когда на одной улице по три бывших и никто никуда на учёбу не уезжает - вот это жесть, Автор) А так чего бояться? Того, что он вдруг остановится, возьмёт Вашего нынешнего парня за пуговицу, и прямо при Вас обстоятельно расскажет подробности ваших прошлых совместных отношений? Да ладно! А вот поздороваться как ни в чём ни бывало при встрече всегда уместно. Этим Вы демонстрируете свою уверенность в себе и своё воспитание. Только без вызова и апломба, упаси боже! Просто поздороваться как со знакомым.
Ну, и если Вас это немного успокоит, то могу сказать как иногда называют курсантов в городах, где находятся военные училища. - "санитары города". Догадываетесь почему?))) Потом привозит он местную фифу в Забайкалье, к примеру... тут она и показывает истинное лицо "вечной и чистой))) Сколько раз наблюдал такую картину. Приедет молодой лейтенант с юной женой, а тут 45 в тени и мыться из жестяной кружки. Две недели - и, глядишь, уже билеты к маме взяты и платье белое упаковано в чемодан)

А ты засолила огурцы на зиму?
#10

Через месяц после расставания с мч ходить с новым- это моветон... А потом таких девчонок в их "городках" называют шалаvами. Фестивалят направо и налево.

Гость
#11
Гость

ну, встретила и встретила. Первая не здоровайся.

Вы из дикого племени без воспитания? Вас не учили говорить здравствуй всем знакомым людям, даже тем, кто тебе неприятен? Это примитивные азы общения в социуме, спать после приветствия не обязательно.
Пройдет мимо с козьей мордой автор, сама себя унизит деревенскими выкрутасами. А то она раскрыв глаза не видет перед собою, что человек ей знаком, не слепая же. И будет молчать как рыба об лед?
Кино и немцы:))))

Гость
#12
Авиатор

Учиться ему, я так понимаю, пять лет. Отпуск у курсантов дважды в год: после зимней сессии 2 недели и летом месяц. А потом его распределят куда Макар телят не гонял, и забудете вовсе)
Ерунда - потерпеть неловкость от случайной встречи. Вот когда на одной улице по три бывших и никто никуда на учёбу не уезжает - вот это жесть, Автор) А так чего бояться? Того, что он вдруг остановится, возьмёт Вашего нынешнего парня за пуговицу, и прямо при Вас обстоятельно расскажет подробности ваших прошлых совместных отношений? Да ладно! А вот поздороваться как ни в чём ни бывало при встрече всегда уместно. Этим Вы демонстрируете свою уверенность в себе и своё воспитание. Только без вызова и апломба, упаси боже! Просто поздороваться как со знакомым.
Ну, и если Вас это немного успокоит, то могу сказать как иногда называют курсантов в городах, где находятся военные училища. - "санитары города". Догадываетесь почему?))) Потом привозит он местную фифу в Забайкалье, к примеру... тут она и показывает истинное лицо "вечной и чистой))) Сколько раз наблюдал такую картину. Приедет молодой лейтенант с юной женой, а тут 45 в тени и мыться из жестяной кружки. Две недели - и, глядишь, уже билеты к маме взяты и платье белое упаковано в чемодан)

во всем согласна, только вот вы недогоовариваете, как эти курсанты в военных городках сами гуляют по всем подряд. Я таких массовых и частых измен, как в семьях военных нигде больше не видела.

Гость
#13

Пока академик доедет до дому, автора уже второй бросит и она с третьим сойдется.

А ты засолила огурцы на зиму?
#14
Авиатор

Учиться ему, я так понимаю, пять лет. Отпуск у курсантов дважды в год: после зимней...

😂😂😂😂😂 смешной коммент, особенно про фифу в Зазеркалье, жестяную кружку и билеты куплены.

Гость
#15

Непонятно только, чего автор ждала.
5 лет учебы на попе ровно сидеть собиралась? С 3 курса в академиях уже не в казармах живут, а свое жилье снимают. Потом и вовсе по распределению без блата в кукуево. Чего это автор не захотела поехать учиться в тот же город за любимым? И жили бы вместе. И все выходные рядом. Устроила мазохизм какой-то обоим, еще и недовольна, в вину ставит.

Ленин госпитальный жиртрест
#16

Нашла, кого бояться. Сам по закоулкам прячется, увидев тебя, потому что
стыдно ему, пиддару.

Гость
#17
Гость

Вы из дикого племени без воспитания? Вас не учили говорить здравствуй всем знакомым людям, даже тем, кто тебе неприятен? Это примитивные азы общения в социуме, спать после приветствия не обязательно.
Пройдет мимо с козьей мордой автор, сама себя унизит деревенскими выкрутасами. А то она раскрыв глаза не видет перед собою, что человек ей знаком, не слепая же. И будет молчать как рыба об лед?
Кино и немцы:))))

А вас не учили, кто должен первым здороваться?

#19

А что такого страшного произойдет, если вы его встретите? Если подойдет и поздоровается - поздоровайтесь вежливо в ответ и идите дальше по своим делам. Проигнорирует - тоже хорошо, пройдите мимо.

Гость
#20
Гость

ГостьВы из дикого племени без воспитания? Вас не учили говорить здравствуй всем знакомым людям, даже тем, кто тебе неприятен? Это примитивные азы общения в социуме, спать после приветствия не обязательно.
Пройдет мимо с козьей мордой автор, сама себя унизит деревенскими выкрутасами. А то она раскрыв глаза не видет перед собою, что человек ей знаком, не слепая же. И будет молчать как рыба об лед?
Кино и немцы:))))
А вас не учили, кто должен первым здороваться?

я три года изучала этику эстетику и знаю десятки протоколов для самых разных случаев, от одежды до перекладывания свадебного букета.
встреча подростков на улице не предполагает официальной или половой, а так же возрастной очередности. Здоровается тот, кто заметил приятеля.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: