Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за мужчину, у которого племянник имеет диагноз ДЦП?

Вы бы вышли замуж за мужчину у которого племянник имеет диагноз дцп? И почему ?
Не испугались бы, что это генетическое?

Добрый день!
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это генетическое?

Гость
#2

Это НЕ генетическое. И через кровь и воздушно-капельным путем тоже не передается. Нет, не испугалась бы.

Гость
#4

Не выходите, пожалейте мужчину.

Гость
#5

Причем тут племянник мужика? У вас рак мозга? Что с вами?

Гость
#6

Автор вы *****, вам замуж выходить нельзя, ну никак нельзя выходить за такого. Блин неужели правда есть такие *****, как автор?

Мар
#7

тут надо смотреть не отдает ли он большую часть доходов на реабилитацию племянника. Достойный поступок, но я подумала бы.....

Гость
#9

Автор, хоть почитайте про ДЦП.
В принципе, стоит задуматься только в одном случае - если есть вероятность, что вам за этим больным придется начать ухаживать в какой-то момент и до конца жизни и при этом больной достаточно тяжелый. Например, родителей нет, но есть старенькие уже бабушка с дедушкой. Они не вечны... и??? Что дальше?

Гость
#10
Гость

Автор, хоть почитайте про ДЦП.
В принципе, стоит задуматься только в одном случае - если есть вероятность, что вам за этим больным придется начать ухаживать в какой-то момент и до конца жизни и при этом больной достаточно тяжелый. Например, родителей нет, но есть старенькие уже бабушка с дедушкой. Они не вечны... и??? Что дальше?

+1000

Гость
#11

А как это связано с мужчиной? ДЦП - это не генетическое, а чаще от родовой травмы. Или от нарушений во время беременности, не изначальное, а от внешних факторов (например, если женщина во время беременности переболела чем-то нехорошим или употребляла какие-то не те препараты). Не вижу никаких препятствий к жизни с таким мужчиной. Или вы боитесь, что он будет слишком много времени уделять племяннику и своей сестре/брату, помогать прежде всего только им, в ущерб своей семье и отношениям с вами? Если так, то думайте сами. А для меня это не проблема, ну посочувствовала бы его родственникам, что так не повезло, но это не стало бы препятствием.

Гость
#12
Мар

тут надо смотреть не отдает ли он большую часть доходов на реабилитацию племянника. Достойный поступок, но я подумала бы.....

Вот это единственная причина, почему можно было бы еще усомниться, каждый сам решает. Но по поводу "генетическое", "не передастся ли" - глупости, вы хоть почитайте про ДЦП, это не генетическое и не передается!

Гость
#13
Гость

Автор, хоть почитайте про ДЦП.
В принципе, стоит задуматься только в одном случае - если есть вероятность, что вам за этим больным придется начать ухаживать в какой-то момент и до конца жизни и при этом больной достаточно тяжелый. Например, родителей нет, но есть старенькие уже бабушка с дедушкой. Они не вечны... и??? Что дальше?

Сиделку нанимать. Жаль, конечно, а куда деваться. Относиться к этому так же, как если бы у мужчины были бы просто старенькие бабушка и дедушка, за которыми может понадобиться такой же уход.

Гость
#14

Дцп это чаще всего неправильно принятые роды,дети получают травмы,соответственно и дцп.Бывает конечно уже в утробе матери у ребенка имеются отклонения,которые приводят в будущем к дцп.Меня бы это не остановила,замуж бы вышла.

Инесса
#15

автор ты реально дурра, я просто в шоке ! как можно вообще считать что это генетически передается? вы хоть туппизм то свой не показывайте а!!

Ода
#16

Девушки , ну что вы набросились на автора. Она не знает поэтому и спросила ваше мнение.
Будьте добрее. Автор ,не передается, не переживайте!

Натали
#17

Автор, вы не на моего мужа случаем глаз положили? Мы сейчас в ссоре, а вы тут как тут. Вы где живете?

Ната
#18

Ого у людей заморочки, мне бы такое в голову не пришло из- за племянника париться, я замуж выходила и не смотрела на болячки его родни, ну уж на племянников точно))

Гость
#19

Где взаимосвязь, ну есть у мужчины племянник с дцп и каким образом вас это колышет? Другое дело если бы сам мужчина был с дцп и вы бы спросили на форуме стоит ли замуж за него идти, то да, тут можно подискутировать.

Алина
#20

У моего брата ДЦП и чтооо?у меня трое здоровых детей!Этот диагноз возникает не на генетическом уровне,а в результате осложнений беременности и неудачных родов например,или рещус несовместимость или АВО не совместимость!

#21

Конечно. На крайний случай замужество детей не предусматривает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: