Гость
Статьи
Ревность к …

Ревность к малознакомому мужчине. Как побороть это чувство?

Всем доброго времени суток! Девочки, помогите советом! Мне 27. Замужем. Есть ребенок. С мужем отношения, мягко-говоря, не Айс...ругается каждый день. Раздражаем друг друга.... пытались 1000 раз разговаривать, менять отношение к др.дружке, но все возвращается на круги своя....споры рождаются из пустоты! Из-за ерунды какой-нибудь....а потом перерастают в глобальные обвинения. Секс тоже стал никаким... Я сама особо не хочу его!!! Подумываю о разводе,но сил в себе не могу найти. Но не в этом дело! Я влюбилась,девочки! В своего супер-соседа)) Боже,какой мужчина)))внешность, характер....влюбилась с первого взгляда...одно НО- он женат! и,естественно, я не собираюсь рушить семью! Я не конченная дуpa! Но,девочки, на днях поймала себя на мысли, что я его ревную....к его же жене! Я хочу быть на ее месте! Хочу чтоб он также обнимал меня, смотрел с нежностью....в общем,делал то, чего не получаю от своего мужа!
Как мне избавиться от этого? Сразу напишу,что предложение " разжечь былой огонь с супругом" не прокатит!проходили.....

OlgaOlga
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно в отпуск

Гость
#2

Фантазии, одни фантазии...

Счастье
#3

К сожалению, ничего поделать нельзя. Вы ведь не собираетесь разрушать семью ( Вы молодец), с мужем отношения никакие. Вам необходимы эмоции, влюбленность, Вы хотите иметь рядом крепкое мужское плечо, настоящего мужчину, красивого и доброго, а Ваш муж, как я поняла ни под одну из этих категорий не попадает. Поэтому вполне естественно, что Вы влюбились в мужчину, который показался Вам идеалом.
Подумайте, а что именно Вас не устраивает в муже? Почему у Вас постоянно скандалы? С чего это началось? Ведь когда-то и у Вас с мужем все было прекрасно. Посмотрите на него с другой стороны, что в муже есть хорошего?

Гость
#4

Понять, что чтобы быть на месте жены соседа, надо быть ей. Найдите 5 отличий между ней и собой. Наверняка полезные выводы сделаете для себя, если честно подойдете к вопросу.

Гость
#5

У меня такое в юности было. Постоянно искала предмет обожания, потом вышла замуж и все прошло. Когда с мужем сошли отношения на нет снова стала искать состояние влюбленности. Это привело к измене, а потом и к разводу.

Маша
#6
Гость

У меня такое в юности было. Постоянно искала предмет обожания, потом вышла замуж и все прошло. Когда с мужем сошли отношения на нет снова стала искать состояние влюбленности. Это привело к измене, а потом и к разводу.

Вы.любили мужа?

#7
Счастье

К сожалению, ничего поделать нельзя. Вы ведь не собираетесь разрушать семью ( Вы молодец), с мужем отношения никакие. Вам необходимы эмоции, влюбленность, Вы хотите иметь рядом крепкое мужское плечо, настоящего мужчину, красивого и доброго, а Ваш муж, как я поняла ни под одну из этих категорий не попадает. Поэтому вполне естественно, что Вы влюбились в мужчину, который показался Вам идеалом.
Подумайте, а что именно Вас не устраивает в муже? Почему у Вас постоянно скандалы? С чего это началось? Ведь когда-то и у Вас с мужем все было прекрасно. Посмотрите на него с другой стороны, что в муже есть хорошего?

Хорошее в мужа есть. Хотя бы то,что он-хороший отец,добрый.
Но меня прям разрывает изнутри,когда я думаю о том мужчине....а ссоры начались после рождения ребенка

#8
Гость

У меня такое в юности было. Постоянно искала предмет обожания, потом вышла замуж и все прошло. Когда с мужем сошли отношения на нет снова стала искать состояние влюбленности. Это привело к измене, а потом и к разводу.

а после развода как быстро нашли мужчину?

#9
Гость

Понять, что чтобы быть на месте жены соседа, надо быть ей. Найдите 5 отличий между ней и собой. Наверняка полезные выводы сделаете для себя, если честно подойдете к вопросу.

да мы с ней вообще разные))и внешне и характером отличается...я годовой понимаю,что никогда и ничего нас с ним связывать не будет! Но сердце,как говорится,не прикажешь.....по-этому, и прошу совета, может кто-нибудь был в подобной ситуации и смог это побороть

#10
OlgaOlga

да мы с ней вообще разные))и внешне и характером отличается...я головой понимаю,что никогда и ничего нас с ним связывать не будет! Но сердцу,как говорится,не прикажешь.....по-этому, и прошу совета, может кто-нибудь был в подобной ситуации и смог это побороть

Счастье
#11
OlgaOlga


К сожалению, ничего поделать нельзя. Вы ведь не собираетесь разрушать семью ( Вы молодец), с мужем отношения никакие. Вам необходимы эмоции, влюбленность, Вы хотите иметь рядом крепкое мужское плечо, настоящего мужчину, красивого и доброго, а Ваш муж, как я поняла ни под одну из этих категорий не попадает. Поэтому вполне естественно, что Вы влюбились в мужчину, который показался Вам идеалом.
Подумайте, а что именно Вас не устраивает в муже? Почему у Вас постоянно скандалы? С чего это началось? Ведь когда-то и у Вас с мужем все было прекрасно. Посмотрите на него с другой стороны, что в муже есть хорошего?

Хорошее в мужа есть. Хотя бы то,что он-хороший отец,добрый.
Но меня прям разрывает изнутри,когда я думаю о том мужчине....а ссоры начались после рождения ребенка
У Вашего соседа и его жены есть дети? Так может быть он не очень хороший отец

OlgaOlga
#12
Счастье

У Вашего соседа и его жены есть дети? Так может быть он не очень хороший отец

нет,детей у них нет!

Счастье
#13
OlgaOlga


У Вашего соседа и его жены есть дети? Так может быть он не очень хороший отец

нет,детей у них нет!

Так что хорошего в таком браке? Ну может они молодые и женаты недавно.Может он вообще не любит детей? И вообще, Вы его плохо знаете. Может он так обнимает свою жену и еще кого-то. А с женой такой ласковый, чтобы не подозревала его в измене!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: