Гость
Статьи
Надо было сказать да ?

Надо было сказать да ?

Привет очень нужен совет!
7 лет назад я училась в меде им Сеченова, с 3 курса за мной начал ухаживать мальчик. Дарил подарки, цветы, музыканты….и.т.д. Но я не воспринимала его как парня, просто как одногруппника. Скажу честно он очень упрямо ухаживал (я вежливо отказывала ему 3 года), коряво (я была первой девушкой, за которой он ухаживал), но он мне не нравился как парень. В конце 6 курса он сделал мне предложение, и я отказалась. После окончания мы не виделись. В июле я летала в Грецию, и ждала посадку в Шереметьево. Я увидела его…он был с женой и ребенком (его жена иностранка жаловалась ему на ломанном русском «как вы тут жить в Россия?» .А потом наши взгляды встретились….я увидела тот же полный взгляд любви с примесью чудовищной грустью. Казалось мы смотрели друг на друга вечность…это сложно описать…очень сложно. Я вспомнила как это было…Скоро я выхожу замуж, мой МЧ любит меня…, наверное, но смотря на него я думаю …смог бы он так меня добиваться, зная, что шансов нету отчаянно пытаться, смог бы он так? Я не знаю…, МЧ хороший, он не получал отказов от меня, к тому же мы выгодная пара и ему и мне…Моя мама говорит, что МЧ хорошим будет мужем, но я думаю, что надо было говорить «да» тогда, на 6 курса.

Александра
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Браво... Вам надо делать театрализованную постановку!

Гость
#2

Извините конечно. но то что вы сейчас описываете называется ******стр*дание. И далеко не факт что тот мужчина вас вообще узнал. Может ему жарко было/живот болел/спать хотел. А от парня своего лучше действительно уходите, не портите ему жизнь. А то выйдите замуж начнутся стрррадания.

Гость
#3

если бы да кабы

арина
#4

ох бабы фантазерки

Гость
#5

И хорошо, что вы отказали. Парень нашел себе нормальную жену, улетит из РФ, выгодно продаст свои мозги и заживет припеваючи. А вы будете сосать мозг своему новому МЧ и мучиться, что тот, улетевший, ухаживал бы за вами круче, и денег у него теперь больше, и море под боком и ваще, там все запиписочнее. И естественно пила по распиливанию мозга мужу уже включена. Так что мужику несказанно повезло.

Гость
#6

гавнo разводка

Марго
#7

Вам нужно использовать машину времени и вернуться назад , в то время когда вы на 6 курсе учились.

Гость
#8

"Никогда ни о чем не жалейте вдогонку".
Если бы была в вас хоть какая-то тяга к нему как к мужчине, то вы бы тогда согласились. А так, выбора не было.

А что касается сегодняшнего мычё, то замуж спешить не стоит, если вы для него "удобная партия".
Отложите свадьбу, вот и посмотрите на его реакцию.

Смысл жизни
#9

Какая разница, что надо было сказать? Это всё в прошлом, былого не вернёшь, смысл голову ломать?
Сказала бы "да", сейчас страдала бы, что вышла замуж за нелюбимого.

Гость
#10

глупо жалеть о том что было. почему-то ведь мы в тот момент поступили именно так а не иначе, значит так было лучше значит были причины так поступить. история, как известно, не терпит сослагательного наклонения

Смысл жизни
#10
Марго

Вам нужно использовать машину времени и вернуться назад , в то время когда вы на 6 курсе учились.

Супер совет!😆😆
Спасибо. И сама буду так делать и другим рекомендовать. Низкий поклон !

Гость
#11

Ахаха. Сама придумала, сама обиделась...
Он про тебя думать забыл, 'грустный взгляд' ей привиделся.

Гость
#12

Аж всплакнула. Пеши исчо

Гость
#13

Зачем столько лишних фактов? Чтобы было больше похоже на правду?

Гость
#14

это что за поток сознания?ну я там понимаю одинокая в данный момент.любовьбыла раньше с этим в аэропорту...а так что это?ничего не было,замуж выходит и привиделся его грустный взгляд,угу)))что он заржать должен был?просто удивление на лице,не более,и прям жена в аэропорту страну хаяла,а автор слушала это)))ну и бред...

Гость
#15
Александра

я не воспринимала его как парня, он мне не нравился как парень. я думаю, что надо было говорить «да» тогда, на 6 курса.

ага, женская логика б л я

Гость
#16

Афтар, Вам не кажется, что ананимнаму миждународнаму форуму без разницы, в каком институте ебанутоблагородных дефиц Вы делали вид, что учились - в номер 1, номер 2, номер 3, номер 4 и т.д.?
С чего вы взяли, что это была жена, а не коллега с конгресса?
И что дитё ихнее, а не по справке на вывоз?
И что это он, а не "человек, похожий на"?
Понавыпускают в своей маскве 3,14зд0страдалиц, а потом удивляются, почему здоровье населения ниже плинтуса, а страна за плинтусом ....

Елена
#17

ржачные комменты))))

Rainy_town
#18

За мной ухаживал мальчик, но он мне не нравился, потому что у него небыло бабла. Я искала с баблом. А тут в аэропорту вижу, у него бабла теперь больше, чем у моего нынешнего, и живет за бугром. И тут наши полные любви взгляды встретились.... и серце защемила вселенская тоска "не того взяла".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: