Гость
Статьи
Побороть влюбленность …

Побороть влюбленность и страсть.

очень надеюсь на советы,у кого была похожая ситуация.Полтора года назад увидела парня и влюбилась в него моментально.Были пару встреч и переписки.Обоим было понятно и никто уже не скрывал сильную страсть.И вот он мне пишет о том,что я очень хорошая девушка,что ему со мной очень хорошо,что он очень сильно меня хочет,но не сможет дать мне отношений нехватки времени и из-за того,что у него есть дети и он в разводе.Между нами кроме поцелуев тогда ничего не было.Я была настолько ослеплена своими чувствами,что не видела того,что он прямым текстом говорит мне о том,что не хочет со мной встречаться.Тогда я прорыдала всю ночь.На протяжении пары месяцев мы не виделись,но он писал о том,как хочет меня,но боится каких-то последствий.Постоянно обещал приехать,писал,спрашивал,как у меня дела.Через пару месяцев он приехал,произошла близость,я не понимаю,как я ждала тогда его столько.Потом я уехала в другой город на учебу,мы перестали общаться.Потом общение закрутилось снова с большей силой.Мы стали видеться чаще,чем виделись,живя в одном городе.Приезжала я из-за него,но он этого не знал.Мы встречались просто для секса,говорили о каких-то поверхностных вещах.Я и заикнуться при нем не могла о своих чувствах.Даже по переписке.Я бы могла признаться, только если бы мы вместе выпили,но мы вместе время не проводили.А мои чувства все усиливалились.Рядом с ним все горит,голова кружится.Я ничего не знаю о его жизни,боюсь сказать при нем лишнее.Я понимаю,что ему на меня всё равно.Пару раз я решила все это закончить,пересилила себя и не отвечала на его сообщения.Тогда он начинал писать мне и звонить.Для меня это было удивительно.Я не знаю,может он вообще женат.И никак не узнаю об этом.Конечно,меня оскорбляет такое отношение.Я не легкомысленная девушка и не глупая.Я не знаю,что делать с этой страстью.Он неразговорчивый.Как в жизни,так и по переписке.Если что-то ему написать,он запросто может проигнорировать.А сейчас он и вовсе пропал.я не знаю, как остыть..

Elina
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не любовь, просто желание секса. И он с вас энергию тянет.
Найти хорошего любовника, это раз. Изменить контакты чтобы не искал, это два. Усвоить что любить мужчину надо ЗА его поступки и отношение к тебе, это три. Третий пункт обязателен иначе через время наступите на старые грабли.

Гость
#2

Сочувствую. Все когда-то мы шли по пути страсти. К счастью живы и даже не горюем иногда вспоминая.Все проходит, и плохое и хорошее.Сдается мне что он женат.Я бы, наверное, хоть в переписке спросила.Ну и встречаться с женатым.. . Во всяком случае я этого не делала никогда, правда в наше время и познакомиться было проще, и мужчины были активней, и стабильность главное была.А сейчас не хотят ни встречаться , ни жениться ребята. В моем окружении во всяком случае,это то что я вижу,ни у кого нет стабильности, так вотя их понимаю:как в такой ситуации за кого-то еще можно брать ответственность?видно вы нравитесь МЧ, но чем меньше вас затянет в эту трясину, тем легче будет выйти из нее. Желаю удачи.

Юлия
#3

я в такой же ситуации , не признавайтесь. Если бы он вас любил -вы для него были бы в центре внимания. если признаетесь ему в чувствах-будет только хуже вам.

Гость
#4

то же самое((
пытаюсь все закончить, так он активизируется.

Гость
#5
Юлия

я в такой же ситуации , не признавайтесь. Если бы он вас любил -вы для него были бы в центре внимания. если признаетесь ему в чувствах-будет только хуже вам.

и это тоже так, 100%

Автор
#6
Гость

то же самое((
пытаюсь все закончить, так он активизируется.

Давно у вас это?

Автор
#7
Юлия

я в такой же ситуации , не признавайтесь. Если бы он вас любил -вы для него были бы в центре внимания. если признаетесь ему в чувствах-будет только хуже вам.

Самое тяжелое то, что ревную его очень сильно. Не могу так больше жить.

Гость
#8
Автор

то же самое((
пытаюсь все закончить, так он активизируется.

Давно у вас это? уже год тянется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: