Гость
Статьи
У кого получилось …

У кого получилось вернуть мужчину? Поделитесь.

Дорогие мои, добрый вечер!
Я вкратце. Доистерила до такой степени, что мужчина больше ничего не хочет. Сказал прощай, это всё, это точно. Часто ругались по моей инициативе. Я довольно неуравновешенна. Раз пять вещи собирала. Миллионы разговоров о том что исправлюсь.
Вот ушла. Он так захотел. Хотя предупреждал, это последний раз, еще давно.
Хозяйка я хорошая, готовлю, все делаю. В постели все хорошо у нас. Все ведь хорошо если бы не мой жуткий нрав. Но и целовала я его и баловала тоже.
Истерику с пустого места устроила. Жить без него не хочу. Не могу.
У кого был такой опыт? Взрослый мужчина говорил всё, бесповоротно.. Но удалось вернуться?

madam
92 ответа
Последний — Перейти
Цыцц
#1

Да от вас любой сбежит

мейн жоп
#2

Я права на все 100%. Хочет жить в иллюзии - пусть катится. Один брат уже
жильё и машину потерял из-за бабы. Не хочет меня слушать- пусть валит.
***** как голова и глаза болят от истерики уже сутки. А мне оно надо после
инсульта? Вот. Сейчас вернулся. Кто его звал, звонил? Никто. До самого
дошло, что я права. Сел, пожрал и сейчас лёг спать.

Ольга
#3

А Вы уж прошли курс лечение у психиатра? Таблетки принимаете? Зачем человеку жить с сумасшедшей? Таким и детей рожать нельзя.

madam
#4

Цыцц, пожалуйста, плохо очень. Что поделать? Вот такие нервы. Но я не пью не курю, не изменяю. Вот только...вспыльчивая.

Гость
#5

мой два раза возвращался, сразу как я другого находила

М
#6

Самое страшное, это когда женщина ***** мозг. Хуже ничего быть не может. Такое не один мужик не стерпит, даже если у вас там супервнешность

madam
#7

Вам когда-нибудь мужчина говорил всё, нет, прощай. Прощай. Но все уладилось? Вот насколько это серьезно? Хотя два дня назад в обнимку лежали, все как обычно.

Рюмка болотной топи
#8
madam

Вам когда-нибудь мужчина говорил всё, нет, прощай. Прощай. Но все уладилось? Вот насколько это серьезно? Хотя два дня назад в обнимку лежали, все как обычно.

Так вы всегда будете истерить и никогда не исправитесь.
Может, и вернётся, но вдно что вы бешеная какая-то и опять от вас уйдёт.

Гость
#9

сегодня что день психических истерических баб на вумене. что ни тема то истеричка. после таких вот ***** и женится не хотят и семья не нужна .

Гость
#10

ищите другого истерить, дайте этосму перерыв

Гость
#11

и у меня похожий характер, муж хороший, но всегда найду до чего докопаться. головой понимаю, что мозг ему почти весь съела, другого такого терпеливого не найду, иногда стараюсь сдерживаться, но не всегда получается. я уходила на неделю,думала отдохну от бытовухи, от него, не помогло. помог только отпуск, или какое-то яркое событие. тут ничего не сделаешь, другой мужчина будет, и ему мозг съедите. помочь может курс успокоительных, надо к терапевту сходить, может от недосыпа срываетесь. возможно вернётся, но не факт, мужчина устал. надо ему будет доказать, что нервы вы вылечили, постараться уходить в другие комнаты,если начинает бесить.

Гость
#12

как вариант ещё завести зверушку, вы на нее внимание свое перекинете и от мужа отстанете. но такой уход должен вас научить тому, что брак на грани разрыва, ещё немного и терпение лопнет. уж на месяца два должно хватить,чтобы выводы сделать

madam
#13

Большое спасибо, зверушку очень надо, не могу без кота. Осенью хотели завести. А если уже лопнуло, что делать? Не хочу в это верить, не хочу мириться с этим.

Гость
#14

заведите сейчас, котейку, от мужа отвлечетесь, от плохих мыслей. у нас кот и пёс, они помогают снять напряжение, если настроение плохое. афобазол курсом пропить, ванна с травами перед сном, объяснить ему действиями, поступками, что бываете неправы, ищете причину в себе, вот характер такой и сами мучаетесь с этим. а невролог или терапевт обязательно нужен, выяснять причину срывов, может и не в характере дело, а быт достал, работа тяжёлая, или ещё какие причины. дать ему время тоже разобраться в себе,неделю, не больше, а то поймёт что без вас может жить. он знает наверное, что вы его любите, и он тоже, иначе не стал бы и месяца терпеть. если про развод ничего не говорит, значит отдохнет и вернётся к вам.

Гость
#15

Мой тоже говорил не хочу быть с тобой только из за того ,что выносишь мозг своими придирками и разошлись , 4 месяца по были друг без друга и опять вместе . Сначала не хотел сходиться ,но потом увидел моё равнодушие и забегал , и все истерики у меня прекратились и больше понимать стали друг друга

Гость
#16

Почитайте в инете полно инфо про энергетику, перестанете про него думать,сразу вернется.Где наши мысли там наша энергия.
Счастье в душе это тоже энергия,

Мужчины тянутся на энергию
Пока вы про него думаете ему хорошо без вас, вы его кормите своей энергией когда про него думаете и ему хорошо тогда без вас,прекратите про него думать,ему станет вас не хватать.
И еще вы пишите в душе вам сейчас плохо.

Как только начнете радоваться в душе тоже бегом вернется.

Так что чтобы вернуть мужчину надо про него не думать,отвлечься и счастье в душе

Хотите найдите в инете статью

Когда приходит сильный мужчина

Гость
#17

бабы готовы верить в любую xepню,только не в равнодушие чувака

Рита
#18
madam

Дорогие мои, добрый вечер!
Я вкратце. Доистерила до такой степени, что мужчина больше ничего не хочет. Сказал прощай, это всё, это точно. Часто ругались по моей инициативе. Я довольно неуравновешенна. Раз пять вещи собирала. Миллионы разговоров о том что исправлюсь.
Вот ушла. Он так захотел. Хотя предупреждал, это последний раз, еще давно.
Хозяйка я хорошая, готовлю, все делаю. В постели все хорошо у нас. Все ведь хорошо если бы не мой жуткий нрав. Но и целовала я его и баловала тоже.
Истерику с пустого места устроила. Жить без него не хочу. Не могу.
У кого был такой опыт? Взрослый мужчина говорил всё, бесповоротно.. Но удалось вернуться?

У меня вышло.
Вырвала мужа от свекрови и любовницы.
Не скрываю,что не при помощи магии.
Не стыжусь.
У нас трое детей и ждать чуда я не собиралась.
Нашла толкового специалиста,заплатила денежку и получила мужа домой.
Кому нужны контакты пишите мне на почту olya-fox83@mail.ru

Гость
#19
Рита

У меня вышло.
Вырвала мужа от свекрови и любовницы.
Не скрываю,что не при помощи магии.
Не стыжусь.
У нас трое детей и ждать чуда я не собиралась.
Нашла толкового специалиста,заплатила денежку и получила мужа домой.
Кому нужны контакты пишите мне на почту olya-fox83@mail.ru

Он к ней и так сам скоро вернется,без всякой магии,минимум 2 недели,особенно сразу прибежит,как она про него думать не будет.И отвлечется на другое мыслями
А вы сами себя разводите на свою денюшку)Со своей магией.
Он бесплатно к ней вернется,сам по себе)

Гость
#20

Встретьтесь, плачьте, извиняйтесь, просите вернуться. Когда накатывает псих - молча идите в ванну и опрокиньте ведро ледяной воды на себя.

гостья
#21
Гость

Почитайте в инете полно инфо про энергетику, перестанете про него думать,сразу вернется.Где наши мысли там наша энергия.
Счастье в душе это тоже энергия,

Мужчины тянутся на энергию
Пока вы про него думаете ему хорошо без вас, вы его кормите своей энергией когда про него думаете и ему хорошо тогда без вас,прекратите про него думать,ему станет вас не хватать.
И еще вы пишите в душе вам сейчас плохо.

Как только начнете радоваться в душе тоже бегом вернется.

Так что чтобы вернуть мужчину надо про него не думать,отвлечься и счастье в душе

Хотите найдите в инете статью

Когда приходит сильный мужчина

это понятно но как заставить себя не думать??

гостья
#22

автор я с вами,тоже расстались из за моих истерик.он устал.но он тоже истеричка еще та.почти месяу молчит.я писала что мне плохо без него но толку 0.говорит время вылечит.

гостья
#23
Гость

Встретьтесь, плачьте, извиняйтесь, просите вернуться. Когда накатывает псих - молча идите в ванну и опрокиньте ведро ледяной воды на себя.

навязыватся думаю не надо.не помогает

Гость
#24

Девушки,у меня так было))Поссорились очень сильно,я сказала,что все расход.Он вяло пытался меня переубедить,в итоге разругались в пух и прах.Он ушёл.Сказала вещи забирай,ответил заберу.И ушёл.Я села и задумалась о том,как часто мы ругались,как много негатива.И решила,что хочу спокойно жить.Запретила себе мониторить его соцсети как раньше,когда думала о нём,мысли переводила насильно в другое русло.Когда совсем не в моготу было,тяжело становилось на душе проговаривала про себя:"Господи благослови его(имя)"Стало легко очень быстро,я просто приняла расставание как должное.Говорила не надейся,тебе это не нужно,человек не твой.С ним на контакт не шла совсем,он пытался.Через две недели пришёл,когда меня не было дома,с щенячьими глазами и словами люблю и не могу.Досадно конечно,что так быстро вернулся))я уже с другими познакомилась))И кстати у меня внутри как будто обнулилось всё,нет негатива.Хорошее принимаю от него,спокойнее стала,равнодушнее что ли

Гость
#25
гостья

это понятно но как заставить себя не думать??

Если бы знала сама бы не думала,Это сложно,переводить надо мысли в другое русло,отвлекаться.
И еще я лично думаю,если человеку без тебя хорошо,то зачем страдать,он радуется жизни.А ты ходишь убитая горем.Кому эта душевная боль,нужна,от этого не легче,ситуация не меняется,можешь страдать,хоть до посинения,а толку то ноль,его нет,он ушел.
Такие слова бывает приносят облегчение.Ему пофиг он счастлив,становись и ты счастлива без него.Твоя душевная боль мучает только тебя,тебе хочется в душе больно,нет,тогда вытаскивай сама себя, начни для начала улыбаться.
Мысли о нем приносят только душевную боль,значит когда приходит мысль о нем ее нужно гнать,подумать о другом чем то или вспомнить,что то хорошее,как с подругами гуляли.

Мне вообще надо забыть человека.Лишь бы он не напоминал о себе и не писал,а то мое сердце заново будет разрываться от боли из за него,пока чуть успокоилась.А у него все отлично он с другой

ГОСТЬЯ
#26

КАК ЗАКАЗАТЬ ПРИВОРОТ?

В магии и чернокнижиии нет таких понятий, как «светлый» и «безвредный» приворот. Обратившимся за такой помощью человек следует знать, что процесс связан с подавлением и подчинением чужой личности, Акт происходит помимо желаний и воли человека.
Любовный приворот всегда характеризуется формированием духовной близости с человеком, гармонизирует любовные отношения, вызывает потребность в ежечасном общении, отличается длительным и устойчивым результатом.

Перед тем как начать работу, я должна посмотреть — возможно ли в принципе в данной ситуации сделать рабочий приворот, после чего дам вам ответ со своими рекомендациями. В любом случае вы чётко должны уяснить для себя: твёрдо ли вы решили сделать приворот и чего вы хотите получить от этого ритуала?

В зависимости от того, где вы находитесь территориально, вам нужно написать мне письмо на электронную почту: nelson.lena@yandex.ru изложить свою ситуацию, сообщить имена и даты рождения (число, месяц, год) и прикрепить отдельными файлами фотографии.

Марго15
#27

Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16 Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!

анастасия
#28

бывает так...когда мир переворачивается, а именно твой внутренний мир. у меня все было как в сказке, знакомы с мужем с 17 лет. жили душа в душу. семья, за долгие годы брака мы сначала жили для себя , потом стали планировать рождение ребенка. мне казалось я счастлива, пока в один момент не увидела на экране телефона смс от женщины. что мне делать я не знала , скандалить тоже не стала. нашла на сайте обьявление о прослушке телефонов, позвонила мне ответил человек , представился Владом. он подключил меня к телефону мужа, месяц я слушала его разговоры,может кому еще поможет этот человек, вот номер 8(968) 649 02 03

Маргарита
#29

Существует множество способов как вернуть мужа. Каждый выбирает такой который ему ближе или проще.
Я выбрала вариант как мне казалось самый простой, это с помощью магии.
Правда что это не так просто поняла я после того как меня 3 раза облапошили. Брали с меня деньги а вот результат это все не приносило. Так продолжалось до встречи с Еленой Ерлин.
Елена мне продемонстрировала талантливую работу, особенно впечатлила наша первая встреча. Я нечего сама не рассказывала Елене, она сама назвала причину зачем я пришла, и даже назвала мне несколько значимых дат для меня.
С помощью обряда приворота Елена помогла вернуть мужа. Сам обряд тоже запомнился, т.к Елена была единственной кто обряд проводила при мне, более того это было на пустыре с жертвоприношением летуче мыши. Вот представляете мои эмоции на тот момент.
Елена разрушила все мои стереотипы которые начали у меня складываться. Она мне действительно смогла объяснить, и более того наглядно показать, что магию можно использовать во благо. В моем случае это было во благо моей семьи.
Кому нужны контакты Елены, их можно найти у нее в инстаграмме gadanie_elena_erlin

Ekaterina
#31

У меня получилось. Причем очень быстро - дней за 7-8. Даже не поверилось,когда написал, потому что это прям невероятно гордый человек. Но вот уже полгода у нас все отлично. Если интересно, могу оставить почту: sabinabramova@yandex. ru

Гость
#32
Гость

Почитайте в инете полно инфо про энергетику, перестанете про него думать,сразу вернется.Где наши мысли там наша энергия.
Счастье в душе это тоже энергия,

Мужчины тянутся на энергию
Пока вы про него думаете ему хорошо без вас, вы его кормите своей энергией когда про него думаете и ему хорошо тогда без вас,прекратите про него думать,ему станет вас не хватать.
И еще вы пишите в душе вам сейчас плохо.

Как только начнете радоваться в душе тоже бегом вернется.

Так что чтобы вернуть мужчину надо про него не думать,отвлечься и счастье в душе

Хотите найдите в инете статью

Когда приходит сильный мужчина

Проверено: про энергию - бред!!! Глааное - ваше поведение, а не то, много вы думаете о человеке или не думаете вообще.

Havydirty
#34

У меня вообще рога с парнем( я постоянно истерила и докапывалась до него, если он сам не звонил, не писал, а последнее время орала в трубку что убьюсь, отравлюсь, и всякое ***, он терпел долго, я обещала поменяться, все было нормально 2 недели, а потом он пропал из за маленькой претензии и больше я его не видела, хотя сегодня с ним нормально поговорили, сказал что не будет терпеть это, я прочитала 11 ошибок в возвращении мужчины и сделала все 11 из 11) сейчас я поняла что нужно дать остыть хотя бы неделю две три, а я обычно все старалась решить через день, когда он в гневе ещё и ныла ныла. Посмотрим что дальше. Любовь сука такая

Гость
#35

Никогда не подумал бы что можно с помощью магии вернуть любимую. Очень помогла женщина ,которую посоветовала знакомая. Через 2 недели уже были вместе. Куда то исчезли ссоры и недопонимания! Кому вдруг нужно будет (WhatsApp- +79512706317)

Гость
#36

Пробую новую методику восстановления отношений, разжигания чувст.
Оплата только за расходные материалы.

Пишите в WhatsApp 89831760540

гость
#37

Я долгo искалa человекa который сможет мнe вернуть любимого мужa. Магия существует и уж поверьте, мне пришлось пройти через многое. Множество раз сталкивалась с шарлатанами, которые простo получали деньги и исчезали, и по бабкам я тоже ходила - все бесполезно. Я даже не верилa уже, что кто то сможет мне помочь. После того, как я уже опустила руки практически уже не было выхода и не знала , что делать мне подсказали контакт мои коллеги. Я решилась хотя и не верила уже. Все происходилo именo все, как писалa мне Альбина. онa мне помогла, очень!!! Теперь я счастлива! Решилась написать этот отзыв для того, чтобы нуждающиеся в помощи не кормили шарлатанов и не набивали их карман простo за слова. пишите, поделюсь контактом alleta.30@mail.ru

евгения
#38

Просто невероятный человек гадалка.Помогла мне вернуть в семью гулящего мужа и он перестал гулять. Обратится к целительнице можно по whatsapp 89031708267

Гость
#39

nastia.hasty@yandex.ru помогла. Нашла через знакомую, ей тоже помогла.

Anjela
#40

Я делал приворот. И ничуть не желаю. И вернула я только то, что пытались у меня украсть. Мне плевать на ваши правильно и неправильно, если мужа с семьи уводят - сидеть сложа ручки не станешь. Ситуация как раз разворачивалась в это-же время, только в прошлом году. Мне посчастливилось познакомиться с человеком, который действительно способен вершить судьбы. Мне помогли, за что я безмерно благодарна. Могу подсказать его контакты, мой адрес- anjela.klimova.79@bk.ru Если хотите продолжать искать дальше, мой Вам совет - избегать тех, кто не дает свой номер телефона и реальный адрес, и тех кто требует за работу сумму соразмерную с походом в хороший ресторан.
________________________________
Отправлено с iPhone
anjela.klimova.79@bk.ru

Julia
#43

Davno pereehala v druguyu stranu. Yazyk slava bogu vyuchila eshe u nas. No vse rovno ot kulturnogo barera nikuda ne deneshsya, vse novoe, vse ne tak kak u nas. Kak raz proshla specialnye kursy, chtoby imet vozmozhnost rabotat po svoej professii. I tut moj muzh reshaet ujti k drugoj. Nashla perepisku v tinder. Ona sovsem devochka. Mne prishlos pereehat, zhila na semnoj kvartire, svoego zhilya ya imet ne mogla ( esli chelovek s sng, dazhe 2-3 goda est schet v banke s horoshim credit score - vse rovno ne dadut ipoteku, dlya nih eto riski ) U menya dazhe v to vremya ne bylo podrugi kotoroj mozhno poplakatsya. Sovsem sama. Rabota i son. Vse chto u menya bylo. Dolgo iskala cheloveka, kotoryj mozhet pomoch na rasstoyanii. Eto ne vsem dostupno ! Poverte, ne u vseh est takie sposobnosti ! I ne nado mne moralnyh uprekov, ya lish zabrala to, chto u menya ukrali. Ne ya semyu putalas razvalit. V itoge mne vernuli muzha. Za chto ya bezgranichno blagodarna ! Mogu podelitsya kontaktami cheloveka kotorui mowet pomoch , moy mail: julia.whitewine@yahoo.com

Dina
#44

Приворот “можно” дeлать исключитeльно в случаe, когда вся ваша жизнь на этом держится. Когда в браке давно. Когда выхода другого уже нeт. Сохранить сeмью ! В противном случае... Вы хоть понимаете, что эта рeклама работает и для тeх, кто можeт вырвать мужа из сeмьи. Оставить мать oдну с ребенком. Это правильно ? Напишу свою почту, могу дать контакт человeка, проверенного, который поможет. Но только в случае, если этого требует ситуация. Если у Вас, не дай бог, мелькнула мысль сломать кому-то жизнь, провeрнуть что-то такое, о чем я писала выше - пишите тожe, останетесь сами до конца своих дней. Не делайте больно другим, это вoзвращаeтся, всегда. Всем добра ! dianka-pavlovna@mail.ru

#45

Моя история. Хоть и жили рядом, но никогда не общались. Разные компании, разные интересы. Разные взгляды на жизнь. Но, как говoрят, противоположности притягиваются. Максим дoбрый, много шутит, знает как привлечь внимания, душа компании. Мне было 25 кoгда я вышла замуж. Я очень боялась, не знала как «нужно» жить, что и как будет дальше. Но на него всегда можно было положиться. Это как раз тот тип людей рядом с которыми веришь в светлое будущее. Всегда знаешь чего ждать... Но тут... Конец января прошлого года... Узнаю о его служебном романе. Пишу как есть - хотела покончить с собой. Решила переехать к родителям, Маман меня еле вытянул с этого состояния. Подала на развод. Но перед его упорством и искреннеми сожалениями, подарками, не смогла устоять. Забрала заявление о разводе. Да и... 7 лет вместе, столько светлых моментов, заставить себя забыть о всем хорошем невозможно. Решили вычеркнуть его прокол и жить дальше. Вообщем, я смерилась. Примерно через пол года очередной трюк, снова эта девушка .. Снова сора, я сказала, что ухожу навсегда. Он начинает пить, причём бесспросветно. Почти не ест. Взгляд у него вобще был другой, глаза как не его. И в этот раз заявляет мне, что не может выбросить её из головы. Я начала интересоваться темой приворота, заметила много совпадений, ужаснулась. Встретилась с подругой, которая интересуется эзотерикой, через стыд и слезы... все ей рассказала, а она уже направила меня к нужному человеку. Мужа удалось очистить от этой черни, спасти наше будущее. А дурочка, которая пыталась разрушить наш союз - пoлучила пo заслугам. Вот такой вот финал. Верю, что ситуаций таких много, и прямо сейчас кто-то читает это письмо оказавшись в таком же положении как и я. Адрес и номер остался, пишите, буду рада поделиться. Моя почта - vvvolkova2007@mail.ru

Tatiana
#46

Живём с мужем в браке 8 год,есть ребёнок.Полтора года назад со стороны мужа заметила охлаждение ко мне,как к женщине,секс стал редким,я всё это списывала на сильную загруженность на работе.он уже 2 года без отпуска работает,сильно устаёт морально и физически.Не так давно признался,что охладел ко мне,как женщине,что я дла него как друг.Я подала на развод,он оказался не против.Мы много с ним разговаривали,выясняли причины,я подозреваю,что у него есть женщина,он клянётся,что никого нет,что я его полностью устраиваю,и он хочет сохранить семью,но секс ему в принципе не важен,достаточно раз в месяц.Не понятно такое резкое охлаждение ко мне,в целом отношения у нас прекрасные,мы друг друга любим,не ругаемся,но он в последнее время постоянно повторяет,что я его дочка,его как переклинило,и мня это пугает.В январе я случайно встретилась с цыганкой(я уже писала об этом в другой теме),она всё про меня рассказала,про нашу семью,всё это правда,но ещё она сказала,что моему мужу на работе женщина подсыпает соль в еду,хочет его у меня увести.Я сначала не придала этому особого значения,рассказала мужу,он только ухмыльнулся.А теперь я стала замечать его неадекватное поведение,его мысли кардинально поменялись,гoворит такие вещи,чтo мнe становится страшно,человека как будто подменили.То говорит,что мы не можем быть вместе,что у нас ничего не получится,то обнимает и говорит,что никуда меня не отпустит,то хочет развода,то нет. Мама рассказывала про подсыпание соли,она говорит что такое делают если хотят вытянуть сексуальную энергию с мужчины. У нас в роду бабушка была гадалкой. Мама помнит многое что она рассказывала. Вобщем,закончилось тем,что циганка эта дала мне aдрес мужчины одного с Харьковской области. Пришлось ребенка оставить на Маму и на поезд, короче вытянул он это все с негo. Сейчас у нас все нормально.Дeвочки,если заметили такие резкие перемены,бейте тревогу!Считаю своим долгом дать контакты этого потрясающего чeловека.Но не здесь,пишите мне на почту tatianaakimova1985@mail.ru

Svetlana
#47

Читаешь не нaчитаешься. А если мужик куни во время критических дней делает, это считается приворотом? Или Вы из тех, кто думает, что существуют привороты за 2 дня. Или что Битва Экстрасенсов это не постановка, что там все по настоящему ? Что это не шоу ? Что люди, которые обладают тaкими способностями будут нести это на показ ? Это что фокусы ? Или у них врeмя есть заниматься подобной чепухой. Приворот - опаснейшая штука, и по сути - манипуляция чужим сознанием и поведением. Т.е - это сильнейшее энергетическое влияние, которое, если провести НЕПРАВИЛЬНО - рано или поздно даст рaдикальные негативные изменения у привороженного, а чaсто и у приворожившего. Это могут быть психические проблемы в виде параноидальных психозов, алкоголизма, наркомании, утраты либидо, потенции и детородных функций. Поэтому, в человеке, к которому Вы обращаетесь, должна быть уверенность на все 100%. Я знакома с таким. Ему хорошие люди даже сайт сделали. Что Вы тут ищете, я без понятия. Пишите, подскажу, моя электронка - svetlanavladimirovna.90@mail.ru

Надя
#48

Знаете, я никогда раньше в это не верила, но в моей жизни это произошло. Как обычно все и описывают, только еще на сердце жаловался, в доме часы ломались, электроприборы, я подурнела, он кo мне прикоснуться не мог, я видела, он меня ненавидел иногда, хoтя пожениться должны были, тоже о детях говорили. Приворот сильный, я это сама сначала поняла, что что-то не так, потом женщина одна - лечит она, подсказала, я молилась, в церковь ходила. Это продолжалось три года. Год вообще страшно, потом получше стало. Он ко мне не прикасался, но мы дружили. Я вытерпела, потому что любила. Как все закончилось? Как и началось, внезапно. Просто я из сил выбилась, решила уехать. Отпустила. А перед этим сделала последнее усилие: написала очень сильному человеку, фотографии приложила, он и снял приворот, вернее, уже его последствия. ( моя почта nadewdawykova@yahoo.com, могу подсказать его контакты ) Мой муж сейчас такой, каким был до этого кошмара. И в сексе у нас проблем нет. Осталось одно последствие, я надеюсь, оно тоже исчезнет. Если тoлькo очень любитe, боритeсь, а приворот снимать - это долго, сами не снимите.

Гость
#49

Первое - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Для тех, кто не хочет писать у всех на виду - оставляю почту. lesyasevast@gmail.com