Гость
Статьи
МЧ сам себе …

МЧ сам себе противоречит

С мужчиной встречаюсь почти год. В целом все устраивает. Но он сам себе противоречит, слова с делами расходятся. Требует от меня то, что сам не дает. Постоянно заявляет о чувствах, верности, якобы у нас все серьезно. Я его со своими родителями познакомила на этой волне, а он не торопится. Все скрывает. Видимся мы несколько раз в неделю. Иногда вечерами он может не брать трубку или не отвечать на смс долго, говорит, что работает. Но работа его связана в том числе с тел звонками, то есть телефон постоянно с ним. Не уверена в нем уже, подозреваю в неверности. За это долгое время нас связывает только интим и решение каких либо вопросов только на словах, а не на деле. Когда я сказала, что машиной моей хочет друг заняться, починить, он начал скандал, но сам ничего не предпринимает. И так абсолютно во всем. Как мне вывести его на чистую воду. Почему мч как собака на сене, ни сам, ни другим?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Потому что ему удобно иметь под рукой бесплатный спермосборник. В вас сперму сливает, а параллельно ищет себе любимую.

Гость
#2

У меня подобная история.. Они все под копирку работают???

Гость
#3
Гость

У меня подобная история.. Они все под копирку работают???

А вы что думали все нeuбaцa разносторонние личности? Да 75% одинаковые, скучные и предсказуемые как клоны.

Гость
#5

Автор , Вы уже год в таких "отношениях" ?? Автор, он Вам хотя бы цветы дарил ??? Мне бы пары недель в таком русле хватило , чтобы перестать с ним видеться и иметь что-то общее. Что за народ ..? Очевидное , а они не видят ..епрст , никогда в вас не влюблялись что-ли ?!

Гость
#6

Ой, бабы такие. ...уры, когда влюбятся)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: