Сестру жених бросил перед свадьбой прямо!
Мою сестру жених бросил перед свадьбой, практически уже у ЗАГСа. Просто исчез и все, а потом смс прислал: прости, я не могу, я не люблю, это ошибка, мы замучаем друг друга.... Настоящий подлец! Вот почему так мужчины поступают?? Сначала ведут тебя под венец, а потом сами же сбегают? Это же унизительно! Я смотрела, как сестра страдает и как ей горько, и теперь вообще боюсь, что и меня так же однажды предадут(((((( Никому из мужчин верить нельзя!
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Как распознать паталогического вруна?232 ответа
- Его жена меня обижает317 ответов
- Как распознать альфонса?5 243 ответа
- Он, я и его дочка525 ответов
- Как уберечься от меркантильности?665 ответов
- Мужчина младше женщины2 593 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 417 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
56 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Меня тоже жених бросил перед свадьбой.До этого год жили вместе, я сказала, что либо женимся, либо расходимся. Пошел заявление подавать. А за месяц до церемонии все отменил, хотя уже и гости были приглашены и платье куплено. Через 2 месяца прибежал, просился обратно. Не приняла. Если мужчина не знает чего хочет, то так и будет метаться всю жизнь.
Антон
а жениж то не дурак ;)
Гость
Сочувствую девушке. Он ее опозорил, ну и себя еще больше. Раз голова у него ТАК работает, это показатель чего-то :или здоровья или характера.Уж мог бы накануне сообщить что ли... А может у него недержание и он описался. Всякое бывает. А признаться..в этом разве признаешься?
Гость
да да, какой подлец, ко ко ко.
это вы рассказали.
а вот теперь расскажите как ему сестра на уши приседала на тему "хочузамужтыменянелюбишь" и прочее по той же теме. ладно хоть смелость нашел сбежать пока не поздно. а то заставят на себе жениться, а потом удмвляются что замужество вообще ни разу не та сказка что они себе там навыдумывали
это вы рассказали.
а вот теперь расскажите как ему сестра на уши приседала на тему "хочузамужтыменянелюбишь" и прочее по той же теме. ладно хоть смелость нашел сбежать пока не поздно. а то заставят на себе жениться, а потом удмвляются что замужество вообще ни разу не та сказка что они себе там навыдумывали
А что мешало, кроме подлости и трусости, еще до свадьбы ответить: "Да, не люблю"?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 484 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
- Как привлечь красивого парня?7 ответов
- В чём прикол? Отношение полов6 ответов
- Очередной неадекват в СМС. Девочки, у кого был опыт с такими «мощными» сталкерами?19 ответов
- Что думаете?Способен ли вообще такой человек любить?4 ответа
- День отца. Я никогда не стану отцом 30 лет девственник9 ответов
- Девушка андерграунд4 ответа
- Парень постоянно ходит за мной по пятам и каждые 5 минут спрашивает "все хорошо?"2 ответа
- Помогите, как вернуть девушку?5 ответов
- Получается современные женщины не нужны для семьи потому что не хотят жертвовать комфортом ради этого?100 ответов
- Парень смотрит вебкам12 ответов
Популярные темы за сутки: 35 тем
- Разница в возрасте: почему мужчины в 50 лет думают, что они еще кому-то нужны?344 ответа
- Получается современные женщины не нужны для семьи потому что не хотят жертвовать комфортом ради этого?102 ответа
- Муж смотрит на других девушем79 ответов
- Скоро залезу на стены без мужчины!76 ответов
- Что происходит с девушкой?65 ответов
- Дочку бросил парень от которого она беременна.64 ответа
- Беременна. Возвращение бывшего, его уход, смс.52 ответа
- Отношения женщин к мужчинам51 ответ
- О красношапочных мужчинах42 ответа
- Что надо делать, чтобы мужчина подарил такой букет?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема