Гость
Статьи
Нужно сделать …

Нужно сделать перерыв..

Здравствуйте Я в отношениях 9 месяцев У нас все было хорошо , но в последние месяца два я начала замечать ,что он уделяет мне меньше времени 
Так как у него бизнес за 250 км от меня мы виделись не часто, а теперь он стал приезжать ещё реже , может весь день не писать и не звонить
Уснёт, не написав спокойной ночи. 
Я пыталась выяснить что же случилось , он всегда отвечал что все нормально, просто у него много проблем на работе , поэтому он стал такой
На днях у меня просто лопнуло терпение и я сказала что такие отношения меня не устраивают , я не чувствую себя счастливой , любимой и нужной 
Мне надоело навязываться и унижаться ,постоянно написывая ему смс и выясняя что происходит 
На что он ответил что расставаться не хочет так как у него есть ко мне чувства и предложил взять паузу 
Говорит время все исправит и он верит что у нас все будет хорошо 
И уже три дня мы не общаемся
Я не согласилась взять паузу но он настаивал , сказал что он ничего не решил и пропал
Скажите, как это понимать? Зачем он так делает? Как мне быть дальше ? Я всегда считала если мужчина предложил взять паузу в отношениях то можно сворачивать удочки и с ним не надеяться на будущее 
Что ж он теперь всегда будет брать паузу как только у него будут проблемы в бизнесе ? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиот. 9 месяцев отношения на расстоянии, а он предлагает взять паузу вместо того чтобы предложить вместе жить

Гость
#2

Ни разу не слышала, чтобы любящие друг друга люди хотели отдохнуть. Тем более когда проблема в том, что времени совместного нехватает. Ищи дркгие отношения. Он идиот и ничего хорошего дальше не будет

Гость
#3

советую вам обратиться за помощью к гадалке ,она помогает
Даю контакты, Вайбер и телеграм
+380636714528
Мне помогла в похожей ситуации.

Гость
#4

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: