Гость
Статьи
Ревную своего мч к …

Ревную своего мч к красивой девушке в компании, как быть?

Заранее злюсь от того, что в компанию где мч придёт красивая девушка

Мне 23, парню 29. Встречаемся около года,уже отношения серьёзные он познакомил с родителями и тд, надеюсь в скором времени будет все более серьёзно, свадьба там и тд. У него есть друзья, он меня с ними познакомил. 2 друга женаты, один имеет девушку, а один холост был, причём на фоне других девушек я прям выделялась, моложе, эффектнее и тд. Честно признаться немного есть комплексы на счёт своей врешности, но вот за счёт этих девушек я чувствовала по правде говоря там прям себя красоткой. И тут его друг, который холостой находит себе девушку, в жизни её не видела, но по фото очень яркая, харизматичная, с хорошей профессией, такая прям зажигалка в отличие от меня,а у меня обычная фигура,внешность, профессия не оч, хобби как такого нет, а она и поёт и танцует пластику, вообщем красотка ещё та.
Я уже заведомо как - то злюсь, лучше б он её привёл, когда бы мы уже поженились, кажется, что теперь ей все внимание будет и все мужчины в том числе и мой захотят с такой, как она быть и будут сравнивать. (( Как побороть неприязнь, уже ревную парня своего к ней, хотя они даже ещё не знакомы. Я конечно не говорю о том, что он изменит с ней, но то, что будет сравнивать это точно #отношения #ревность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ревную своего мч к красивой девушке в компании, как быть?
===================
Просто отвали в сторону, не мешай людям наслаждаться друг другом.

Гость
#2

Сговорись с их жёнами и выживите ее из копании, сплетничайте про неё, выясните с ней отношения, подставьте ее… обычно страшные, не уверенные в себе *** так делают.. я таких встречала 🤢

#3

Боже.. вы себя неадекватно ведёте.. Самооценку повысить вам надо. Девушку не трогайте

Гость
#4

Автор, твой парень ещё не понял какая ты туп пая. Умная женщина знает себе цену и понимает, что если в компании есть другая женщина красивее моложе или эффектнее, это ещё не повод для ее мужика начать волочиться за той бабой. Потому что она знает, что она - любимая. И поэтому она забивает *** на других баб. Вы судя по всему нелюбимая, автор. Или ваш парень мудачок, который легко может променять любовь своей женщины на каждую первую яркую и талантливую писю. Ну или вы туппая. Потому что вгоняться раньше времени и надумывать себе то, чего в принципе может и не быть - удел дур и куриц. 😏😏

Гость
#5

Вам нужно проработать свою самооценку и полюбить саму себя. Мужчины уважают таких девушек и тянутся к ним. Как только вы покажете, что эта девушка красивее и лучше вас, ваш парень и будет так думать. Просто не показывайте этого. Будьте самодостаточны и любите себя.

Адель
#6

Во-первых, избитая фраза, любят не за красоту. Если он к вам горит так никакая новая девушка не переворотит его на свою сторону. А если переворотит, так грош цена его любви. Я снова и снова убеждаюсь, что красивая внешность ни разу не гарант чего-то. Загореться может и на совершенно для вас некрасивую девушку

Отпустите ситуацию просто, ведите себя естественно

Автор
#7

Вы себя не цените совершенно! Вы такая одна, ваш парень полюбил вас и выбрал вас. Зачем вы паритесь из- за какой- то наигранной девушки? В *** в основном выставляют " хобби" , танцы и прочее для показухи. Будьте выше,. Будьте мудрой и не заказывайте сцены ревности своему мч. Работайте над своей самооценкой, начните уже ценить себя и любить свое тело!

Гость
#8

Автор вспомните себя в начале отношений с вашим парнем. Вам хотелось понравится? Показать что вы талантливы хвастануть где то своими качествами? Фотоки присылали? Рассказывали как идете кататься на коньках как пирог испекли самый вкусный? О каких то своих достижениях которыми гордитесь? Да. Это нормально. Вот и нечему завидовать. Тот парень друг который "встречается" с этой девицей просто он залип на нее. Всей компании рассказывает ну как у влюбленного еще может быть по другому? а вы слушаете. А у вас автор уже устоявшиеся отношения, парень видел вас в обычной обстановке, может вы вообще вместе живете или видитесь каждый день. Плюс вы в общей компании значит друзья общие увлечения кругозор. Вы уже своя в этой компании. Как приятель, а не сказочная девушка в развевающем платье. До вас легко дотянуться, а та девушка с придуманным образом. Нимфа загадочная. Я вам вангую ваша ревность неоправдана- это обычная симпатичная девушка со своими тараканами. Ну хочет она понравится и естественно самые выгодные стороны подчеркивает. На фотках в сетях это вообще легко выдаввть себя интереснее чем ты есть. Вы подружитесь с ней когда войдет в общую компанию, не делайте глупостей. Если вообще дойдет до знакомства то будет подружка вам. И не вешайте нос, привнесите что то новенькое с парнем. Откройте ему какую то сторону в себе увлечение, он так же будет восхищено смотреть. А может и друзьям хвастанет а мояя ууух какая!

Гость
#9

А ты почему не поешь и не танцуешь пластику?Видно же что хочешь
Когда жить собираешься? Бегом замуж, там трусы его стирать, потом быстрей рожать. И вообще времени ни на что не будет.
Я считаю, 1.выбросить из головы мысли о скорейшей свадьбе 2.подружиться с той девченкой, может даже ходить с ней на танцы, тебе ж самой пригодятся такие знакомые 3. серьезно заняться саморазвитием

Гость
#10

Ну твой мудачок захочет быть с такой. А ей он зачем?

Твой мужчинка нужен только тебе, проснись. Как же страшные бабы думают, что их штаны могут поманить любую женщину, и она побежит 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: