Гость
Статьи
Есть ли молодые, …

Есть ли молодые, красивые девушки, которым не важно на сколько уверенным в себе выглядит МЧ внешне?

Я всегда был немногословным, скромным человеком. В компаниях никогда не выделяюсь, хотя не раз слышал лестные отзывы о своей внешности (не брутал, но смазлив в меру). Моя же взбалмашная сестра считает, что мужчина должен быть уважаем ВСЕМИ в т.ч. уличной гопотой (меня непьющего, некурящего они конечно не уважают), должен уметь ударить кулаком по столу, выжать из людей то что ему нужно и т.п. а таких как я считает "тряпками". Только я в отличии от ее теперь уже мужа в 25 сделал капитал на бирже, никого из друзей ни разу не предал, не сломался когда была угроза инвалидной каляски(у меня нашли врожденный стеноз), бедности, потери матери. А этот "мачомэн" теперь работает в магазине менеджером и получает зарплату 15 т.р., а выпив начинает плакать как дитя из-за того что она ему съела весь мозг по теме "какой ты мужик? сына родного прокормить не можешь!" Неужели стержень и несгибаемый характер вы определяете только по внешнему поведению? А если еще и отсутствует "мужское обаяние", как в моем случае, то вообще шансов нет? 26 лет, а в личной жизни тишина...

Broker
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не слушайте никого, живите так, как считаете нужным

Пацанчик
#2

Ууу, да, автор, у вас реальные проблемы, если для вас менеджеришка - мачомен.

Селена
#3

Всем не угодишь. И для всех хорошим не будешь. Сестра всё капает,а сама то она много добилась в жизни?! Для девушки главное,что б у мамы под юбкой не сидел и имел своё мнение во всём. Зарплата тоже важна, семью ведь кормить.

Злобная мамо
#4

Обаяние должно присутствовать по-любому. А задротов и правда никто не любит. И конечно, важно, когда мужчину уважают. Вы должны понимать, что реальные мужские поступки важнее всего. Нравится девушка - вперед, ухаживайте, добивайтесь, помогайте ей в ее жизни. Не ждите, что вот стоите вы такой весь скромный и закомплексованный и вас тотчас полюбят не понятно за что..

Гость
#5

Вот ведь каждый задрoт рыдает о том что девушки нет, но непременно ему подавай молодую, красавицу-затейницу на мышек смотреть не желает.

Гость
#6

Вот ведь каждый задрoт рыдает о том что девушки нет, но непременно ему подавай молодую, красавицу-затейницу на мышек смотреть не желает.

И не говорите, считает что если жалкий отросток между ног висит, то имеет право ахааа

Пацанчик
#7

Вот ведь каждый задрoт рыдает о том что девушки нет, но непременно ему подавай молодую, красавицу-затейницу на мышек смотреть не желает.

Вот ведь каждая страшила рыдает что парня нет, но непременно обеспеченного подавай, на бедных смотреть не желает.

Гость
#8
Пацанчик

Вот ведь каждая страшила рыдает что парня нет, но непременно обеспеченного подавай, на бедных смотреть не желает.

Не тряси тут пузом

Пацанчик
#9
Гость

Не тряси тут пузом

(поболтал своим мамоном)

Гость
#10

Не фига себе, немногословный человек, вон сколько написал, да еще с ошибками. Болтун ты, брокер и вообще трепло, хуже девчонки.

Умница Красавица
#11

Эх... Молодой ещё)))

Я бы рискнула)))

Элна
#12

Уж лучше быть таким как вы, чем пить и плакаться, если честно... И ваша сестра, я не поняла, и вас пеняет, что вы, по ее мнению, не такой как ее муж, но и мужа пилит, что он не может прокормить семью; чего она хочет, сама не знает)) а вы зачем заморачиваетесь по этому поводу? Живете правильно, не пьете, не курите, добились много... Насчет личной жизни - дело может даже не в уважении, это не всегда играет главную роль вообще...

Гость
#13
Пацанчик

(поболтал своим мамоном)

ф убля на всех темах

Гость
#14
Гость

Не фига себе, немногословный человек, вон сколько написал, да еще с ошибками. Болтун ты, брокер и вообще трепло, хуже девчонки.

ага, разнылся тут) молодых красивых подавай) деловой! в возрасте и страшненькую бери, ущербный)

Гость
#15
Элна

Уж лучше быть таким как вы, чем пить и плакаться, если честно... И ваша сестра, я не поняла, и вас пеняет, что вы, по ее мнению, не такой как ее муж, но и мужа пилит, что он не может прокормить семью; чего она хочет, сама не знает)) а вы зачем заморачиваетесь по этому поводу? Живете правильно, не пьете, не курите, добились много... Насчет личной жизни - дело может даже не в уважении, это не всегда играет главную роль вообще...

....правильно я живу, батюшка?

Правильно , сын мой.

Но зря!

Гость
#16

неуверенные в себе люди мало кого привлекают в принципе
разве что тиранш и тиранов.

Пацанчик
#17
Гость

неуверенные в себе люди мало кого привлекают в принципе разве что тиранш и тиранов.

Ну а с чего обычному человеку быть уверенным?

Элна
#18
Гость

ага, разнылся тут) молодых красивых подавай) деловой! в возрасте и страшненькую бери, ущербный)

Хватит чушь писать!! Почему это он ущербный, странные люди здесь, ну вот нету ни одной темы, где бы злые тролли не обругали кого-нибудь...

Гость
#19
Пацанчик

Ну а с чего обычному человеку быть уверенным?

как с чего? У него же состояние как никак. На бирже же сделал.

Элна
#20

....правильно я живу, батюшка?

Правильно , сын мой.

Но зря!

Не зря!)))

Невыносимая Легкость Бытия
#21

Что значит "сделали капитал"? Сейчас не делаете уже что ли? А уличная гопота уважает того, кто их сильнее, и не важно, пьет ли и курит ли этот человек. Они уважают того, кого боятся. Какие у Вас физические данные?

Пацанчик
#22

как с чего? У него же состояние как никак. На бирже же сделал.

Зато куча других недостатков. Вон для него офисный менеджер-задpот и неудачник - мачо.

Гость
#23

Не совсем понятно в чём у автора проблема

Гость
#24
Гость

Не совсем понятно в чём у автора проблема

модели-щуки не дают

Гость
#25

модели-щуки не дают

Моделей на всех не хватает, пусть берет тех, кто даёт. Или никто не даёт?

#26

Автор, ну Вы на себя-то взгляните. Вы скромный, неприметный, а хотите почему-то красавицу. С чего бы, спрашивается? Умерьте требования, глядишь, и личная жизнь наладится. А то каждому середнячку подавай прынцессу.

Элна
#27

Ну все-таки для девушки важно чувствовать уверенность парня, причем не показную, внешнюю, когда он хвастается всем подряд или показывает себя, ударяя кулаком по столу, а внутреннюю. Особенно слабым девушкам, которые привыкли все перекладывать на мужчину. Только если девушка сильно любит и сама сильная личность, тогда она может помочь ему побороть неуверенность

Гость
#28

Я бы тоже сейчас с удовольствием в тёлку слил.

Гость
#29
Гость

Я бы тоже сейчас с удовольствием в тёлку слил.

А что мешает? В коровник пускать перестали?

Гость
#30
Гость

А что мешает? В коровник пускать перестали?

Хочешь в тебя посливаю?

Гость
#31
Элна

Ну все-таки для девушки важно чувствовать уверенность парня, причем не показную, внешнюю, когда он хвастается всем подряд или показывает себя, ударяя кулаком по столу, а внутреннюю. Особенно слабым девушкам, которые привыкли все перекладывать на мужчину. Только если девушка сильно любит и сама сильная личность, тогда она может помочь ему побороть неуверенность

А зачем такой мужчина нужен?

Ну понятное дело, это когда какие-то проблемы в жизни возникают-со здоровьем , временные трудности в карьере

А если мужик всю жизнь нытик и перекладывает все на женщину, да еще ему молодую, красивую, умную и сильную подавай

Нафиг такое сдалось, он ей не упал

Гость
#32
Гость

Я бы тоже сейчас с удовольствием в тёлку слил.

Потереби свой жалкий отросток и баиньки

Гость
#33
Гость

Потереби свой жалкий отросток и баиньки

Деньжат надо предложить?

Стиморол
#34

Где-то в стране эльфов есть.

Элна
#35
Гость

А зачем такой мужчина нужен?

Ну понятное дело, это когда какие-то проблемы в жизни возникают-со здоровьем , временные трудности в карьере

А если мужик всю жизнь нытик и перекладывает все на женщину, да еще ему молодую, красивую, умную и сильную подавай

Нафиг такое сдалось, он ей не упал

Это жизнь и всякое случается; я же написала - побороть неуверенность, знаете, люди меняются друг с другом...

Невыносимая Легкость Бытия
#36
Элна

Ну все-таки для девушки важно чувствовать уверенность парня, причем не показную, внешнюю, когда он хвастается всем подряд или показывает себя, ударяя кулаком по столу, а внутреннюю. Особенно слабым девушкам, которые привыкли все перекладывать на мужчину. Только если девушка сильно любит и сама сильная личность, тогда она может помочь ему побороть неуверенность

А зачем сильной девушке слабый мужчина? Размазню рядом с собой никакой женщине не понравится терпеть. Я, например, европейских мужчин не воспринимаю вообще, ну таких среднестатистических, которые по улицам у них ходят (миллионеры не в счет, короче), они какие-то бабо-мужики.

Элна
#37

Я так поняла, у автора закрытый характер, и проблема в этом...или что? вопрос размазан...

Гость
#38

Я тоже не поняла в чем ваша проблема? Хотите чтобы мы вас похвалили? Или для вас важно мнение какой-то гопоты? Слово-то какое..

Живите так, как нужно вам. Поступайте по чести и совести. А что вы делаете чтобы в личной жизни не было тишины? Знакомитесь с девушками? Приглашает на свидание? Ухаживаете?

Элна
#39
Невыносимая Легкость Бытия

А зачем сильной девушке слабый мужчина? Размазню рядом с собой никакой женщине не понравится терпеть. Я, например, европейских мужчин не воспринимаю вообще, ну таких среднестатистических, которые по улицам у них ходят (миллионеры не в счет, короче), они какие-то бабо-мужики.

почему?))) что в них бабо-мужицкого?))

To be in love
#40

Автор, где вы?

Гость
#41
Гость

Деньжат надо предложить?

Оставь себе на крем для рук от мозолей

Элна
#42

Автор сидит здесь невидимо и читает комменты :)

Невыносимая Легкость Бытия
#43
Элна

почему?))) что в них бабо-мужицкого?))

Они не мужественные, если сравнивать с нашими мужчинами, чего-то мужского не хватает. Не женщиной себя рядом с такими чувствуешь, а каким-то партнером равноправным. Нашего среди них сразу видно.

Гость
#44
Гость

Не фига себе, немногословный человек, вон сколько написал, да еще с ошибками. Болтун ты, брокер и вообще трепло, хуже девчонки.

Тоже посмеялась! Нашел место для самоутверждения! Брокер на женском форуме! ШТО й То новенькое! Обратись, бедолага, к психотерапевту со своими заработанными.

Гостья
#45

разводка

Гость
#46
Невыносимая Легкость Бытия

Они не мужественные, если сравнивать с нашими мужчинами, чего-то мужского не хватает. Не женщиной себя рядом с такими чувствуешь, а каким-то партнером равноправным. Нашего среди них сразу видно.

Ну это не ко всем нашим относится

Гость
#47
Невыносимая Легкость Бытия

Они не мужественные, если сравнивать с нашими мужчинами, чего-то мужского не хватает. Не женщиной себя рядом с такими чувствуешь, а каким-то партнером равноправным. Нашего среди них сразу видно.

С нашими - это с какими?

Невыносимая Легкость Бытия
#48
Гость

Ну это не ко всем нашим относится

Ну я совсем пришибленных наших не имею ввиду.

Невыносимая Легкость Бытия
#49
Гость

С нашими - это с какими?

Я из России. Я говорю о российских мужчинах.

Гость
#50
Невыносимая Легкость Бытия

Ну я совсем пришибленных наших не имею ввиду.

А таких у нас много